Леди Иск

Все бегут, бегут, бегут, а ей пофиг. Бывают такие люди, не по сценарию. Интересные они? 🖼

Ответы
Константин

в показном нестандарте, ради протеста обществу и взрослым.. подростковая история.. - стандарт жизни..

Леди Иск

Ну да. Тут утрированно показано. Но, а в целом то. Есть ведь такие люди не как все.

Константин

конечно есть полно

Леди Иск

А у меня такие люди редкость. Я не про фриков сейчас. И не про слегка сумасшедших. Я про людей вне толпы

Константин

ну они по любому не часты.. как ни крути.. Опять же смотря какой интеллект и темперамент.. и как смотреть.. По идее все уникальны и вне толпы.. НО КАКОЙ ТОЛПЫ.... к примеру в игре в танки.. одни любят сразу фигачить на танке вперед, нестись и крошить врагов в упор и в месиве из взрывов.. а кто то, любит ездить на самоходочке.... грохнуть ее можно даже пулеметом или одним снаряом.. но вот встать где нибудь на позиции и ждать противника, отстреливая его снайперским огнем.. Кому то удобно в группе, кому то одному, в тишине.. и тд в КАКОЙ ТО ситуации они все обьединятся в одной атаке.. в КАКОЙ ТО будут искать пути отдельно.. Кто то решает задачи по стандартам и не плохо.., кто то ищет решение не ординарные.. получается хорошо редко, но когда получится набьет тройную норму.. и тд

Леди Иск

А вы из которых?

Константин

я люблю самоходками снайперить..

Сергей Богатов

Они внимательные.Никуда не спешат,все осмотрят,всем поинтересуются,о многом подумают.

Сергей Богатов

А я же сказал,что каждый случай индивидуален.И всяк имеет право на свое мнение.Вот я его высказал,но не считаю себя истиной в последней инстанции.Но люди действительно слишком суетны.Рвутся на море и не замечают красоту своих мест,лесов,озер.Навеяно вопросом отсюда-а много ли людей сейчас смотрят на звезды и встречают рассвет?

Леди Иск

Суета сует. Я не знаю ответ на ваш вопрос. Я знаю, что вся эта суета затягивает, день не отличается ото дня, месяц от месяца, год от года..Сплошной День Сурка. И много людей смотрят именно сейчас на звёзды просто чтобы посмотреть и ахнуть. И всё.

Сергей Богатов

Вот с супругой идем вечером по магазинам.Пешком.Любуемся звездами,да и просто светящимися окнами в домах.Но таких пешеходов мало,все носятся на своих авто и вряд ли им до заезд.Невозможно видеть звезды из салона машины.Припарковались и домой,завтра новый день,какие в этот момент могут быть звезды?Таков нынче ритм жизни.

Леди Иск

Вы с супругой то - да. Такие пешком бродите, любуетесь. Не такие, как все, нет. А все носятся мимо на своих авто, им не до звёзд. Вы ж так решили. Такой глупости я редко наблюдаю. Респект вам

Сергей Богатов

Я решил,потому что это вижу.

Маргарита Волкова

Так который впереди бежит, так завистливо смотрит)

Леди Иск

Пить, наверное, хочет))

Маргарита Волкова

Ага сушняк

Леди Иск

Ну, ничего страшного, счас часа через три домарафонится и попьёт водички) При всём уважении в его упёртости во имя цели

Маргарита Волкова

Ну да до финиша добежит

Михаил Цветаев

🖼

Леди Иск

Цитатный фильм)) Почти классика, можно сказать

Майкл Карлсон

каждый бежит с комфортной для него скоростью!

Леди Иск

Не, не каждый. Эти вон за рекордами бегут, за кубком блестящим.

Майкл Карлсон

опять же - кто куда бежит!

Леди Иск

Ну, в общем то - да

Игорь Крайнов

По моему эту девушку я уже видел где то

Леди Иск

Игорь, а вы полюбили Владивосток?

Игорь Крайнов

А его все любят , у него магия такая . Для тех кто застрял здесь

Леди Иск

Все мы где-то застряли. Но не все полюбили место застревания.
Иногда это вынужденная любовь, без выбора

Игорь Крайнов

Да почему ... я очень даже с симпатией отнушось

Леди Иск

Это магия. не иначе))

Се
Сергей

я подумал что вы про светофор ...

Леди Иск

Нет, я не про светофор

Се
Сергей

значит про белых ворон

Леди Иск

Да. И про "синих чулков"

Се
Сергей

талант это от Бога...

Я-
Я-Искал-Тебя

как сказать...есть и интересные

Леди Иск

Да. Это как гром посередине спокойного летнего дня.Нет, даже зимнего)) Помнить об этой вспышке придется всю жизнь

Я-
Я-Искал-Тебя

и терпеть шаблонников...))

Леди Иск

Ну, вы какую то безвыходность обрисовали))

Я-
Я-Искал-Тебя

ню ню,не грусти,так и быть уж ,стану твоим отдушыным )))

Леди Иск

(*_*)))))))))

Добрейший Тролль

Ага ваще с ними не играла

Добрейший Тролль

Он и одного не понесет

Леди Иск

Поэтому два выстрела. Свободу Боливарам

Добрейший Тролль

И Анжеле Девис

Леди Иск

Внезапно

Добрейший Тролль

Намана

Ночной Странник

победителю пустая рюмка!

Алевтина

Потому и такая толстая!

Леди Иск

Ну, кто что видит. Да, она толстая. Тина

Алевтина

Ок

Сергей О.

Она не из этого фильма

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ей и так жизнь хороша

Леди Иск

Мы не можем залезть в её кроссовки, чтоб так судить. Хороша жизнь, не хороша ли. Главное, она на своей волне и ей кайфово

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так и я про то её вроде все устраивает

Леди Иск

Сам меня в другой ветке расшатал. И я теперь всё про эту девушку придумала сама. Ничего её не устраивает. Она идет всему миру вопреки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел таких прикольные особо когда кушать хотят а это у них оч частое явление

Леди Иск

То,что она полная - это вообще не значит, что она жрать хочет. Ты не увидел главного

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У моей сестры подружка такая пончик она постоянно есть хочет и её постоянно магните туда где булочки! Я могу хоть сутки не есть и даже не замечу а она неё 3 часа без еды прям подвиг!

Леди Иск

К эндокринологу быстрей подружке твоей сестры. Не совет. Наблюдение из жизни

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Она шарик, катиться

Леди Иск

Да, катится, и ей хорошо

Галина

Не встречала таких

Леди Иск

Не именно таких, как эта девушка с картинки. А просто не вписывающихся в общую картинку. Как вороны белые такие люди из толпы выделяются.

Галина

мне как то все больше обычные попадаются

Александр

Мне -да. Личности.

Леди Иск

Мне тоже. Непросто с ними. Зато и себя заодним узнаёшь. Есть у таких людей способность - достать из человека внутреннего стрёмного червяка, вытащить на свет, разглядеть со всех сторон, показать, как он жалок, а не велик..

Александр

Тем и ценно. Притом что личности не берут на себя труд оценивать червяков, они принимают всё ,как оно есть. Если червяк кусачий, просто уходят в сторону.

Леди Иск

Да это же не личностям важно. Кусачий, не кусачий. Они дали толчок. Со стороны показали как оно видится. Для них это просто как дышать. А вот для того, из кого нутро вынули, вот тут офигенная дилемма

Александр

Выровняется. Был бы толчок, остальное приложится. Тем более что это как на исповеди или на приёме у врача, нормального, дальше не распространяется.

Леди Иск

Понимаешь...

Vova Vova

выбираете вы))

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Без разницы

Mister Farid

точно!

Леди Иск

Некоторые отвечают, что это просто жирная девушка .И что не бежит она никуда, а идёт и бухает своё винишко. А ей всё равно на мнения чужих людей. Она идет по жизни сама по себе

Mister Farid

интересная девушка. с ней наверняка есть о чём поговорить )

Леди Иск

Мистер Фарид, а как вы считаете, с любым человеком есть о чём поговорить. если найти точки соприкосновения?

Mister Farid

в принципе думаю, что да. Другое дело, не всегда это надо. Но если надо, то можно. )

Леди Иск

Если надо, звучит, как принуждение. Ну, а что такого? Редко кто из людей может позволить себе жить так, как нравится лично ему. Всё ж социум рулит.

Денис

очень

Леди Иск

Интересные. Не следуют за толпой. А как будто вопреки.

Денис

есть поговорка: не для, а вопреки)))
толпа страшна

Леди Иск

Хорошо, Денис. У меня вопрос - твой друг, вот друг настоящий, проверенный..Он решил стать женщиной. И стал. Он тебе останется другом?

Денис

вот спросила!) да и пусть, но смех и подколы сдержать в себе не смогу. а так я редко с друзьями вижусь.

Леди Иск

Да нормально это про подколы, на то и друзья))
А почему редко видишься? Время теперь такое или что?

Денис

или что.
они остались друзьями, но их интересов я теперь не разделяю.

Леди Иск

На этом этапе вопросов больше нет