Наталья

Если не находишь
ты на даме грудь,
место где должна быть
гладить не забудь!
Размер имеет значение?)

Ответы
За Долбало Всё

Если потерялся у мужа кошелёк.. Не забудь пополнить чек на пузырёк... Ну совсем то гладко не бывает. А вообще как по мне, когда грудь не помещается в мужскую руку, то это тоже не есть гуд.

Наталья

На вас не угодишь прям

Демонолог Миднайт

Не слишком. Миниатюрная женщина с маленькой грудью все равно остаётся привлекательной. Так что дамам не о чем комплексовать

Наталья

🙂

Наталья

Ничего)

Та
Татьяна

Пока женщины не поймут, что их грудь предназначена природой для детей, не видать им счастья в личной жизни.

Наталья

💐

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не уверен))))Конечно всегда мужикам хочется большего,но про себя скажу,что принципиального не имеет)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну яж не только на твои вопросы отвечаю....Тут за семью пошёл разговор,меня принакрыло слегка...

Наталья

Не обращай веимание

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,когда тебе девушка рассказывает историю один в один как твоя....Блин(((((

Наталья

Вот как бывает.....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Крайне редко...

Александр Белов

Сиськи такие, нормальные - это конечно хорошо. Но когда они очень не большие - беды в этом особой и нет.

Наталья

🙂

Александр Белов

🌹 За всю свою жизнь (живу на свете 63 года) ни разу не встречал, чтобы мужчина отверг женщину, что у неё маленькая грудь. Так же как ни знаю ни одного случая, чтобы женщина отвергла мужчину от того, что лысый.

Наталья

👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Имела бы сама дама нужное значение, а значение её груди или её место определиться соответственно.🤔

Наталья

О как😁

Glаdiator (Woodland, Са)

И только так.😅

Наталья

👍🙂

Наталья

👍😌

Де
Дерсу

Еще какое! Никому, никогда не хотелось, чтобы про него говорили, типра он пальцем деланный...

Наталья

🤭

Шк
Шкавир

Конечно! Чем меньше грудь, чем аккуратнее - тем лучше. А сиськи как вымя - это ужас просто.

Наталья

🙂

Dan Bongо

Для меня нет. Я не грудофетишист)) я больше по попкам )) но тоже не большие должны быть))

Наталья

Ух ты) и так во всем?))

Dan Bongо

Не задумывался на это счет)))

Наталья

Теперь задумались?)))

Dan Bongо

Неа)))))))

Наталья

😁 ну вот, так не интересно

Игорь Бухтияров

Если смотреть на неё, то имеет значение. А если, как вы написали "гладить", то не имеет

Наталья

🙂

Ве
Весна

Этим парням подай размеры, а пусть попробуют рюкзак спереди носить, да ещё в жару ...

Наталья

Точно👍💐

Ве
Весна

Спс...))

Ego Musicus

Неа.....может это странно но грудь не влечет мя сексуально....лишь эстетически

Наталья

👍

Ego Musicus

🙃

Сергей Антипин

если не находишь у парня ты конца, не забудь, целуй его, где рядом два яйца)))))

Фд Зуекщм Alexandr

Если не находишь
ты на даме грудь,
Между ног пощупай.
Есть там что-нибудь?

Наталья

А если и там пусто?

Фд Зуекщм Alexandr

Вакуум????

Фд Зуекщм Alexandr

Каждый раз, снимая
С девушки пальто
Я боюсь нащупать
Что-нибудь не то...

Евгений Боренштейн

Это как в вопросе; Какие ножки лучше, тонкие массивные. Ответ, красивые.

Наталья

🙂

Владимир Жуков

грудь?святы угодники,это либо доска,либо два мешка,ох и тяжелющие

Наталья

А какую?))

Владимир Жуков

грэческую

Наталья

Это как?

Владимир Жуков

тэбэ сие не светит

Наталья

Куда уж мне

Сергій

Что значит не находишь? Надо тщательнее трогать и осматривать)))))

Наталья

😂

Сергій

Размер не важен

Наталья

Главное душа. ...

Сергій

Да!!!

Наталья

👍👍👍

Евгений Во-Ин

ерунда!!!! девочки - это бред, кто мужики свистит по этому ну их на..

Наталья

👍

Евгений Во-Ин

у меня опыт не маленький.... да разве дело в груди? в размере? отзывчивость в постели и любовь

Наталья

👍👍👍👍👍👍👍👍

Евгений Во-Ин

🙂 спасибо, реально не понимаю этого поветрия....

Tony † Ae 😈

Совсем отсутствие это плохо, но и перебор красивым редко бывает

Наталья

Понятно🙂

Tony † Ae 😈

Надеюсь

Sasha R

если ты на даме
не нашел грудей
посмотри пониже
может это гей

Наталья

🤣👍

Sasha R

Не нашел у дамы
Грудь своей рукой
Так оставь в покое
И иди к другой

Наталья

🤣🤣🤣

Sasha R

она лежит уже полвека и ждет волшебный поцелуй и принцы вроде копошатся но нет...