✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Поздравляю с днём рождения! На угад! Просто сегодня у брата и его супруги.! Ещё по телефону прошлялся у Игоря! Кто такой Игорь? Поздравил! Говорит Я заварю твой Опель! У меня Рено уж как второй год! Но если найдёт и заварит, то приятно!)))

Ответы
Сергей Логинов

Поздравление:Уважаемый Анна Михайловна!
Пушкинский муниципальный совет сердечно поздравляет Вас с юбилеем
850 лет –знаменательная веха в жизни человека!
В этот торжественный день примите искренние пожелания здоровья,
радости, долголетия, чуткого отношения и внимания близких людей.
С уважением подпись.