Стефи

Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул лампу, и курятник загорелся. Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: он спас ей жизнь.
Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: он о ней заботится.
Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: он её любит.
Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: он хочет покончить жизнь самоубийством. Она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом. И умерла счастливой. .....

Ответы
Олег Ильюк

Романтик ты Стефи, красивую сказку сочинила. А самое главное то, курку с мозгами оказалась.

Стефи

только я не срчинила надо было хоть (инет) добавить, автора не нашла...

Олег Ильюк

все равно романтик с курой на руках

Стефи

)))))))аха

Олег Ильюк

ха ха аха

Игорь Морозов

Многие знания -- многие печали............)))))

Игорь Морозов

Понятно....опять глюк....((((

Стефи

Ну да..... я успеваю уже соскучиться........((((

Игорь Морозов

Я повстречала его весною, Он был художник почти известный, Мы целовались с ним под сосною И он женился, поскольку честный. Он пил немного, он был негрубым, Такое счастье, лишь раз бывает! Одно смущало - почистит зубы, И вечно тюбик не закрывает. Но я внимания, не обращала Такой мужчина мне небом даден! И всё по-бабьи его прощала, Всё - даже тюбик, будь он неладен... А он, рисуя, впадал в нирвану , То вдруг обнимет - люблю, и баста! То вдруг, проказник, потащит в ванну... А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!! А я, как дура - носки стирала, В супы ложила бульонный кубик, И всё просила, всё умоляла: "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!" А он, скотина - ну как нарочно: "Всё это, Глаша, второстепенно!" Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?! И я с досады ушла к соседу, Ведь у соседа - вставная челюсть. На полке тюбик от бленд-а-меду Лежит закрытый. Какая прелесть...

Стефи

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) жаль что уже читала)))))))

Игорь Морозов

Блин!!! Не угадал!))) Хотел тебе настроение приподнять!))) Может потом получится!!))))))))))

Александр Черемисин

Такой притчи еще не слышал.

Стефи

веселенькая....

Алексей

Это Вы сами придумали?

Стефи

нет...но автора не нашла

Алексей

жаль

Стефи

что?

Самвел Срмикян

интересная притча

Стефи

мне тоже понравилась....

Самвел Срмикян

да и каждый случай можно преподносить по разному

Стефи

может

А.
А...м

Жалко курицу...

Стефи

такие бывают...

А.
А...м

Образно говоря...

Стефи

ну да

А.
А...м

Чему это нас учит?

Стефи

да много чему.....

Igid Mahmudov

Ок ))))))))))))))))).

Стефи

))))))

Igid Mahmudov

.

Фе
Федор

спасибо.

Стефи

пожалуйста....