Володя Чистяков

Зачем в качалке ставят зеркала? Можно их оттуда убрать?

Ответы · страница 3
Алексей А

Интересно даже - сколько же попугаев на сайте? Насчет качалки - правильно понял?)))

Володя Чистяков

ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОНЯТЬ?

Валентина Шимкив

нельзя: нужно правильно выполнять упражнения, это можно увидеть только в зерале

Володя Чистяков

ОДНИ ДИВЧИНЫ КАЧКИ!!!

Валентина Шимкив

"похудеем к Новому году!"

Володя Чистяков

ИЛИ ЛЕТОМ НА ПЛЯЖ!!!

Валентина Шимкив

это пункт 2

Мишута

Нельзя . Почитайте журнал ФИС (физкультура и спорт) за 80-е годы,если вам невдомёк

Мишута

Ты хоть раз в жизни держал что нибудь в руках тяжелее шариковой ручки и компьютерной мышки ?

Володя Чистяков

Наверное.

Юра

берите, выносите, я не против. Если спросят куда тащишь? Говорите что я разрешил

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Алла Дудина (Миронова

нет уж...полюбуйся какой ты толстый... так думают тренера...и ты как бы им веришь

Ам
Американец

Нельзя. Должны же инкубаторные люди любоваться своими мнимыми результатами.

Володя Чистяков

Всё пучком.

Gallya *******

чтобы было видно правильность физических упражнений. Убрать их нельзя😀

Володя Чистяков

всё хорошо.

Мартин Борман

Нет это ещё экономия света и места для правильного выполнения упражнения.....

Володя Чистяков

хорошо.

Людмила Коломейцева

чтоб заниматься самолюбованием, если убрать то не увидишь как мышцы растут

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.

Зина Процив

Чтобы человек мог увидеть, как он это делает. А чем вам не нравятся зеркала?

Володя Чистяков

ОТВЛЕКАЮТ ОТ ДЕЛА.

Зина Процив

Так не смотритесь, занимайтесь своим делом. Я ходила на фитнес и не смотрела в зеркала, а только четко смотрела, что делает тренер и повторяла за ним. А потом поглядела в зеркало и увидела коряку. Может быть постоянно в зеркало не смотрюсь, но переодически подглядываю, что делаю.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Сестрица Аленушка

А разве они не для того чтобы видеть правильно или нет делаешь упражнение?)

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Олег Геннадьевич

Зеркала для того чтоб смотреть насколько правильно ты делаешь упражнение

Володя Чистяков

ВАУ!!!

Володя Чистяков

ВСЁ ХОРОШО!!!

Тётушка Барбацуца

потому, что нужно смотреть на себя для правильного выполнения упражнений

Володя Чистяков

Прикольно.

Володя Чистяков

Таганрог.

Володя Чистяков

Вот такие дела.

Тётушка Барбацуца

Пока, Владимир. встретимся, надеюсь, ещё

Володя Чистяков

хорошо! Пока.

Надюша Каменских

что бы видеть правильно ли делается упражнение или нет, лучше не убирать:)

Володя Чистяков

ОПЯТЬ ДИВЧИНА КАЧЁК.

Надюша Каменских

неет бывшая спортсменка легкоатлетичка)))))))))) ...... давно это было

Олечка Гурдакова

Зачем,пусть люди видят как они работают над собой и видят свои результаты

Володя Чистяков

хорошо.

Володя Чистяков

ничего. ты откуда.

Володя Чистяков

это где.

Олег Пролыгин

моя версия-что-бы самому определять правильность выполнения упражнения..

Володя Чистяков

Хорошо.

Котопланетянин.

Нет, надо на себя красивого смотреть и радоваться, без этого никак нельзя!

Юлиана

Чтобы смотреть на себя со стороны - правильно ли выполняешь упражнения

Юлиана

А что?)))

Володя Чистяков

ВСЁ ХОРОШО.

Задолжник

Что бы следить за правильным выполнением упражнений..а не для нарцизма

Светланка Долгополова

лучше оставить удобно и удобно смотреть правильное движнем выполнять

Володя Чистяков

наверно.