Овца Петти Мутон

Как отличить успешного мужчину от неудачника?

Ответы
Сергей Рюмшин

У каждого свое понятие успешного мужчины... И все они могут отличаться...Для одного успех: хорошая верная жена, дом, дети...; для другого -отличный бизнес,, поездки, машины, яхты, красивые любовницы; для третьего -достижение политических целей ,,, Так что выбор успешности- у каждого свой...

Сергей Рюмшин

ну да, подходящий возраст, хотя и помоложе мне тоже нравятся...))

Овца Петти Мутон

И ухаживайте

Сергей Рюмшин

осталось только встртить ее, ту за кем хотелось бы ухаживать...)))

Попугай Пёрышкин

...неудачник или успешный - временные периоды в жизни любого мужчины, как и "определённые" дни в жизни женщин. Ищущая себе в партнёры успешного (и никакого другого) должна сама как женщина быть (по-женски) успешна: милая. обаятельная, женственная, не стервозная. Как-то так...

Сергей К.

Вы живете американизмами ... это у них неудачник это человек изгой выкинутый на обочину дороги ...у нас любой человек может подняться и начать с ноля главное не лениться ... а мерить человека деньгами машинами и часами удел неудачников ....

Овца Петти Мутон

Я просто Овца, никакого американизма. Захотела успешного Барана. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Овца Петти Мутон

Спасибо, что понимаете.

Екатерина Простая

Если у человека что то не складывается в жизни, то нужно помогать подталкивать его к успеху. Поэтому важную роль играет вторая половина. А неудачник тот, кто привык жить за чужой счёт и вечно находит виноватых

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Даже самые успешные рано или поздно терпят поражение, а к таким, как ты всегда будет соответствующее отношение - как к вещи, которую можно купить за деньги, попользоваться и выбросить, когда будет не нужна.

Овца Петти Мутон

Зачем так с Петти?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Чтоб Петти перестала быть овцой)))))))

Овца Петти Мутон

Хозяин Овцы Пеття Мутон тоже терпел поражение, но Петти поддержала его

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Значит Петти совсем никакая не овца, а умниЦА!

Валерий Рудаков

у нас по двору с утра и до поздней ночи --ХОДЯТ на чекушку ищут-- на НЕУДАЧНИКОВ они не похожи--просто АЛКАШИ кроме самогона им ничего и не надо

Николай Бочкарёв

Всё очень просто: летите на планету Плюк, берёте с собой кц и покупаете там специальный индикатор с зелёным и оранжевым огоньком. )

Александр Куликов

Как сказала мне одна девушка- если вы видите мужчину в метро (автобусе, троллейб., трамвае), то это точно неудачник.

Александр Куликов

Есть шанс, что он просто с большого бодуна)))

Овца Петти Мутон

Может быть и успешен, особенно в метро. ))

Анатолий Полтораднев

в столице в машинах только приезжие ездят, потому что дорого) или оч богатые

Овца Петти Мутон

Я не очень богатая, но езжу на машине ))

Анатолий Полтораднев

😉рад за вас

Александр Куликов

Хорошо...Москва -исключение))

Константин Саратовцев

Если у него есть достаток без излишеств, он успешен, ничего нет, неудачник, если есть больше, чем достаточно жулик.

Александр Куликов

Как сказала мне одна девушка- если вы видите мужчину в метро (автобусе, троллейб., трамвае), то это точно неудачник.

S D

Если вы до сих пор не научились - ваш удел неудачники. Вы всегда будете выбирать их потому что вы сама неудачница.

Гагик Галстян

успешный не ноет, не бахваляется, не винит никого, не оправдывается и не сидит в спрашке...😆 😆 😆

Pavel Oganesov

Успешный мужчина всегда холост,и занят своими любимыми делами,для которых женщина совершенно не нужна😉

Androider(Андрей)

Я, вот, сразу, по твоему вопросу отличил Женщину, от Содержантки... И все твои внутренние проблемы и мечты. 🙂

Овца Петти Мутон

Кто Петти?

Androider(Андрей)

Если ты Овца, то я не знаю что тебе сказать... 🙂

Овца Петти Мутон

Овца уже взрослая, ей хозяин скоро приведёт барана, хочется успешного барана, чтобы получились хорошие барашки. )))

Androider(Андрей)

Дура ты.Извини за честность.Тебе ремня нужно.И покаяться. 🙂 Драть как сидорову козу....

Дмитрий Смирнов

Так в каждой третьей сказке ответ есть. Надо ему дать задание заковыристое и поглядеть как справится. )

Овца Петти Мутон

😆 так и делаю )))

Дмитрий Смирнов

Вы настоящая принцесса. )

Анатолий Мавропуло

А вам только удачливого подавай, а остальные все не люди. Аведь у всех есть душа и не надо в неё плевать.

Milana D.

Успешные ни кого никогда не обвиняют, не опаздывают, не ищут предлогов и не скидывают вину на судьбу

Радуга Рада

Успешный мужчина уверен в себе,уважает женщину,умеет красиво ухаживать и быть щедрым,заботливым.

Алексей Горюнов

По синим брызгам на брюках. В общем если есть - он на спор удачно бьёт членом чернильницы на столе.

Lady Winter 🇷🇺

Неудачник хвастаться будет безостановочно или ныть. А успешный все больше помалкивать будет.