Капитан Блад

«Настроения ужасные»: Российская элита перестала видеть будущее страны.
Представители российской элиты и чиновники «истощены и подавлены» конфликтом на Украине и ожидают ухудшения политического и экономического климата до конца года. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на представителей российского бизнеса и чиновников правительства . А как чувствует себя простой обыватель?

Ответы · страница 2
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а им похрен.. привыкли на пукинском хуйю быть насаженеыми....

Ми
Мила

Настроение ужасное, коммунальные услуги повышают на 11,3 %

Александр Рузметов

Ему хуже не стало. Потому что это "хуже" длиться уже долго

За
Зас-48

Обывателю некогда чувствовать, обывателю надо выживать

Сергей Луцковский

Какая элита? Типа Чубайса? Воровать сложнее становится?

Марина *****

Простому обывателю, в отличие от элиты, терять нечего)

Просто Осень

Чему быть, того не миновать и где наша не пропадала.

Ivan Kucaev

Российским чиновникам .выгоден развал страны .

Со
Соцзащита

Как жили так и живем, а за жиробесов отрадно....

Владимир Игнашов

невесело как то...боится на фронт загреметь !!

Наталья Мельник

У простого обывателя ничего не изменилось.

Капитан Блад

Это - Пока. Если не учесть десятки т. убитых и уже более сто т. искалеченных. Не считая безвестий пропавших.

Наталья Мельник

Это горе у всех втравленных в конфликт стран.

Наталья Мельник

Пока ничего не меняет.

Ирина

нам некогда хандрить.нет денег-нет проблем

Посторонним В

😁 нормально. Ссылки их известное враньё

Посторонним В

Кл

Павел 2000

Расстрелять элиту, и не запариваться...

Толян. V

на вашингтон пост плюнуть и растереть

Ѻлегъ

верить The Washington Post – себя не уважать

Ѻлегъ

если рассуждать по твоему - есть точка зрения моя а есть неправильная. но, мил человек, каждый человек смотрит на мир со своей позиции и то, что он видит, для него и есть правда. но эта правда лишь часть истины, ибо, обозреть всё человек не может

Капитан Блад

Если ты дальтоник , тебе красный сигнал светофора. кажется синим, это не значит он не красный а синий.

Ѻлегъ

про патологии восприятия речь отдельная. с темы не сьежай

Капитан Блад

Так , у тебя же своя правд ( синяя) Потому что ты так видишь, куда я съехал,

Ѻлегъ

"каждый человек смотрит на мир со своей позиции и то, что он видит, для него и есть правда. но эта правда лишь часть истины,"

Nellika

Когда нет ничего святого- это крах...

Ру
Руфина

Он "ничего не решает", терпила и ждун

Надія

Не, на пролов никакой надежды нет

Лариса

Простой обыватель слушает соловьева и жаждет войны

Лариса

Ну это само собой,кто же хочет,лучше дома на диване поорать и все

Игорь

Нормально. Не всё коту масленица