Оксана Алферова

Так сильно хочется духовного роста, что слушаю медитации на скорости ×2))) Растёте духовно?)

Ответы
V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

Александр Шульга

ДУХ- Гармония созданного (энергоинформационная структура),взаимодействующая со всем сущим в Мироздании. Дух-это (аббр. АЛЛАХ) божественная, изначальная, единая энерго-информационная структура управления Мирозданием, созданная Всевышним Творцом. Это аббревиатурный русский - азбука.

Табуретыч

Положительный духовный рост происходит только при практике православных мотитв со вниманием и чтении святоотеческих писаний. Всё остальное бутафория.

Оксана Алферова

Работает все ровно с тех пор, как только начинается вера. Можно тарабанить по вёдрам и считать, что звук чистит ауру. Можно читать молитвы или читать святые писания. А можно медитировать молча и думать о хорошем

Стас Васильев

Да. Слушая академическую музыку, стараюсь обходить стороной агрессивных индивидов в следствии недовоспитания и недообразования.

Александр

духовный рост это когда вы можете ответить на простые вопросы например: ЧЕЙ КРЫМ, и чем отличается СССР от СОЦИАЛИЗМА,

Александр

Конечно.Включаю гуристого гуру, пофиг какого и сплю. Голоса у них не хуже чем у Арины Родионовны убаюкивают.

Александр

Пёс его знает, я на вкус не пробовал.

Оксана Алферова

В общем, спишь с пользой)

Александр

Порою да. Лекция Верходанцева по астрофизике натолкнула на некие мысли, как дозрею - новую книжку напишу!

Оксана Алферова

Интересно)

He
Helen

Круто)

Котя (Он))

Физический рост-это и коту Малышу понятно..а вот что такое духовный рост??Бнз валерьянки не понять!!))

Алексей Корепанов

медитация для духовного роста человека - это как мочевина для роста плодов овощей и фруктов....

Чеширский Кот

Когда идёт интенсивный духовный рост надо вовремя выходить из оболочки.. Чтоб шарик не лопнул

Владимир Дружин

Усе гады, кроме Алферовой! Паскудят до некуды. 💐

Valerii Gassii

Если вам хочеться духовного роста, то для начала, не стойте на голове, станьте на ноги...

Оксана Алферова

Стоя на ногах может каждый. Оставлю все как есть

Valerii Gassii

Что и так целый день растёте духовно?

Оксана Алферова

А кому сейчас легко?

Ви
Виктор

Духовность не растет от медитации..Духовность растет при преодалении слабостей.

Оксана Алферова

Ну, дааа?)

Ви
Виктор

Есть подсказка..Духовность определяется только одним .Умением принимать удары в сердце и ответить по доброму..Как у Христа..Остальное все это уйти в себя как на востоке..духовность так не растет..это не гармонизация жизненных энергий.

Св
Свят

В храм лучше сходи ,службу отстой с закрытыми глазами !! Тоже знаешь как УУУУУх

Оксана Алферова

Зачем?

Св
Свят

Ты же хочешь духовного роста?

Оксана Алферова

Как это связано с храмом?

Евгений 123

Да я просто жду когда тебя стошнит вниз головой висишь. Уже вопроса три жду.

Bokrov Z

Медитации прекрасно если вы умеете телом это чувствовать а не как бы как?...

Оксана Алферова

Никак. Медитация - это персональный настрой, если что. Не массовость, не коллективного, настройка на свои персональные волны

Bokrov Z

Да ,настрой нужен и как сказать умственное восприятие своих мыслей,может не полно сказал но в этом описать не хочу..

Пётр Ермаков

Ну, да.. Я прям акселерат в духовном росте, опасаюсь, как бы не перерасти..

Андрей Григорьев

Ага. Пивка так бахнешь, фильмец марвеловский поставишь, и медитируешь...

Marina Sadovaya

Давно уже выросла

Андрей Григорьев

То есть фильмы Марвел смотрят и пиво пьют у нас подростки недоразвитые?

Marina Sadovaya

Я этого не говорила! Я про себя констатировала просто. Каждый думает на уровне своего развития.

Андрей Григорьев

Марин, не заносись со своим уровнем развития, а то я реально обижусь

Marina Sadovaya

Я и не заношусь. А про свой уровень развития я итак знаю всё. В данный момент ещё одну науку осваиваю

Игорь Пономарёв

Ага.... особенно вниз головой.... дух так к верху и поднимается....🤣

Златка Золотая

Жизнь заставляет расти духовно. Только сегодня об этом подумала

L S

Сначала нужно найти смысл жизни,потом познать БОГА и ЕГО законы.