Владимир Ленин

Лень.... Это безделье или экономия энергии и силы?))))

Ответы
Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Не знаю ,ни разу в жизни такое чувство не испытывал !Разве ,что в детстве ,когда было лень утром вставать в школу!А так всю жизнь кручусь,
откуда уж там лень возьмётся?НЕ когда!!

Владимир Ленин

Ну так сэкономь энергию))))

Раиса Бурляева

Лень - это безделье!!! Я кручусь-верчусь.. а потом бац! Бездельничаю!)))

Владимир Ленин

А вы бац и экономьте)))) это ж полезнее чем безделье)))))

Раиса Бурляева

та ладно, буду экономить)))))))))))

Владимир Ленин

Еще один человек вставший на правильный путь)))))

Валентина Яковлева

Это аэродром подскока. Чтобы дальше долететь, по пути делали аэродромы подскока для дозаправки и отдыха. Полениться - значит дозаправиться и дальше в полет!

Владимир Ленин

Значит всётаки экономия)))

Валентина Яковлева

Я ы сказала подзарядка

Владимир Ленин

Одно другому не мешает)))

Юлия Локтева

Лень наравне с похотью, гневом, завистью, чревоугодием, гордыней и жадностью считается тяжким грехом, который непременно ведет к смерти души.

Владимир Ленин

Должна быть заинтересованность чтоб чтото сделать....

Юлия Локтева

а что бы в туалет сходить и штаты снять то же надо заинтерисованность или таблица умножения???????????просто надо развиваться во всех направлениях,а не только в компе...

Владимир Ленин

Слушайте.... Не путайте нужду человека с интересом, без этого человек обойтись не сможет, а не прочитав книгу вполне нормально существует.....

Юлия Локтева

сходить в туалет-да это нужда...но таблица умножения...а Вы ее знаете?????????

Владимир Ленин

Не сомневайтесь, и библию бы тоже знал, еслиб она была в школьной программе.....

Garry Sarukhanyan

привет ВЛАДИМИМР ОТВЕЧАЮ ТАК НА ВОПРОС ЭТО ФИЗИЧЕСОЕ ЯВЛЕНИЯ СЛАЮОСТЬ ОРГАНИЗМАИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ВЛИЯНИЕ ОКРУЖАЮШИХ

Владимир Ленин

Привет Гарри))) это твоё мнение или ты лично это испытывал?)))

Garry Sarukhanyan

привет ВЛАДИМИМР ДА НЕТ ПРОСТО ПО РАЗНОМУ ЕСТЬ ВЕРСИИ НАСЧТЕ ЛЕНЬ

Koko Wanel

Откуда силы,если целый день бездельничать,отрафируются все мышцы.И потом,мне кажется, лень и безделье две разные вещи?

Olga Deboise

лень - это двигатель машинопроизводства. Все машины и приспособления лентяи придумали, чтоб меньше дёргаться

Olga Deboise

А если они забастовку сделают?

Владимир Ленин

Терминатора насмотрелись))))

Olga Deboise

не, мозгами работв

Владимир Ленин

Аааааа, интересно?

Olga Deboise

неа

Наталья Мельник

По последним данным-это заболевание затылочных долей,которые отвечают за энергетический обмен организма.

Наталья Мельник

И как часто происходят эмоциональные разгрузки?

Владимир Ленин

Относительно не часто, примерно с интервалом в неделю иногда в две недели....

Наталья Мельник

Вспышки происходят после разговора на какие-то определённые темы,на кого- то определённого,или на любого ,кто в данный момент рядом?

Владимир Ленин

Копится всё от разных людей, но выплескивается по разному.... И знаете, чувствую огромное облегчение после этого и настроение взлетает, но... Мне становится на столько хорошо, что я забиваю на все проблемы и могу весело гульнуть)))

Наталья Мельник

Типичное поведение флегматика с большим процентом холерика.))Это черта характера и бороться вам не с чем. 🌹

Лариса Бочкарёва

Самые ленивые придумали всякие устройства для облегчения труда, так что Лень- это двигатель прогресса !

Владимир Ленин

Ах вы моя умница)))

Ан
Андрей

экономия энергии и силы - если в небольшом количестве, а вот безделье - это уже когда слишком много!

Владимир Ленин

А если по чуть чуть, но часто?)))))

Радуга Рада

Это потеря многих возможностей которые дает жизнь для яркой,интересной,счастливой жизни: для этого надо усилия совершать,развиваться,а ленится легко ,но глупо и это путь к деградации.

Владимир Ленин

Идеальный ответ...... Лучше не скажешь..... Люблю когда люди могут четко, доступно и понятно высказывать свои мысли....

Радуга Рада

Учусь и похоже уже получается!

Владимир Ленин

Малладэс)))))

Марина Азметова

Ни то и ни другое-это процесс торможения,ты же не хочешь быть тормозом?Значит с этим надо боротся!!!

Владимир Ленин

А как насчет того, что лень двигатель прогресса?

Ми
Мия

Лень это безделье и скопление жиров на теле .Как по мне так лучше сделать,отлежаться и так успеете

Владимир Ленин

А если работе мешают внешние факторы, а другим не своим делом заниматься вы не делаете....?

Ми
Мия

Кароче лень это плохо !)

Владимир Ленин

Кто сказал?

Ми
Мия

Я

Владимир Ленин

Благодаря лени у вас есть пульт от телевизора.... Это один простейший пример из бесконечных))))

Ми
Мия

Пулть пф...По мне так лучше не тарчать дома у телевизора или компа,а гулять на уле ,ходить в парки,походы ,заниматься спортом .

Владимир Ленин

Да это всего лишь пример)))) но я тоже за спорт....

Elena Bineckaja

Ленивый сделает все быстро, чтоб отвязались. и качественно, чтоб не переделывать. Второе, значит.

Владимир Ленин

Правильно, вы прям мой лозунг пересказали))))

Al
Alion@

Лень - это защитный механизм организма. Судя по всему, мой организм - вообще параноик какой-то)))

Владимир Ленин

Интересный ответ)))) ты вродь симпатичная... А почему у тебя глаза не узкие?)))

Al
Alion@

А почему они у меня должны быть узкие?..

Владимир Ленин

Ты ж из казахстана?)))

Al
Alion@

Но по национальности я как бы русская.

Владимир Ленин

Значит ты заражена, беги оттуда))))

Игорь Малицкий

Я не знаю не одного линзового силача, энергичного и человека. Лень- это натура человека

Владимир Ленин

Глупости....

Владимир Ленин

Словесные...

Гульнара Шарипова

Лень-это основа всего технического прогресса, вспомните хотя бы пульт от телевизора ))

Владимир Ленин

Согласен, значить лень это всё таки польза, а значит экономия))))

Dina Давида

Лень - это трусость. Слабость, взять на себя ответственность и совершить действия.

Владимир Ленин

А если я хочу ккть и мне лень идти, вы хотите сказать что я боюсь взять на себя такую ответственность?))))

Dina Давида

значит вам уютнее лежать в дерьме, а не сидеть на унитазе ))))

Владимир Ленин

Фу как не красиво)))) я привожу пример, а не ситуацию из жизни)))) и еще я не уточнял что мой герой обсирается, он просто терпит))))

Dina Давида

если есть желание - значит есть возможность его выполнить. Какой смысл терпеть ? И давайте не путать физиологическую необходимость и психологию поведения .

Владимир Ленин

Ерунда....

Dina Давида

О К ! 😉

Владимир Ленин

Мне кажется вы слишком серьёзно подошли к вопросу)))

Галина Порхачева

Это болезнь страшная и опасная. Человек здоров только тогда, когда он в движении

Владимир Ленин

В ваших словах есть смысл))) хотя я не совсем согласен...

Кр
Кристина

это экономия энергии и сил для непрекращающегося безделья. опасная штука!

Кр
Кристина

нет, ты таки не понял, к чему я веду... но если ты хочешь поговорить именно об этом, то хорошо. я услышала и уважаю твое мнение. другой вопрос: как ты думаешь, идет война за лучшую жизнь для людей или за обладание территорией и ресурсами восточной Украины?

Владимир Ленин

Если честно я думаю что всё гораздо масштабнее.... Да, у вашей власти свои интересы, но они всего лишь фигуры с широким спектром действий в руках опытного игрока, чтото вроде дамок в шашках.....

Кр
Кристина

про нашу власть я вообще молчу!! пешки, по ходу дела пытающиеся как-то поживиться. но вот те, кто воюет, с обеих сторон, и те, на чьей территории воюют, вот их действительно жаль. потому что они даже не пешки, а просто человеческий ресурс.

Владимир Ленин

Расходный материал, дабы показать какието действия, мол мы устраняем беспорядки... Лично моё мнение, им абсолютно плевать на территорию и тем более на людей наводящихся в ней, я думаю что происходящим они тянут время.... Даже больше скажу, я почти уверен что будет нападение на россию.....

Кр
Кристина

да кому это надо, нападать на россию?)

Александра Хламова

Это бесполезное времяпровождение, губительное и для мозга , и для жизни....

Владимир Ленин

А если я думаю о будущем во время лени? Ведь думать эт полезно для мозга))))

Александра Хламова

Не согласна....

Владимир Ленин

С тем что думать полезно?

Галина Баяндина

Это врожденное качество человека, но очень плохое и его надо искоренять

Владимир Ленин

По вашему ребенок робот и должен хвататься за всё, что не попадется??? Помоему это у вас странное представление..... По мне так, пусть лучше он будет командовать, чем плясать под чью то дудку.....

Галина Баяндина

Командовать тоже надо уметь ,никчемного начальника никто ни уважать , ни слушать не будет

Владимир Ленин

Если у человека ума в достатке, то он сможет не только отдавать поручения, но и показывать на собственном примере что да как... Просто так командовать человека не поставят, будь он хотябы просто ответственным лицом которому можно доверять, это уже верный путь к верхушке, всё зависит от воспитания труд тут не причем....

Галина Баяндина

Что б ы быть командиром , с начала надо рядовым быть ...

Владимир Ленин

Глупость.... Возможно раньше так и было, щас времена поменялись....