Владимир Ленин

Лень.... Это безделье или экономия энергии и силы?))))

Ответы · страница 7
Елена

Это - роскошь ))).

Владимир Ленин

Ооо, даааааа..... К сожалению не для всех, для многих это обыденность)))

Владимир Ленин

Определенно, по крайней мере стараемся)))

Елена

Возможно, я ненормальная, но, почему-то равнодушна даже к разговору о ней.

Владимир Ленин

Прекрасно))) в общем трудяга))))

Елена

В общем, да. Но не до фанатизма: иногда и ленюсь.

Владимир Ленин

В принципе как и все нормальные люди)))) из этого вывод - ты нормальная))))

Владимир Ленин

Ну тогда вам спасибо за ввод)))

Дмитрий Балатский

это просто лень

Владимир Ленин

Да нет, тебе так кажется....

Владимир Ленин

Не правильный ход мыслей...

Владимир Ленин

Экономия энергии перед рывком....

Дмитрий Балатский

Я уверен в сибе и всваих блиских

Владимир Ленин

Похвально, я рад за тебя...

Андрей Платонов

отдых заранее)))

Владимир Ленин

Гениально)))) надо запомнить))))

Андрей Платонов

не моё - прочитал недавно...и - пользуюсь)))

Владимир Ленин

Хорошим банком информации пользуешься))))

Андрей Платонов

грамотно фильтрую жёлтую прессу)))... но это - я придумал после идиотской научной длинной статьи про лень... свёл её в два слова

Владимир Ленин

Ну да, это огромное достижение в жизни))))))

Татьяна Антипина

Конечно, второе

Владимир Ленин

Тань... Ноги просто фантастика))))

Татьяна Антипина

Что зеленые или волнообразные?

Татьяна Антипина

Ну всё, теперь можно жить спокойно...с идеальными-то ногами 🙂

Владимир Ленин

То есть раньше вы жили в напряжении?))))

Ольга Петровна

Это безобразие.

Владимир Ленин

К такому ответу я небыл готов)))))

Ольга Петровна

В чем недоумение. В вопросе?так сам же задал.

Владимир Ленин

В ответе, в моем вопросе нет такого варианта...

Ольга Петровна

Ну я же и не ты мыслю по своему.

Nina

И то, и другое....

Nina

Наверное, в зависимости от конкретной ситуации. Вот уже четвертый час утра, надо бы и спать пойти, и хорошо бы еще пару документов сделать, хотя я и так часов 6 уже за компом с бумагами просидела, вот заглянула вроде на минутку - почту проверить, и к документам уже неохота возвращаться - завтра сделаю... Это у меня что?

Владимир Ленин

Эт у вас истощение мелатонина в организме, который выделяется во время сна и расходуется в течении дня, это жидкость питающая мозг человека, чтото вроде батареек))) в связи с этим мозг отвергает всё окружающее, включая какието мелкие дела по дому или те же документы по работе... Щас ему хочется только отдыха.... Думаю лень тут не причем)))

Nina

Спасибо, очень интересно, буду знать...

ОК
Оксана Карташёва

лень, это лень...

ОК
Оксана Карташёва

конечно, ведь как известно, все гениальное - просто!

Владимир Ленин

Прям сказали - как отрезали, не зря говорят "краткость сестра таланта"))))

Евгений

иногда полезна

Владимир Ленин

Правильно сказал, я тоже так думаю)))

Евгений

Хоть и говорится: всего в жизни не заработаешь, а стремиться к этому нужно. Но, и дать волю организму тоже нужно

Владимир Ленин

Совершенно верно мыслишь друг))))

Михаил Михаил

конечно второе

Владимир Ленин

Точно, вы определенно очень мудр))

Михаил Михаил

А мне все говорят такой молодой а такой мудрый 🙂 🙂 🙂

Галина Панця

лень -это капец

Владимир Ленин

Который летает и голубей гоняет?)))))

Галина Панця

если еще летает или гоняет это не капец

Галина Ясная

тоже мысль.......

Галина Ясная

Безусловно первое,но мне нравится второе определение........

Владимир Ленин

Всем нравится, но почему то люди больше предпочитают бездельничать)))

Zaure Sh

лень - это лень

Владимир Ленин

И как же я сразу не догадался, спасибо.... Вы очень помогли)))))

Murena Homeaq

Какой прекрасный день! А мне внатуре ЛЕНЬ )))

Aleks Sh

и то и это))))))))

Aleks Sh

вино не пью.. предпочитаю водку))) и много так чтоб уже не мог громко.. потому МОЛЧА тащщусь!)))

Владимир Ленин

А если тебя за ноги и попой по асфальту, ведь это тоже считается что ты "тащишся")))))

Aleks Sh

Не поверите.. пробовали... и башкой об камни.. и кинжалом в спину.. и с СВД в сердце.... и СВУ под колёса APV.... как видите ни у кого не получилось..... хотите стать следущим кому я пришлю цветочки на могилку?)))))

Aleks Sh

Это я жду...!!!!! вы же грозитесь попой по асфальту..... так что... дерзайте!!!!

Владимир Ленин

Я? Грозился?)))) Я преподнес ситуацию как пример, не более.... А там уже пошла фантазия))))

Наталия Пащенко

это состояние

Владимир Ленин

Значит всётаки она полезна)))

Dark Engel

Авитаминоз))))

Владимир Ленин

Да не то слово, то грудь наростить, то пресс накачать, теперь еще и "т р а х"))))

Dark Engel

Не)))) А что тогда от людей-то хотят)))) Если изначально блудят сами)))))???

Dark Engel

Ну?)))) Шо НУ)))) Ты с дивна слез уже)))) или НЕТ?))))

Владимир Ленин

Я на нем живу)))) ты украинка?

Dark Engel

НЕТ)))) У меня бабушка хохлушка))))

Рафа

и то и другое)

Рафа

да,очень))

Рафа

очень))

Владимир Ленин

Надо чтото делать, так не пойдёт....

Рафа

да,вроде наладилось)

Рафа

сглазила)...не будет ,нормальной связи сегодня)

Екатерина Ламберт

по ситуации 🙂

Екатерина Ламберт

когда основная масса дел сделана и появилось свободное время, которое можно потратить с пользой, но вместо этого отдаётся предпочтение дивану, то это экономия энергии и сил, 🙂 а если дел вагон и маленькая тележка и на всё это кладётся с большим прибором то это уже безделье. 🙂

Владимир Ленин

Получается что у лени два смысла, конкретного определения нет....

Рафа

и то и другое)

Рафа

☕

Игорь Константинов

лень это лень

Владимир Ленин

Вселенная открыта заново)))))

Леди И

и то и другое

Леди И

эт не я оставила столько комментов)) эт инет

Владимир Ленин

Ну да, так я тебе и поверил, это у тебя ход такой)))))