Изгоняюбесовлаем

Как цинизм с сентиментальностью уживаются?

Ответы
Та
Таша

По мне, так это какая-то гремучая смесь(( Представилась такая картина: Отелло душит Дездемону и утешает её: "Потерпи, дорогая, скоро всё пройдёт".😱

He
Helen

Так-же, как артистизм. Роли разные, вживаются и играют искренне. Артисты все с прибабахом))

Юрий Даниелян

Вы не поверите, но все циники очень сентиментальны. Сентиментальность , это их визитная карточка для выхода в люди...

Изгоняюбесовлаем

Согласен!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мда.. необычный коктейль... возможно, что-то из серии слез крокодильих

Изгоняюбесовлаем

Не) не от туда

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну говорят, что циник это разочаровавшийся в жизни романтик

...Быть. -Буду. Мне Можно))

В человеке все программы уживаются и негативные и положительные.

Василий Суханов

Видимо у таких людей есть разделение в голове на личное и чужое...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Легко. Цинизм к людям, сентиментальность к животным, например.

Геннадий Алпатов

Легко. Цинизм не видит препятствия, как и сентиментальность.

Ира Бутенко

Легко-Это ж оценка стороннего!! А что там внутри - неясно

Аксинья

Не могу представить... Таких и примеров не встречала.

Изгоняюбесовлаем

Еще все впереди)

Мира

В разных ситуациях разные качества проявляются

Я-
Я-Искал-Тебя

есть отрицательные качества а есть положительные
например отрицательные - лицемерие

положительное - благодетель

лицемер физически не может быть благодетелем так как он лицемер его стремления вероломны и несут вред другим

достойный человек,человек чести будет в любой ситуации - благим

нечестивец же и лицемер будет в любой ситуации лицемерен и опасен

Мира

Я вполне могу быть разной в разных ситуациях и с размыми людьми, я цинична в большинстве случаев, но могу переживать за людей которые мне не безразличны. Нет опреленно одних или других, человек может сочетать в себе разные качества, просто в разных ситуациях они будут разные

Людмила Ульяновская

А уживаются ли? Что-то из двух не свое.Напускное

Сильвия Нагваль

Как крайности - элементы одного целого

~ Евгения ~

А почему нет? Нормальное сочетание.

Изгоняюбесовлаем

Вот и я так думаю

~ Евгения ~

🤝

Карлсон З

Легко, в текущем моменте времени.

Сергей Ханьжин

А,чёрный юмор-это цинизм?7

Надежда Из Сибири

Никак...

Лера

Они не соперники🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

запросто, у врачей так

Елена

Реакция на грубость.

Изгоняюбесовлаем

Что именно?

Елена

Вам виднее. Я здесь не общаюсь лично.

Изгоняюбесовлаем

Хорошо)

Лукас Шакал

Иногда накатывает

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ...