Вячеслав Майборода

Ваше отношение а Альфонсам ?

Ответы · страница 23
Елена Ромашенко

Не до мужики....

Елена Ромашенко

Альфон для меня это не до мужик...т е жалкое подобие мужчины...

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ,о ребятах которые работают на пожилых и одиноких женщин !!! Ведь им тоже хочется ...ласки

Тамара Сергеева

отрицательное

Вячеслав Майборода

Это почему же ? Что не по нраву ?

Тамара Сергеева

Мужчина создан для того, что заботиться о женщине, а не жить за счет ее

Галина

отрицательное

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ,которые Работают на богатых и пожилых дам ,-ведь им тоже хочется ...ласки !

Галина

И что? Отношение моё от этого не зависит. ласки хочется, но мужчину такого нет

Робаут Жиллиман

хитрые пацаны.

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ,которые Работают на пожилых и богатых дам ,а не о шушаре которые сосут деньги с дур !

Робаут Жиллиман

каждый зарабатывает как может.

Екатерина Простая

Положительное

Вячеслав Майборода

Что тебя заинтересовало в моей личности ??? Может тебя внести в ЧС?! У меня есть с кем общаться !

Екатерина Простая

Именно в твоей личности?! Ничего. Вноси, спасибо скажу

Лена

отрицательное

Вячеслав Майборода

Что так ? Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги !

Лена

может это кому-то нравится,но такие отношения мне не нравятся

Татьяна Святкина

Отрицательное

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги

Вячеслав Майборода

))))))))) У каждого свои взгляды на жизнь !

Вера Star

отрицательное

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые работают на пожилых и одиноких женщин .ведь им тоже хочется ... ласки

Вера Star

мда....но альфонса я не потяну))) да и не хочу

Елена Фомина

Отрицательное

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ,которые Работают на пожилых и богатых дам ,ведь им тоже хочется ...ласки !

Вячеслав Майборода

Что значит ,,может быть "?

Таня Бабушкина

отрицательное

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ! О ребятах которые Работают на одиноких и пожилых дам .Ведь им тоже хочется ...ласки !

Таня Бабушкина

если есть спрос, то пусть приносят радость женщинам

Татьяна Григорьева

отрицательное

Татьяна Григорьева

Я хочу, чтобы меня лелеяли и содержали...

Ирина Голуб

Отрицательное

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги!

Тамара Жукова

отрицательное

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пускай даже за деньги

Елена Порчелли

отрицательное

Вячеслав Майборода

Что так ? Ведь речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ... ласки ,пусть даже за деньги !

Саида (Samarkand)

презрительное

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ! О ребятах которые Работают на одиноких и пожилых дам ,ведь им тоже хочется ...ласки !

Ника

отрицательное

Вячеслав Майборода

Что так ? Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги

Майя Майя

отрицательное

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги !

Жанна Сікорська

отрицательное

Вячеслав Майборода

Что так? Ведь речь идёт о ребятах которые работают на модиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ласки ,Пусть даже за деньги

Фариза Тебуева

Отрицательное

Вячеслав Майборода

Почему так ? Ведь речь идёт о ребятах ,которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки !

Люсия Обухова

Отрицательное

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ! Которые работают на пожилых дам ,которым тоже хочется ...ласки !