Вячеслав Майборода

Ваше отношение а Альфонсам ?

Ответы · страница 29
Н🇷
Ника 🇷🇺

ироничное

Александр ))

Наступающего лишь!!? Спасибо!!!

Александр ))

В парную с мылом не ходят...

Н🇷
Ника 🇷🇺

там веник и пар!

Ина Ева

презрение

Вячеслав Майборода

Раньше читал всё подряд ,сейчас не вижу смысла.Прочитал ,через час забыл

Ина Ева

если сопереживаю, пропускаю через себя - не забуду ощущения... события - да, но отношение, чувство - нет)

Вячеслав Майборода

)))) Я огрубел ,чувства притупились !

Вячеслав Майборода

В некоторой степени ,да .,,ГРубым даётся радость ,нежным даётся печаль ..." С.Есенин и я

Ина Ева

вот да)... "Есть люди с особо чувствительной кожей – их лучше не трогать. Они не похожи на всех остальных. Они носят перчатки, скрывая на коже следы-отпечатки лилового цвета от чьих-нибудь пальцев, бесцеремонных в иной ситуации."

Анна Трофимова

Презрение

Вячеслав Майборода

Никогда не говори никогда !!! Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,которым тоже хочется ...ласки ! Пускай даже за деньги

Анна Трофимова

Это плата за интим, где нет любви, лишь только страсть.

Вячеслав Майборода

Это уже философия !!! Любовь ,- Миф! Секс реальность !!!

Анна Трофимова

Это жизнь и каждый живёт, как хочет, иногда как может.

Вячеслав Майборода

Умница !!!! Тогда не презирай тех ,кто живёт как может !!!

Анна Трофимова

От моего презрения нет никому вреда, но никогда не пойму молодых здоровых мужчин ждущих денег через постель.

Вячеслав Майборода

Есть спрос ,будут и предложения !

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сожаление

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мужская природа подавляется

Вячеслав Майборода

)))) Ну почемуже ?! Речь идёт о профи ,о ребятах которые Работают на пожилый и богатых дам !! Ведь ламам тоже хочется ...ласки

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Стареющие ловеласы, так же как байкеры - печальное зрплище

Вячеслав Майборода

Ловеласы и Байкеры !!! ,,Прекрасное" сравнение !!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это пока ему 24 - альфонсом быть от нечего делать... С возрастом это уже странно! Пора и делом заняться - расти , как мужчина

Вячеслав Майборода

Ну ту уж ,- кому до смерти ,а кому до старости !!!

Вячеслав Майборода

,,С возрастом ,это уже странно "!

Людмила Никитина

отвратное

Вячеслав Майборода

Что так ? Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки !

Людмила Никитина

я не молода но поезд не ушел у меня да и если б ушел то не в моем характере содержать их ради моего любимого удовольствия

Вячеслав Майборода

Никогда не говори никогда !

Людмила Никитина

вы правы-----но ни когда-я могу справиться с этим сама-если нужно

Вячеслав Майборода

Каждый труд должен тбыть оплачен !

Людмила Никитина

да пожалуйста я ж не против1-я шару не люблю за все в жизни плачю но мы обальфонсах? я и ответила -не в этом случае

Татьяна :))

презрение

Вячеслав Майборода

Почему так ? Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,которым тоже хочется ласки ,пусть даже за деньги !

Татьяна :))

вы перешли на "отношение к тёткам".я же ответила о мужиках,которые ничего не достигли в этой жизни

Вячеслав Майборода

)))))))))) Таня ,каждому своё !!! Знаю парня который проработал в банке более 10-ти лет ! Сейчас увлёкся строительным дизайном и очень доволен !

Вера Гудкова

Не уважаю.

Вячеслав Майборода

Почему , ведь речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется... ласки .пусть даже за деньги !

Вера Гудкова

Женщин осуждать не могу.

Вячеслав Майборода

))))) И не надо ! И ребят не осуждай

Мастер По Маргаритам

Не грозят.

Да Я Бот

Альфонс Доде, Альфонс Алле и многие другие просто замечательные люди. Не понимаю сути вопроса.

Майя Петрова

Презрение

Вячеслав Майборода

))) Круто !!! Но ведь иногда женщинам не хватает мужчины ,они платят деньги ! Что здесь зазорного ?

Майя Петрова

Для мужчины - стыдно быть на содержании у женщины

Burma

молодчики

Burma

есть женщины готовые платить,почему этим не воспользоваться

Вячеслав Майборода

Это труд не из лёгких Представить себе что перед тобой лежит не пожилая женщина ,а Афродита ,не каждый мужик сможет

Кей

Боготворю

Вячеслав Майборода

))))))) Есть спрос ,будут и предложения !!!

Кей

Ну да, а куда деваться одиноким пожилым женщинам)

Olga Ohorodnyk

нормально

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Обычно женщины возмущены

Олег Носков

Я не судья

Вячеслав Майборода

Никто и не просит тебя в судьи !!! Просто выскажи свою точку зрения !

Светлана Филюкова

не видела.

Вячеслав Майборода

))))) А знала, об них ?? ))))

Виктория Иванова

Нормально

Виктория Иванова

Не за что

Олег Васякин

Неприязнь

Вячеслав Майборода

))) Почему ? Ведь некоторые женщины держат таких

*********

Это жизнь.

Ольга Карая

Животные.

Вячеслав Майборода

Да ладно тебе !!! Не 5% а 95 )))))

Ольга Карая

Не ладно, а то, что сказала. Такая ситуация имела место и знаю, когда и где. Поймите, на пустом месте фантастика не складывается.

Вячеслав Майборода

Я в детстве с увлечением читал Жюль Верна !

Ольга Карая

И что самое интересное, многие из его описанных событий оказались пророческими. А теперь приходите в Народный Академический Университет Эволюции разума. Здесь есть чему поучиться и понять, от чего зависит будущее всего человечества.

Вячеслав Майборода

))))))) Прости но мне хватает того багажа ,который имею

Ланочка Петрова

а кто это?

Ланочка Петрова

согласна! уже есть знакомый гей, возможны новые знакомства... Может они и неплохие люди...

Вячеслав Майборода

Свет !! Не сравнивай геев с альфонсами !!!! Это совершено не то !

Ланочка Петрова

напрасно не понимаете, это тоже своего рода работа... только с обеспеченными мужчинами... я имею в виду работников этой отрасли

Вячеслав Майборода

Аааа даже так !!! Не подумал ! Для меня это не приемлемо

Вячеслав Майборода

)))) Я человек старой формации

Лю
Людмила

Высушить!

Лю
Людмила

!!!!

Лю
Людмила

С чего это я больна?

Вячеслав Майборода

Кроме восклицательных знаков ,ничего не вижу ! Думал ,может больная

Лю
Людмила

Да сам ты больной!

Вячеслав Майборода

Да нет ! Видишь пишу тебе по нормальному и вопросы задаю нормальные

Лю
Людмила

Ну вот и я нет!

Лю
Людмила

Что почему?