Sv

обожаю гололёд... 4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек... и я дома! а ты?

Ответы
Валерий Коровин

Если-б я пошел в разведку, я-бы взял с собою Svetku! Чтобы бросить эту дуру, где-нибудь на амбразуру. Если-бы небыло гололеда , мы не играли-бы в хоккей, не болели-бы за фигуристов, не купались- бы в проруби на Рождество, не катались- бы со снежных гор.......Скукота!!!

Aндрей Байдагулов

Легким шагом- словно аист скольжу по льду и словно в парус в лицо иль в спину ловлю ветер. Один не верный шаг в кювете.не удержал себя я ровно, чуть не сломал(череп сломать нельзя только проломить, просто для рифмы) свой череп, больно.

Владимир Жигальцов

Женщина торопилась к троллейбусу,споткнулась и часть пути проехала на месте,где спина теряет своё благородное название.Войдя в салон,она услышала - мадам,разрешите почистить Ваши санки!

Владимир Рябоконь

Сальто - в гололёл ?! Я как бывший прыгун-акробат ( до мастера спорта ДОПРЫГАЛСЯ ) заявляю - САЛЬТО в гололёд сделать НЕВОЗМОЖНО ! Можно только себе голову свернуть...

Тамара Матвеева

Я стараюсь осторожненько-ну под видом черепахи . мелкими шажками.Вот в этот момент сожалеешь. что не ребенок-можно было бы и на ногах катится.

Ирина Михель

у нас гололёда давно не было я уже забыла как снег выглядит.

Тамара Матвеева

Это где, если не секрет?

Ирина Михель

в германии уже несколько лет снега нет

Тамара Матвеева

А нас на Дальнем Востоке природа балует и снегом и гололедом и иногда даже Ледяными арками.

Ирина Михель

а мы уже привыкли без снега

Тамара Матвеева

Если честно-это же такая красота, особенно в лунную ночь-его блеск. Не скучаете по нему.У нас последнее время снег идет под Новый год крупными хлопьями, как по заказу.

Ирина Михель

В Алмате где я раньше жила тоже много снега было,первое время было не привычно. А так очень нравится по снегу ходить вечером когда идёт снег.

Raynor

У кого как, а у меня это измеряется витиеватостью бранных слов, растущей с каждым новым незапланированный тройным тулупом по пути домой :))

Елена Курьянова

я вчера новые осенние сапоги одела..какой гололед !!они на абсолютно гладкой подошве..явно не для снега..и как позвоночник не сломала))))

Сергей Лукашёв

Гололёд на земле-гололёд.. Если даже планету в облет,не касаясь планеты ногами, всё равно кто то вдруг упадёт и затопчут его сапогами

Dmitri Zamulin

а я на машине-разбит бампер, на левой двери царапина , штраф за неправильную парковку....и нервы .... Что лучше? В гололед сидеть дома?! 😄

Алекс - Юран Apклин

ну я не любитель фигурного катания.а зиму ненавижу.из за это гололёда мне всю жизнь на лекарства работать....здоровье попортил....

Людмила Косенко Limon0204.ru

а я сейчас боюсь таких упражнений. в октябре сломала ногу и потом дома 2 месяца исполняла только прыжки на табуретке

Максим Косоногов

Не помне так лучше лето. Сухой асфальт, свист колес, запах женной резины, педаль до упора, и стрелка лежит, адреналин!

Николай Вырёнков

Думаю что и одного сальто хватит для перелома.А там или больница или морг-Без денег сдохнешь на больничной койке.

Ирина Логинова

Я работаю рядом с домом. Но у меня был интересный случай лет 7 назад. Я на одном месте упала 4 раза и очень сильно.

Лилия Болохова

Ну ничего себе гимнастические трюки!)))))) У меня основной удар на себя мягкое место как правило принимает.)))))

Л Т

После такой сложной акробатической программы я бы вовсе домой не попала. Слава Богу пока обходимся без нее

Валерий Плотников

да вам на олимпиаду надо было )) гололед коварен но за счет него Ютуб зимой набирает миллионы просмотров ))

Валерий Карпухин

мне кажется, что такие упражнения можно делать. не обязательно, на природе, и, не обязательно, на публике)

Алексей *******

как то недавно 2 раза оказывался на попе ) главное, когда падаешь стекать, как капля. тогда травм не будет

Анатолий

А вот моему знакомому три операции на паховых сухожилиях сделали после несанкционированного шпагата...