Sv

обожаю гололёд... 4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек... и я дома! а ты?

Ответы · страница 22
Сергей Геннадьевич

А я не люблю.Людей вожу.

М☯Я Прелесть!

скучно иду по дороге...

Дима Лисов

Какие ласточки??? Зима

Руслана Мmm

"ласточка" - это когда при скольжении/падении пытаются устоять на одной ноге раскинув руки в стороны... впрочем возможны варианты... если например рюкзачок перевесит)...

@lex Ver¥

Ну ты ласточка прям)))

@lex Ver¥

Ну не совсем непонятно, но посредине так

Sv

а почему ясно не изложить?

Sv

а я стихи писать не умею 😛 а эт можно тока в стихах 😇

@lex Ver¥

Ну да, допустим, но тем не менее можешь и менее романтично)))):*

Sv

ты ж менее романтично ничо не говоришь)))

Константин Стемковский

Такая же затея... 🙂

Киса Мурыся

я великолепные па выдавала пока на работу дошла

Волк

А я не фигурист!)))

Волк

Легкоатлет тоже вытворяет всякие штучки, но я далек от них!!!)))

Марина Ми

у нас растаяло

Валерий Русиков

нет мозги прединсультное сумеречное состояние отягченое маниауально-депрессивным психозом ...в январе не долечился вот второй волной накрыло

Марина Ми

ну воть...и еще в инете сидишь! брысь на покой!

Валерий Русиков

нет я тут живу я с вами а на покой не хочу мне бы пообщаться

Марина Ми

к сожалению мне надо отбывать...завтра вставать рано...буду на связи завтра после 21.00 по Москве..носик держать к верху и не унывать!!!

Валерий Русиков

пока пока держу хвост пистолетом

Vv
Vvv

!!!!!!!!!!!

/ /

а я..дня три назад села впервые за год на велик..муж все никак поченить не мог..ходила пешком..и вот ему нужно было скокнуть к брату..сделал колеса..и вот я три дня как езжу тоже на работу..быстрей уж как то..но..не опустила ниже седло..так писку натерла..жесть..точнее кости таза ..сення едва села и крутила педали..такая боль..такая боль..ноги болят..писка тоже..приезжаю запыхавшаяся..як апосля кроса..завтра пониже опущу седло..терплю.но еду:)

/ /

ахаххах.ну вы и пошляк..эт надо же так мысли то завернуть?я говорю о реальных действиях..и вот нечего переворачивать все по своему.!!!!!!!!!!!!!!!!!не злите меня жираф!

Альбина

так же

Andy_Ratt

Аффигитительно! Живьем бы глянуть и на путь, и на процесс!.

Иван Стариков

о даа

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

а я тут давече на девушку упал)) в ресторан водил потом)) удачно вобщем упал))

Иван Стариков

Да не смущайся отвечай как есть)

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

это н смущение.. это йа фшоке)) ты мнеи такие вопросызадаешь...

Иван Стариков

Ой да это ж вопрос а не предложение)

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

это хре новое предположение.. сомневается еще)))