Sv

обожаю гололёд... 4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек... и я дома! а ты?

Ответы · страница 4
Вера Масалева

у нас не было гололеда а так хожу в сапогах для гололеда со специальным ледоступом

Елена Чернова

Хих я тоже, только способностей у меня к акробатике поменьше, езда на коленях))))))

Эрнст Ястребов

у многих все заканчивается перело...,ратяжен..,разрыв....,а вы гутаперчивая однако

Виталий Гуменюк

🙂 ну, у меня не столь насыщенная обязательная программа... но кое что и я умею... )))

Андрей Подобед

И много-много искр из глаз от незапланированной встречи с телеграфным столбом.

Vitaly Shevchenko

Особо после ресторана.Земля круглая,скользкая и вертится.НЕт за что уцепиться

К\
Клякса \m/

да ты акробат , я почему то не падаю на попу , я подскальзываюсь и встаю на ноги)

Наталия Косенюк

А я в этот период предпочитаю за Вашими гимнастическими движениями наблюдать

Ljudmila Asmus

у каждого свои заморчки со шпагатами и тд.предпочитаю твердо ступать по земле

Nikolaj Teryaev

А я пару тройку бамперов помял у впереди стоящих машин и в принципе тоже дома.

Екатерина Сергеева

а я люблю на каблуках ходить , и поэтом если полетаешь то только лицом в снег)))

Сергей Геннадьевич

А я так не умею.У меня проще.Головой об лёд - и всё - дальше довезут куда надо. 😄

Семён Семёныч

А у меня обувь нормальная. И координация не подводит пока. Хожу как все люди...

Tatyana Cherny

а мне нужно гораздо больше шпагатов, ласточек и сальто, чтобы дойти до дома 🙂

Katrin Sokolova

было такое буквально дня 2 назад..пару шпагатов,несколько присядов, и я дома)

Александр Суриков

Ну Светка -конфетка, так ты у нас ещё и фигуристка, жаль что не я твой тренер.

Малик

ага и после всего этого вы еще и заслуженный мастер спорта по гимнастике)))))

Серый Волк

что ж вы тае не аккуратны ,нужно ходить как пингыин:-) он никогда не падает:-))

Аня Гессе

если в зимних ботинках, то да, в обычных нормально, поэтому в зимних не хожу

Ка
Катя

Нет не люблю,сколько людей от него умирает?Так что гололед вообще не шутка.