Анастасия Микушина

Что будет если соединить большую и малую медведицу?

Ответы
Илья Сведюк

С научной точки зрения получится солидная чёрная дыра, которую, скорее всего, затянет в себя Чёрная дыра в центре нашей Галактики.

Илья Сведюк

Никакого ужаса.Просто такова жизнь Вселенной.Правда протекает всё это довольно медленно.Исчисляется миллиардами лет.

Владимир Тунгусов

Соединяете мысленно и находите Полярную звезду. Если от неё опустить перпендикуляр к горизонту

Анастасия Микушина

А где тогда Богородица? Раз не в царских вратах?

Владимир Тунгусов

Царские ворота, - это предел в церкви, где проводят разные таинства, на пример крещение, если нет при храме отдельной крестильни, женщин туда не пускают.

Анастасия Микушина

Теперь я поняла))) я то про другие врата имела ввиду))) в те да вход воспрещен)) но всегда мечтала посмотреть что там)) хочется)))

Владимир Тунгусов

За ними, как правило священники исполняют какие-то обряды. В праздники их открывают, можно только посмотреть.

Анастасия Микушина

Да я смотрела в Рождество)) насколько это было возможным))

Владимир Тунгусов

Александр Бавин

Две бабы вместе , на одной площади ..... ? Вы думайте , что говорите ... . Ни кому мало не покажется !!!!

Бродяга

Если звезды, то просто новое созвездие. Если зверей, то медведица не примет чужого малыша.

Дмитрий Денисов

Если вы бог, то и новую вселенную создайте, без себя только, все ведь погибнет

Владимир Носков

если Вы имеете ввиду соединить созвездия, то получится апокалипсис ..

Алексей Старшинов

Не фантазируйте! Вот большого медведя и малую медведицу соединить...

Виктор Соловьев

Можно вообще все созвездия вместе сложить?! -зачем только..

Виктор Соловьев

О как ?!.))) и чем не милость ваша обусловлена.

Анастасия Микушина

Ну если их соединить то они кое-куда укажут

Григорий Шапиро

Ничего.Вот если медведя туда...😜

Николай

Сначала надо придумать, а зачем это нужно!

Николай

Просто так только чирей на попе может появиться.)))

Анастасия Микушина

И то не просто так, а как правило результат простуды)))

Николай

А нечего в капроновых колготках в мороз ходить!

Анастасия Микушина

Так я не про себя а в целом)) благо меня эта фигня никогда ко мне не поицыплялась. Может потому что в капронках бегаю))

Николай

А у любой дамы может вскочить уж.)))

Анастасия Микушина

У меня нет))) это ж еще что-то с кровью связано. Наверное. Вообще я мало что об этом знаю. У мужчин вроде тоже бывает

Николай

Да я же про вас ничего и не говорю...

Роман Обрамович

Получится медведь .. необычный правда .. ))

Роман Обрамович

Да .. это вот как в супергероя Росомаху в проекте Людей Крестик адамантий влили , и он заместо обычного человека , стал выпускать когти .. ))

Са
Санта

Будет суперсозвездие Медведи

Андрюшка

ОЙ МАМОЛЧКИ ТРЫНДЕЦ ПО МОЕМУ

Анастасия Микушина

Причем тут актеры цыркачи.

Андрюшка

правда и для добрых дел одевают маски но гораздо реже например бойцы альфы либо омона

Анастасия Микушина

Вот молодец. Вот видишь. А суть в чем? Не в том оборачивается кто-то или нет, а главное для чего он это делает и ради чего.

Андрюшка

все же больше для нехороших целей пытаются скрыть свой облик

Андрюшка

по моему тот мальчик который ытащил детишек из горяшего дома точно этого не планировал и маску олдеть не успел или тот мужчина который спас людей провалившихся в реку зимой тоже домой сначала не сбегал что бы маску одеть а вот те ребята которые грабили автозаправки масочки подготовили

Олег Демидов

Однополая семья___)))))))))))))))