Jestem Ciasto :d

Самый веселый случай в твоей жизни ?

Ответы
Илья Шариков

помню кошка нагадила прямо на балконе ну чтоб эту вонь через всю квартиру в туалет не нести решил в савочек собрать и с балкона скинуть , да вот замах не расчитал и на балкон соседям попал этим навозом, вот весело было когда через пару часов в мою дверь звонок раздался

Марси Poison

как я сломала каблук))гуляла с друзьями...сначлаа строила из себя фифу))ахах..прикалывалась над ними а потом бах..и канфуз))все посмеялись..сначала ыло обидно а потом както самой стало забавно)несли домой как королеву...на руках с каблуком в руке и довольной улыбкой)

Алёна Ковалёва

после того как отца достали мои друзья звонками на домашний телефен,он другу моему ответил что Алёна повешлась....а эти поверили,устроили в тот же вечер поминки,а на следующий день позвонили моей маме с соболезнованиями

Самал Демегенова

когда-то раз мы были в автобусе парень и девушка шептались в месте и тогда парень ей сказал прям в автобусе предложил ей пожениться в руке у него была коробочка для колец она ее открыла а там была записка я пошутил)

Га
Галина

грустаня шутка

Даша Боровикова

я и подруга бежали через светофор на красный цвет)и кричали какой то даме лет 50-ти - агааа!! женщина нарушаете)вы не поверите это было так смешно))мы ржем задыхаемся бежать не можем)оо это было что то)))

Лариса Павленко

Пришла на этот сайт - теперь Узбекистан и Киргизия "мою личность" из одного гарема в другой "перекидывает" (что такое в реале гарем не знаю, но уже в шестой попала)

Салтанат Рахимова

Когда я на собеседовании сказала потенциальному работодателю, что претендую на заработную плату от 5000 у.е.

A Beautiful Lie

В два года, когда рассказывала стих про мишку косолапого стоя на стуле, свалилась с него, под стол.

Камиль Солюев

Когда я разбил чисто случайно бутылку водки чтобы раскалоть орех которую ребята ели как купили

Лариса G.

Все веселые случаи после выпитой бутылки виски! Правда на утро людям в глаза стыдно смотреть...

Л*
Леночка *

Это когда я гуляла осенью с друзьями и нас сначала машина обрызгала а потом мы в лужу упали)

Марина Беспоместных

Их просто очень большое количество)) Последний случай с "пиратом" просто вынес мозг хахаха

Ка
Катерина

тонуть и кричать что бы спасли не меня а мои шлёпки ( при чем сама тогда плавать не умела )

Яна Клыкова

их было много....... не могу что-то конкретное сразу всомнить. если вспомню - напишу

Виктория Жидринова

ой у меня их много...каждый день что приключение..интересного много

Лариса Жукова

Машина обдала грязью на Яузской набережной. С головы до ног)))

Виктория Гребеньщикова

лезла в свою квартиру через форточку а попала в соседскую

Ирина Муромцева

поход в лес без мужчин, 4 девушки....... было страшно и смешно

И)
Иришк@ )))

Когда на сцене у соперницы вата с лифчика посыпалась)

Ленa .

пошла в кино... сейчас с дочерью ждем мужа с работы...