Сергей И Ирина

Когда страданий больше не будет?

Ответы · страница 25
Евгений Елисеев

завтра...

Галина Тушина

Евгений,когда Бог очистит землю от зла. Иисус дал «признак», который помогает определить, когда настанет это время. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей». Во время своего Тысячелетнего правления Иисус положит конец всем страданиям на земле. Он будет не только Царем, но и Первосвященником и избавит от греха всех, кто любит Бога. Так через Иисуса Бог устранит болезни, старение и смерть.

Евгений Елисеев

ЕГОВИСТЫ.. сколько же вас на этом сайте? У вас, что план по спасению, сколько % осталось?

Галина Тушина

Евгений,2 Петра 3:9". Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб,".

Евгений Елисеев

вы хоть сами то верите Богу?

Галина Тушина

Евгений,я не только верю,но исследую Слово Бога.В нем изложены признаки последних дней,которые исполняются на наших глазах.

Евгений Елисеев

Галина Тушина читайте библию внимательно, как человек, а не как человекоподобное и рассуждайте немного и откроется вам истина, и просите Бог, чтоб помог вам в этом... Фанатизм и вера не совместимы.

Алексей Генералов

Никогда.

Лия Ветрова

Бог обещает очистить землю от зла и его источника. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живём в "завершении системы вещей", созданной Сатаной. (Матфея 24:3, 7-14, 21, 22. Через Иисуса Бог устранит болезни, страдания и смерть (Исаия 25:8; 33:24.

Алексей Генералов

Бог обещает😔.Он много чего обещает уже две тысячи лет, а воз и ныне там.

Лия Ветрова

Этому есть веская причина. Бог справедливый и всегда выполнят свои обещания.

Алексей Генералов

Да, главное что есть причина, а все обещания дело второе.

Лия Ветрова

Прежде чем судить нужно знать истину.

Георгий Клинцов

НИКОГДА.

Го
Голубушка

Скоро! Откуда мы это знаем? В Библии были предсказаны события, которые послужат сигналом того, что Царство Бога начнёт править землёй (Луки 21:10, 11). События, которые сегодня происходят в мире, в точности совпадают с тем, что было написано в Библии.

Георгий Клинцов

НИ ФИГА ТАМ ТАКОГО НЕТ!ВРАНЬЁ ОДНО.

Го
Голубушка

Вы почему то всегда не принимаете то что Бог записал в Библии через пророков и это его мысли и обещания которые исполняются в наши дни .

Георгий Клинцов

БОГ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ.

Георгий Клинцов

В могиле

Лия Ветрова

В могиле, да. Но Бог обещает вернуть рай на землю, но с теми же условиями, какие были изначально.

Георгий Клинцов

Много что обещал , а вам всё мало.

Лия Ветрова

Всё, что Бог обещал выполнил в точности.Это последнее его обещание на это время.

Георгий Клинцов

Аллаху акбар!

Коробова Антонина

Никогда.

Леди

Что говорит Библия?«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).Что это может означать для вас?Уверенность в том, что Бог не причиняет страданий (Иакова 1:13).Душевный покой от знания того, что Бог сопереживает нам.Твердая надежда на то, что страданиям придет конец (Псалом 36:9—11).

Коробова Антонина

Уже столько поколений людей ждут этого! Так хочется исполнения этого пророчества.

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Джахпар Капиев

Никогда.

Леди

В Слове Бога, Библии, записаны утешительные слова о том, что скоро страданий больше не будет: «Еще немного, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира». Как долго будут существовать такие условия? «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:10, 11, 29).

Леди

Когда Бог устранит зло и страдания, земля станет раем. Люди обретут совершенное здоровье и смогут жить вечно и счастливо. В Слове Бога предсказано: «Отрет... [Бог] всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).

Вильсур Шакиров

ни когда

Леди

Что говорит Библия?«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).Что это может означать для вас?Уверенность в том, что Бог не причиняет страданий (Иакова 1:13).Душевный покой от знания того, что Бог сопереживает нам (Захария 2:8).Твердая надежда на то, что страданиям придет конец (Псалом 36:9—11).

Вильсур Шакиров

бог определяет а люди творят

Наиль Миннивалеев

знать бы

Галина Тушина

Наиль,когда Бог очистит землю от зла. Иисус дал «признак», который помогает определить, когда настанет это время. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей».Во время своего Тысячелетнего правления Иисус положит конец всем страданиям на земле . Он будет не только Царем, но и Первосвященником и избавит от греха всех, кто любит Бога. Так через Иисуса Бог устранит болезни, старение и смерть.( Откровение 21:3,4) И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Галина Тушина

19 Бог не человек, чтобы ему лгать,И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.Неужели он скажет и не сделает?Неужели он будет говорить и не исполнит

Сергей Иванов

Никогда.

Галина Тушина

Сергей. Бог скоро очистит землю от зла. Иисус дал «признак», который помогает определить, когда настанет это время. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей». Во время своего Тысячелетнего правления Иисус положит конец всем страданиям на земле . Он будет не только Царем, но и Первосвященником и избавит от греха всех, кто любит Бога. Так через Иисуса Бог устранит болезни, старение и смерть.

Роман Бравов

никогда

Роман Бравов

когда действительно любишь кого то, про себя забываешь

Роман Бравов

что не было такой ситуации

Роман Бравов

я тоже обжегся в браке, сейчас развожусь

Роман Бравов

правильно, это уже отчасти эгоизм

Леди

в чем? просто не хочу унижения опять.

Уральская Рябинушка

никогда

Галина Тушина

Скоро страданий больше не будет. скоро Бог очистит землю от зла.Иисус дал " признак",который помогает определить,когда настанет это время.События в мире показывают,что сегодня существование человечества находится под угрозой.Это говорит о том,что мы живём в "завершении системы вещей"

Уральская Рябинушка

на бога надейся и сам не плошай

Галина Тушина

А чтобы не плошать нужно сделать правильный выбор.

Уральская Рябинушка

знать бы еще, где он ПРАВИЛЬНЫЙ ВБОР

Галина Тушина

Правильный выбор находится в Слове Бога"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе."обратите внимание,у Вас есть возможность жить вечно при условии-если Вы приобретёте знания,я могу Вам в этом помочь.

Уральская Рябинушка

спасибо, не хочу жить вечно

ас
александр сасыкин

никогда

Галина Тушина

Когда Бог очистит землю от зла? Иисус дал «признак», который помогает определить, когда настанет это время. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей». — Прочитайте Матфея 24:3, 7—14, 21, 22.Во время своего Тысячелетнего правления Иисус положит конец всем страданиям на земле (Исаия 9:6, 7; 11:9). Он будет не только Царем, но и Первосвященником и избавит от греха всех, кто любит Бога. Так через Иисуса Бог устранит болезни, старение и смерть. — Прочитайте Исаии 25:8; 33:24.

ас
александр сасыкин

бога может оправдать только его отсуствие

Галина Тушина

Вы верите в существование Бога?

ас
александр сасыкин

если эволюцию представить лестницей то человек не вершина её так же и с богом

Галина Тушина

Библии доверяют миллионы людей,а в существование эволюции сомневаются даже ученые.

ас
александр сасыкин

библия переписывалась пять раз

Галина Тушина

Если же она и переписывалась,это всё делалось под контролем Бога. подтверждение Матфея 24:35 Небо и земля исчезнут, но мои слова останутся.

Вадим Соловьев

Никогда

Леди

Вадим Соловьев

Откуда вас столько.......проповедников то????????

Леди

8 миллионов почти по всему миру))))

Леди

народ который ведет нравственный образ жизни, в мире со всеми, честные и законопослушные.

Леди

По мнению одних, секта — это религиозная группа, отколовшаяся от основной религии. Другие называют сектой группу людей, следующих за каким-то человеком (своим лидером или учителем), обособленно живущих небольшими общинами и руководствующихся собственными интересами. Сегодня это слово приобрело негативное значение с уничижительным оттенком. Свидетели Иеговы — это не ответвление какой-либо церкви. Среди них есть люди из всех слоев общества и выходцы из многих религий. В основе их убеждений лежит Библия, и они всегда строго ее придерживаются. Своим руководителем они считают не какого-то человека, а Иисуса Христа. Они не обособляются от общества, но живут и работают среди других людей.

Вадим Соловьев

Т.е. Пятая колонна иудейского Ягве......

Дмитрий Юрочкин

никогда

Галина Тушина

Дмитрий,Бог Иегова устранит с земли всё зло и страдания.

Дмитрий Юрочкин

как все друг друга ели так и будут есть, и ёговый бог ничего изменить не в состоянии

Галина Тушина

Дмитрий,если вы доверяете Библии,то имя Бога в ней упоминается 7000 разв оригинальных свитках.Но люди переписывая,заменили на титулы Бог,Господь.

Олег Лыков

Никогда

Галина Тушина

Олег мы дадим ответ на основании Библии,а ей можно доверять,потому что автором является сам Бог,вот что он обещает.. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей». (Прочитайте Матфея 24:3, 7—14, 21, 22. 6 Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет) Во время своего Тысячелетнего правления Иисус положит конец всем страданиям на земле (Исаия 9:6, 7; 11:9). Он будет не только Царем, но и Первосвященником и избавит от греха всех, кто любит Бога. Так через Иисуса Бог устранит болезни, старение и смерть. (Прочитайте Исаия 25:8; 33:24. Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь отрёт слёзы со всех лиц. Он снимет позор со своего народа по всей земле, потому что это сказал Бог.и никто из жителей.не скажет я болен,народу живущему в этой земле будут прощен их грех) Хотели бы вы жить вечно?)

Олег Лыков

Душа и так бессмертна и дух не победить

Галина Тушина

Олег а каком смысле душа и дух бессмертны?

Ев
Евгений

никогда

Леди

Анастасия Сопруненко

никогда

Леди

За большей информацией обращайтесь на сайт www.jw.org

Тамара Синельникова

Никогда

Галина Тушина

Тамара,когда Бог очистит землю от зла? Иисус дал «признак», который помогает определить, когда настанет это время. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей». — Прочитайте Матфея 24:3, 7—14, 21, 22.Во время своего Тысячелетнего правления Иисус положит конец всем страданиям на земле (Исаия 9:6, 7; 11:9). Он будет не только Царем, но и Первосвященником и избавит от греха всех, кто любит Бога. Так через Иисуса Бог устранит болезни, старение и смерть. — Прочитайте Исаии 25:8; 33:24.Если у вас есть Библия прочитайте их.

Тамара Синельникова

Не надо проповедей-не слушала не слушаю и не хочу слушать

Сеилбек Беркимбаев

Никогда

Сергей И Ирина

Точно-от куда столь точная информация?

Ва
Валерия

Никогда

Леди