Сергей И Ирина

Когда страданий больше не будет?

Ответы · страница 26
Rushana Salimova

никогда

Леди

Что говорит Библия?«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).Что это может означать для вас?Уверенность в том, что Бог не причиняет страданий.Душевный покой от знания того, что Бог сопереживает нам.Твердая надежда на то, что страданиям придет конец.

Екатерина Аганичева

Никогда

Леди

В Слове Бога, Библии, записаны утешительные слова о том, что скоро страданий больше не будет: «Еще немного, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира». Как долго будут существовать такие условия? «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:10, 11, 29).

Ерлан Умаров

Никогда

Леди

Что говорит Библия?«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).Что это может означать для вас?Уверенность в том, что Бог не причиняет страданий (Иакова 1:13).Душевный покой от знания того, что Бог сопереживает нам.Твердая надежда на то, что страданиям придет конец (Псалом 36:9—11).

Лукичев Виктор

никогда

Леди

Светлана Мостиева

Никогда

Леди

valia201046

Никогда

Леди

Ел
Елена

никогда

Леди

Что говорит Библия?«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).Что это может означать для вас?Уверенность в том, что Бог не причиняет страданий (Иакова 1:13).Душевный покой от знания того, что Бог сопереживает нам (Захария 2:8).Твердая надежда на то, что страданиям придет конец (Псалом 36:9—11).

Юрий Анатольевич Жмакин

никогда

Леди

Анна Викулова

никогда

Леди

Evghenia Cerevatova

никогда

Леди

Женя Кузнецова

никогда

Леди

Григорий Стяжкин

никогда

Галина Тушина

Григорий,скоро Бог очистит землю от зла. Иисус дал «признак», который помогает определить, когда настанет это время. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей». Во время своего Тысячелетнего правления Иисус положит конец всем страданиям на земле :. Он будет не только Царем, но и Первосвященником и избавит от греха всех, кто любит Бога. Так через Иисуса Бог устранит болезни, старение и смерть.

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

никогда

Галина Тушина

Скоро страданий больше не будет, скоро Бог очистит землю от зла.Иисус дал " признак",который помогает определить,когда настанет это время.События в мире показывают,что сегодня существование человечества находится плд угрозой.Это говорит о том,что мы живём в "завершении системы вещей" Во время своего Тысячилетнего правления Иисус полжит конец страданиям на земле.Он будет не только Царём,но и Первосвященником и избавит от греха всех,кто любит Бога.Так через Иисуса Бог устранит болезни,старение и смерть.

Кадрия Соломахо

никогда

Галина Тушина

В Слове Бога, Библии, записаны утешительные слова о том, что скоро страданий больше не будет: «Еще немного, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира».

Светлана С

Никогда

Галина Тушина

Бог не допустит чтоб это продолжалось вечно. скоро он вмешается в дела людей

Светлана С

Никогда

Галина Тушина

Бог не допустит.чтобы это бесконечно продолжалось.Скоро он вмешается в дела людей

Ykov Kyrbanov

нигодга

Галина Тушина

Часто в страданиях виноваты сами люди. Они воюют, совершают преступления и загрязняют окружающую среду, часто при ведении дел они руководствуются жадностью, а не заботой о ближних и порой потакают привычкам, которые, как им известно, пагубны для здоровья. Поступая так, они вредят и себе, и другим. Стоит ли ожидать, что люди не будут сталкиваться с последствиями своих действий?.В страданиях также виноваты Сатана и его демоны. Библия показывает, что часто люди страдают из-за влияния злых духов. Бог не виноват в тех страданиях, в которых многие его винят.Как появились страдания?

Анатолий Шакиров

никогда

Галина Тушина

Скоро страданий больше не будет. скоро Бог очистит землю от зла.Иисус дал " признак",который помогает определить,когда настанет это время.События в мире показывают,что сегодня существование человечества находится плд угрозой.Это говорит о том,что мы живём в "завершении системы вещей" Во время своего Тысячилетнего правления Иисус полжит конец страданиям на земле.Он будет не только Царём,но и Первосвященником и избавит от греха всех,кто любит Бога.Так через Иисуса Бог устранит болезни,старение и смерть.

Веточка. /

не знаю

Веточка. /

всё дело в нас,мы так изгадили на нашей планете,что просто ужас...

Леди

Бог способен всё исправить, ведь он Хозяин вселенной.

Веточка. /

не всё,тогда почему он смотрит сквозь пальцы на войны,на смерть детей?

Леди

Если задуматься: - Люди не хотят служить Богу, но хотят, чтобы он служил им. -Люди желают, чтобы Бог слушал их молитвы, но не желают слушать слова Бога, содержащиеся в Библии. -Люди ждут, что Господь защитит их в критической ситуации, но и не думают защищать его интересы. -Людям хочется, чтобы Бог учитывал их чувства, избавил их от страданий, но не учитывают чувства Создателя и причиняют ему боль, предаваясь вседозволенности. - Люди ожидают, что Бог должен исполнять их многочисленные просьбы по первому зову, но и не подумают исполнить даже самые простые просьбы Творца.

Леди

так надо слушаться Бога, чтобы жить счастливо.

Шарудин Денигов

Не знаю

Шарудин Денигов

Этот свет видать не коснется, а жаль.

Леди

что вы подразумеваете под судом Бога?

Шарудин Денигов

Держать ответ в судный день

Шарудин Денигов

За весь пройденный жизненый путь.

Леди

согласна, каждый за себя даст отчет. Но для одних будет этот суд избавлением от зла, для других-осуждением.