Olena Postol

а как пережить удар ниже пояса от ..................................ДЕТЕЙ???

Ответы
Алексей Сидоров

Дети - это результат Вашего воспитания! Вы сейчас начнете говорить - я их такими не воспитывала, и т.д. А тем не менее именно ваше воспитание сделало из них тех, кто они сейчас. Кто то не даёт любви детям - выливается одно, а кто то наоборот, через чур любит и лелеют - что не менее плохо для воспитания, воспитывается нечто эгоистическое, который почти не слышал в детстве слова - "нет", который привык что весь мир крутится вокруг него. Покопайтесь в себе, какой вариант ваш...

Ирина

От детей - да проще простого, если любишь. К тому же за удар и предательство принимаем иной раз проявление личного мнения, индивидуальности и самостоятельности детей.

Эх Виталий

Во первых, быть готовой к этому и заготовить соответствующий ответ, но лучше всего, воспитывать так, чтобы исключить таких ударов.

Гелена Полховская

иногда это бывает в буквальном смысле,тогда поболит и перестанет..а если морально,то самое тяжкое ведь это твоя жизнь

Алексей Горталов

Мультик такой был "Вовка в тридевятом царстве". Гениальная фраза печки: "- Сам испёк, сам и кушай!"

Татьяна

отпустить с миром...они сделали свой выбор..он не совпал с вашими ожиданиями...вот и все!

Александр Шебалин .

Это сложно,но надо заняться их воспитанием,что-бы больше не получать его.

Александр Кузин

ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО 😀

Olena Postol

САША!!!!!!!!!......................................................СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!ТУТ ТАКИХ КАК ТЫ.................................

Olena Postol

ЭТО ОЧЧЧЕНЬ ХОРОШО,ЧТО ТЫ О СЕБЕ ВСЕ ЗНАЕШЬ!!!!

Александр Кузин

НЕ О СЕБЕ! Я ЧТО ТАКИХ, КАК Я.....ЭТО ЖЕ ВЕДЬ СПРАШИВАЛКА 😀

Nataliya Chikota

В смысле?Это когда наступаешь на детские грабли?

Nataliya Chikota

Ну слава Богу....Я уж подумала,что серьезнее проблема....главное не забывать,что когда в доме живет "маленькое счастье" всегда нужно смотреть под ноги:)))))

Андрей Лапин

это жопа никак попробуйте быть сдержанной

Olena Postol

ПОПРОБУЮ!!!СПАСИБО!!!ХОТЬ ОДИН НЕ УЧИТ!!!!

Андрей Васильевич Кудинов

за что боролись на то и напоролись))))

Olena Postol

Да не боролись, а желали лучшего. А подебывать,ты мне поверь,я тоже ох как умею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Васильевич Кудинов

😄 ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗ ВОВА НИ Я ))))))))))))))

Olena Postol

не приму.это не соболезнования.КУДИНОВ-а ты первую букву правильно написал в своей фамилии!!!мне кажется,да нет,я уверена,что там должна быть другая буква(м)

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ Вершину своего ума, я вижу здесь как букву (Ка) )))))))))))))Мамаша 😄

Ринат Салимов

Это тяжкий вопрос и я знаю про это.

Нина Курбатова

Нормально.. найти причину в себе

Ирина Никитина

А толку. Ну найдешь,ну поймешь.... а не исправишь....ушло.

Нина Курбатова

По другому смотреть на мир будешь... сама изменишься

Ирина Никитина

Да... но удар получен! А они изменятся,когда получат то же от своих детей....

Нина Курбатова

Умей прощать...

Олег Демидов

Я всё это какой год переживаю...

Сергий Отец

Как воспитали, то и получили.

Галина А.

попытаться найти причину

Оксана Чернецкая

Время поможет

Виоллета Зизова

очень сложно.

Виоллета Зизова

Согласна, от кого не ждёшь от того и получишь.

Olena Postol

И НЕ В СЕРДЦЕ,ЧТО БЫ СРАЗУ А ВОЗЛЕ,ДА ЕЩЕ И ПРОВОРАЧИВАЮТ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ!!!!

Виоллета Зизова

Да, многие родители сейчас страдают от обид детей, но "Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, НЕПОСЛУШНЫМИ РОДИТЕЛЯМ, неблагодарными, неверными" .