Профиль Удалён

Чем разрубить гордиев узел?

Ответы · страница 2
B-Boy=)Smile Макcим =)Лысенко

головой наверно проста я не знаю что за узел

Александр Литвинов

мечём как это сделал Александр Македонский

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вынимай шашку и руби его налево да на право

Профиль Удалён

😄 Я так и сделаю! И дерзка прыгнуф на каняшку, я паскакала, шашкаю махая, искать узлы, чтоб парубить зладеев!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Форменное безобразие конечно, но зато здорово!

Фарит Сагитов

теперь уже нечем-мечи перековали на орало

Павел Патрушев

Терпение, терпение. И всё можно развязать.

Ruslan Finogenov

традиционно меч использовали вроде как

Владимир Ильин

В легенде - мечём. А практичнее - топор...

Алексей Плотоненко

Что есть под рукой ..................................

Fedor Bogdanov

Привет! Давненько.... у тебя проблемы?

Профиль Удалён

Ни нада мни ничо! Ваще ничо ни нада!))))))))))))))))))))

Fedor Bogdanov

ты чоооооооооооо? все нада!!!!!!!! выпей.... соку

Профиль Удалён

Нету у миня!.. И ваще я в завязки! На все пугавицы!)))))))))))))))))))))

Fedor Bogdanov

ЭЭЭЭЭэээээй.... узел ты спокойно развяжи, поплюй, что б легче было... и скажи - как прекрасен этот мир - посмотри-и-ии...

Профиль Удалён

😄 🙂 👍 🌹 Цвиточик за спасибу вам дарила Маша)

Асхат Хисаметов

Вроде Македонский саблей расрубил!

Профиль Удалён

Блииин! Фиговый я Македонский! И сабли у миня нету! Тока пилачка для нагтей!))))))))))))))))))))))))

Асхат Хисаметов

Плохо, хотя бы кухонный нож надо иметь, в жизни Машенька этих узлов много ещё будут!

Сергей Логинов

Хороший вопрос.....а что??? устала ????

Профиль Удалён

Аха.. сначала грызла я ево, потом пилила, потом гранатаю брасалась.. Устала маша фся, а крепость как была.. так и не здАлась))))))))))))))))))))))))))

Сергей Логинов

Так может и пусть его, а ????

Профиль Удалён

Мы ни привыкли отступать! И танки к бою!... твою мать))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ( последнее ни в коей мере мамам не в обиду)

Сергей Логинов

Да понял я.....ну-ну.....безумству храбрых поём мы славу....))))) это уже про танки и узел ....

Борис Бабкин

Мечом, как Александр Македонский.

Гагик Галстян

ну её...! Пусть себе валяется!... 😄

Le
Lee-Стричк@

любым колюще-режущим)))Привет)))

Профиль Удалён

Привет, Нютики!)))))) А я вот тут решыла, что гранату надо бросить) Уж чтоб наверняка.. бабах и в дамках!))))))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

процесс неподконтрольный))) вдруг всё бабах, а он завяжется ещё крепче?))))))) 🌹

Профиль Удалён

Тагда две!)))))))))))))))))))))))) 🌹

Le
Lee-Стричк@

одновременно с двух сторон))) чтоб ему ползти было некуда)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я бы этому Гордею...*** оторвал!))

Профиль Удалён

И в угал! Строга перпендикулярна!)

Профиль Удалён

А патом ещё так...рраз! прям вертикалью па гаризантали.. И ФСЁ!)))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И тишина........................))))))

Профиль Удалён

....тиха наступила пацталом..... ГордЕю пришол аблом!))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мертвая змея не шипитНе щебечет дохлый щеголГордей не идет играть в баскетболТолько Гордей не идет играть в баскетболАй-я-я-яй! Убили ГордеяУбили Гордей УбилиАй-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили)))))))

Наталья Маркова

не надо-надо мягко развязать...

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Да, спалить к чёртовой матери.

Профиль Удалён

Праильна! И утопить! И меднай трубой па башке!)

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

В трубу трубить нада, а не башку ремонтировать.

Яду Хари

мечём знания. Бхагавад-гита

Людмила Ульяновская

Мечом,Но где А.Македонский?

Vitali Zilcov

Узлы лучше не завязывать .