Анна

Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться нежной руки.
Встретиться с ласковым любящим взглядом,
И тосковать, когда мы далеки.
Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить.
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить.
Просто мечтать, лежа рядом с тобою,
Просто вдвоем ожидать перемен.
Просто любить тебя всею душою,
И получать те же чувства в замен.

Ответы
Павел Гаврилов

Два часа ночи. Стук в дверь. Муж открывает и видит его жена вползает с девичника. Он - Милая, ты же обещала быть ангелом?
Она с трудом говоря - Прости родной, после третьей рюмки кто - то спер крылья....
Девушки, цените мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки,
а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые...
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину,
который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься...

Анна

(((((((((((((((((где?нет у меня....((((((((((((((((

Павел Гаврилов

На кар-кать!!!!))))))))))))))))))))))))

Татьяна Ступина

КРАСИВО! Очень! Каждой женщине хочется что бы так было всегда!Ведь это же самое настоящее и надёжное женское Счастье!

Татьяна Ступина

И притом в любом возрасте....

Ал
Александр

так просыпайся и действуй.чего трепаться то

Алексей

Я написал)

Анна

))))))молодеееец!мне нравится!

Анна

))))))молодеееец!мне нравится!