~Глаза Цвета Ночи~

Всё мне надоели сплетни обо мне . Открываюсь ..мне 44 года..я замужем 2-й раз пятый год ..Мой первый муж умер 5 лет назад..прожила с ним 23 года ..Есть сын ..женат. Сексом занимаюсь 2-3 раза в день ..в выходной по воскресеньям 5 раз..Зовут меня Мила ..никого не пытаюсь соблазнить ..я просто в Спрашке общаюсь ..могу флиртануть ..но это по желанию ..фух...вроде всё ...Нет забыла добавить ..Практикую МЖМ ...рассмотрю кандидатуры)))

Ответы
Androider(Андрей)

Я так 6 лет с бывшей занимался по 5-6р в день....Но это не стыкуется с вами.Либо муж на иждивении и вы с ним рядом, либо вы.Иначе 2-3 не выйдет 🙂 про мжм эх, разочаровала...я думал о тебе лучше :)Но молодца, что призналась)

~Глаза Цвета Ночи~

не ругайся я не буду больше )

Androider(Андрей)

Я не ругаюсь, милая))

~Глаза Цвета Ночи~

ты сегодня какой то милый ...обычно другой )

Androider(Андрей)

Я всегда добр.И с улыбкой.

~Глаза Цвета Ночи~

хорошо ..))улыбайся...

Alarih

ох..по 5 раз в день даже я не всегда мог...какая же вы любвеобильная...ну прямо клеопатра...

Alarih

дык..природу же не обманешь...мою или вашего мужа..да кого угодно.....ну разве что казанова мог иметь женщин столько..сколько захочет..и когда захочет...

~Глаза Цвета Ночи~

по себе то не судите ..как написала так и есть ..стемитесь ...

Alarih

я счастлив за вас...не всем так везёт...быть и любимой и желанной...с глазами цвета ночииииии....

~Глаза Цвета Ночи~

именно и я Вам желаю счастья...

Alarih

ох..большое пребольшое спасибо...ничего..ничего...мы ещё покочевряжимся....

Realistka

могли бы написать только размер бюста, остальное их всё равно не интересует.)))

~Глаза Цвета Ночи~

блин 3-й..как яэ то упустила

Realistka

вот теперь исчерпывающая информация.

Александр Беляков

Интересная биография Все прекрасно Но повидимому ты нимфоманка

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Эм, зачем? Я ещё ни на один ваш вопрос не ответил.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Логика, Ватсон. Не женская.

~Глаза Цвета Ночи~

Да Шерлок ..простите ..бабы мы (с)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я что-то против имею? Против вас ничего не имею, это точно.

~Глаза Цвета Ночи~

вот и хорошо ...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Уже многих вернули?

Михтар Каграманян

а ты мне ни капельки не соврала ))) 🌹 🌹 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

ты точно справишься))

Михтар Каграманян

одно плохо я собственник и свою кандидатуру не выставлю )))

~Глаза Цвета Ночи~

😘 обожаю тебя))

Михтар Каграманян

я тебя тоже , не хотел говорить ,боялся не правильно поймешь

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо мой хороший )))

Зоя Мурко

молодец, что выплеснула всё! умница!🙂

Mrrr. Prettyсat

Береги себя!... Не затрахайся!... 😉 😁 ✌️

~Глаза Цвета Ночи~

то есть так можно затрахаться?))

Mrrr. Prettyсat

Акакжа?!... Ну, а ежели не затрахаишьси, то подамЪ Путину представление тебя на награду, - медаль "За особую выносливость!"... 😉 😁 ✌️

Сергей Красавин

... еще про пятый закон сопромата, Please

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мои аплодисменты! Что, так достали?

~Глаза Цвета Ночи~

да Костик ...сильно ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мой ты солнышко.... Саипали!!!

~Глаза Цвета Ночи~

хех)) да вот так ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Психанула и спалила себя всю...

~Глаза Цвета Ночи~

да плевать ..пусть сидят и жуют ..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Теперь уже да.

Василий Комышний

По воскресеньям пять раз. Хммм....

Василий Комышний

Мне не нужен Ваш сарказм. лучше позовите мужа сюда. Я ему кое-что объясню))

~Глаза Цвета Ночи~

Вася ..ты себе объясни ..ему точно не надо )))

Василий Комышний

Не, для вас же лучше будет. А то будет у нас дважды вдова)

~Глаза Цвета Ночи~

типун тебе на все языки ...

Василий Комышний

ладно. Развлекайтесь ребятки.....

Сергей Кондрашев

Да пофиквсем на тебя ятак думаю

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Неужто сплетни недотягивали?)))

~Глаза Цвета Ночи~

перебарщивали )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"...из Книги судеб я почерпнул, что умру в 1976 году, а в восьмитомнике замеченных опечаток до моей фамилии еще не добрались" - Стругацкие

Олег Демидов

Неубедительно))))))))))))))))

Олег Демидов

Практически - может быть.... Но наблюдательность компенсирует сей недостаток)))))

~Глаза Цвета Ночи~

не факт ))

Олег Демидов

Мне незачем Вас убеждать в чем-то... Вы, судя по всему, взрослая девочка с устоявшимися привычками....

Олег Демидов

И поменяете их (привычки), только в том случае, если Вам это будет нужно, или - вынудят обстоятельства....

Андрей

Вам бы книжки писать)))

~Глаза Цвета Ночи~

я тоже об этом думала ))

Андрей

Такая фантазия зря пропадает)

Андрей

Попробуйте, даже если не получится, хуже всё одно не будет)

Ольга Осипова

Второму мужу сколько ?

~Глаза Цвета Ночи~

а какая разница?

Роман Смарт

как откровенно

~Глаза Цвета Ночи~

а кого мне тут стесняться?

Роман Смарт

ага

Светлана Булавина

С 15 лет спишь?

~Глаза Цвета Ночи~

я не понимаю тебе то чё ? ты тётка ..это мужчины просить должны фотки ))

Светлана Булавина

Я--Полиция нравов.

~Глаза Цвета Ночи~

боюсь )))

~Глаза Цвета Ночи~

ага рзабег наберу и начну ))

Алексей Павлов

Вау)))

~Глаза Цвета Ночи~

как то так