Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Когда-то считали, что телевидение вытеснит и кино и театр, хотя существует и то и это. А как вы думаете, ЧТО могло бы составить конкуренцию Интернету?

Ответы · страница 2
Олжас Токушев

конкурент интернету еще нету а в кино.театр можно сходить с друзьми .девушка\\\ и др

Валентина Соколова

это все существует само по себе. они и сами по себе хороши и дополняют друг друга

Валентина Соколова

о телевидении, радио и интернете

Тамада-Ведущаяя Светлана

возможно дольмены и пирамиды, когда научно докажут их истинное предназначение .

Татьяна Куликова

я думаю пока ничего , тот кто это придумает будет самым богатым человеком в мире

Андрей Воробьёв

А не надо конкурировать, можно совмещать очень много полезного и интересного

Анатолий Переварюха

...газета "Пионерская правда" и супер быстрый интернет (на сегодняшний день)....

Елена Потапова

Телепаатическое общение образом и текстом, возможно просто кинотелепатия

Татьяна Васильева

настоящая жизнь намного интереснее интернета и не возможно ее переиграть

Дарья Рысинова

Ничто не может составить ему конкуренцию,он слишком сильно на нас влияет

Владимр Зверинцев

ДАЖЕ И НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ -- МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЕ ТО ГОЛОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ?

Галина Странникова

пока не могу сказать, но все равно что-то будет... наука не стоит на месте

Сварог

это интернет составляет конкуренцию живому общению и весьма успешно...

Женя Гасанов

если тьолько весь поток информации начнут транслировать прямо в мозг

Хадижат Валиева

хотелось бы ,чтобы не было этой конкуренции . одно другому не мешает

Elena Sushko

наверное общение в живую.Лично я предпочитаю общаться при встрече.

Жанара Султанбекова

Скажите пожалуйста, как мне вернуть то счастье, которое я потеряла?

Зарина Утемисова

мне кажется ничего уже не сможет составить конкуренцию интернете

Кы
Кысь

думаю, наркотики... врачи говорят, что бывших наркоманов не бывает

Олейник Ольга

я бы не сидела в интернете, будь у меня куча денег....например...

Мила Колосова

Живое общение - ОНО вне конкуренции:) Да! Еще - МАШИНА ВРЕМЕНИ!!!