Cтефания

Что мужчины вкладывают в понятие «женщина-бревно в постели»?По каким критериям определяете?может не "бревне" то дело вовсе?если подумать...с одним она "бревно" с другим "пламя"?

Ответы
Ведающий.

Идёт бракоразводный процесс...
Вопрос судьи к супруге:
-почему решили развестись?
Жена :"он меня не устраивает!"
Женская половина присутствующих:"всех устраивает, а её не устраивает!"
Мужская половина присутствующих :" да её вообще никто не устраивает! ")))

Аскет Петров

Если женщина огонь - это видно сразу...а если бревно, которое всё же можно разжечь....то она огонь, только если запал есть у мужчины... Но по сути она работает в основном на приём, не на отдачу...от того и называют её бревном...

Cтефания

это видно сразу-это как

Аскет Петров

Видно сразу в ту самую минуту, когда оказались в постели... Или она активна или пассивна, всё просто....

Акакий Акакиевич

Ну что вкладывают.. Легла такая - делай мне хорошо )) Ахах. Есть такие же "бревна" и в беседе. Пока ты пишешь что-то - разговор еще теплится, только перестал - максимум смайлик выдавит из себя

Андрей Гайдак

Только под финал жизни узнал, что видов сексуального поведения Homo Sapiens всего 78. Вот из этого разнообразия и высчитываем методом научного тыка, где бревно, а где огонь. У девочек так же.

Сергей Павлович

Это правда всякое может быть! Для одной женщины мужчина хоть куда , а этот же для другой нет смысла стараться. Надо что бы желания совпадали . Но бывают люди и больные!

Cтефания

зачем с больными?

Сергей Павлович

Они бревно потому что больные!

Сергей Юров

да кто его знает? может быть партнёры не подходят в любви друг другу? точно также как женщины разные и мужчина разные с ними! с кем-то пассивные,а с кем-то активные!

Саша Аут

Вопрос как тест. Почитал ответы. Сразу видно кто с чем сталкивался, кто обижен, кто рад похохмить. Хотелось бы больше женских ответов😁

Володя

Холодная женщина - это не вчерашний суп, ее не подогреешь. Если после сорока не умеет делать сквирт - то, однозначно, холодная женщина!

Cтефания

Всё зависит от того, как устроен биологический механизм женской эякуляции..физиология — это вещь крайне индивидуальная.

Володя

Но ведь вы же тоже предпочтете не связываться с геморройным мужиком, - у которого жизнь не течет, а капает. У него после 40 лет накопились токсины и член вялый и постоянно агрессивный от этого. А мне начинаете про женский механизм эякуляции... физиологии рассказывать, что это вещь крайней индивидуальная. Понимаю, тяжело, но все-таки в этом случае нужно заниматься своим здоровьем. Дело утопающих, дело рук самих утопающих. И я бы никому не пожелал встречаться с холодной женщиной, которая даже немножко не умеет делать сквирт!

Тим

Ну, каждый судит в меру своей испорченности) раз спит с ней, значит полностью устраивает) либо себя просто считает альфа самцом)

Тим

Чего так кисло?

Cтефания

в смысле? тема юморная поди?

Тим

Ладно, не важно

Cтефания

🥴

Тим

🙃

Вячеслав Киселев

Я, как мужчина, тоже против таких определений. Или любви просто нет или мужчина сам попадает под то же определение.

Яр
Ярослав

Есть малоопытные женщины, закомплексованные и не раскрепощенные. Но от мужчины многое зависит-это бесспорно.

Cтефания

типа ))))))"будеш знать как маи яблоки воровать )))" )))

Яр
Ярослав

То ещё сравнение)))

Cтефания

– Я как чувствовала, что этим закончится!)))))

Яр
Ярослав

Какая ты чувствительная)))

Cтефания

живая

Александр Kãlis

Пламя разжечь не каждому Дано ,если она подстилка ,,,прелюдия розжига не на один час трудозатрат ...👆👀

☣ Death Masters ☣

Бревно - в постель от неё действий нуль, инициативу не проявляет,ничего толком не знает и ре умеет

Cтефания

так научи те

☣ Death Masters ☣

К сожалению,не у всех есть на это желание,а некоторые считаеют что им это не нужно

Петр Антонов

Так в чём и обида.. что с одним она бревно а с другим пламя в постели..надо всем поровну.....

Кирилл Морозов

Любую даму, если она легла в постель, можно разворошить. Все дело во времени и усилиях.)

Ольга

Любая скрипка может играть прекрасную музыку,главное,чтоб музыкант был талантливым.

Анжела Никулина

По своей недалекости и глупости они определяют, опираясь на свою гордыню и тупость.

Kravtsov.vladimir

Конечно,всё что до селе не изведано,на то возлагаются большие надежды,...наверное....

Дмитрий Зайнутдинов

тем более тогда непонятно зачем ложится с тем к кому страсти и желания нет ..........

Cтефания

ну вот например .....мужчины пишут в ответах ...что спали с разными ради просто секса

Дмитрий Зайнутдинов

ну значит бревно это когда легла раздвинула ноги и лежит как бревно начинаешь ласкать а в ответ никакой реакции то-есть страсти нет ей неинтересно вот я и говорю зачем тогда ложиться в постель если не хочешь

Cтефания

Дауж...печальная картина..а может она стеснительная?была

Дмитрий Зайнутдинов

или еще не доросла до оргазмов мало того что ничего не умеет так еще и организм в принципе не готов к финальному наслаждению это обычно у 18-23 леток постарше уже начинают понимать толк в сексе

Cтефания

А тянет на малолеток))зачем?

Дмитрий Зайнутдинов

да нет уже давно ни младше 27 самый сок

Максим

Бревно это бревно. Пламя это пламя. Если она бревно , то и в Африке будет бревно.