Люцифер Антихрист

как использовать Samsung Galaxy Fit GT-S5670 или Samsung Galaxy Y GT-S5360 как веб камеру?

Ответы · страница 2
Игорь Герасимов

лучше как лопату для очистки снега с машины

Владислав Жиронкин

делай всё по инструкции и всё получится.....

Андрей Морозов

Да потому что как смартфон они ни какие! 😉

Люцифер Антихрист

меня устраивают))на фите камера хорошая на ёнге куча других преимуществ)

Андрей Морозов

Ну и третий купи айфоню,что б было! 😄

Люцифер Антихрист

Я ненавижу пиндоский эпл... им пользуются только недоразвитые

На
Надя

.......у меня нокиа с 5 ,обращайтесь аахах ха

Наталья Маркова

без понятия-кнопку нажать?

Aleks Arts

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Лилия Зубайдуллина

В ютуб, чему только там не научишься

Денис Костырев

Анарнури Кочконбаева

9 ploho razbirayus' s apparatami,ne znayu

ДА
Дмитрий Атиев

Чертям зачем камера

Люцифер Антихрист

апокалипсис транслировать по инету

Мария Полохина

Проще прогуглить.

Мария Полохина

Не согласна. Хотя патриотизм похвален. )))

Люцифер Антихрист

русский это самый лирический и красивый язык в мире.... однако вместе с этим он самый сложный)так что никакой пиндос не напишет лучше русского

Мария Полохина

Я не могу судить так. Я не владею другими языками в той же мере как владею русским;))

Люцифер Антихрист

ну это признанный факт что говорящий на русском человек и думает по другому

Мария Полохина

Товарищ Люцифер. Мы мрдем спорить хоть до утра. Это не изменит великой истории искусства, берущей свое начало в древних цивилизациях))). Прекрасно, что вы вообще этим интересуетесь.

Н🇷
Ника 🇷🇺

фото в настройках

Н🇷
Ника 🇷🇺

а че гадать? у меня тож планшет

Люцифер Антихрист

ну это не планшеты)))это смартфоны))и самсунг киес в отличии от нокиевского аналога совсем бесполезная вещь.... кромя того что комп не воет каждый раз что найдено новое оборудование

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну ясно теперь

Хз

Христос его знает

Люцифер Антихрист

не пиши мне таких мерзких слов)

Владислава Пилюгина

Понятия не имею

Люцифер Антихрист

а вот надо иметь)))иначе в этой жизни никак)

Вахит Лутфуллин

понятия не имею

Люцифер Антихрист

ну эт я так)))мож кто пробовал поделится опытом))))пока ток делятся опытом посылания в гугл...

Наталья Шкобырева

см. инструкцию

Марина Скорпион

подари...тебе все равно не понять

Манучехр Худойназаров

как айфон

Люцифер Антихрист

а я знаю как айфон?) у меня Nokia 2710 была так там все стандартная программа нокия делает.... самсунг киес такого не умеет

Александр Петров

как часы.

Люцифер Антихрист

Ты внебрачный сын Петросяна?

Александр Петров

это принимать как оскорбление?или комплимент?

Tahir Ismayilov

Просто...

Люцифер Антихрист

просто написать "Просто..." а ответить по теме так чтоб было понятно как проще сделать и вам не просто)

Tahir Ismayilov

Это специалисту надо обращаться. Для них это просто.

Таня Абросимова

незнаю

Люцифер Антихрист

солдат должен такое знать)))

Таня Абросимова

А КТО СКАЗАЛ, ЧТО Я СОЛДАТ

Мария Мышлявкина

не наю

Люцифер Антихрист

ПЛОХО МАША ПЛОХО.... НА КОЛ ТЕБЯ НАДО

Люцифер Антихрист

НЕ, НЕ СРАЗУ СНАЧАЛА РАЗДЕТЬ, ВОЗБУДИТЬ КОЛ А ПОТОМ УЖЕ МОЖНО И НА КОЛ