Black Mamba

Почему публика, которая задает вопрос, не считает нужным прокомментировать ответ. Это можно определять, как невоспитанность и хамство? Почему людям нравится выглядеть невоспитанными хамами в глазах других? И почему не стыдно при этом за себя?

Ответы · страница 2
Надежда Пирук

невозможно все время быть онлайн

Black Mamba

а ответы никуда не пропадают. они ждут лтвета.

Надежда Пирук

понятно, я новичок, этого не знала)))

Светуня

вот такая степень культуры...... 😮.

Людмила Кутузова

потому,что это спрашивалка

Black Mamba

Спрашивалка подразумевает ответы? Или монолог?

Василий.

Мне даже сейчас стыдно.

Василий.

Это же породистые собаки да еще и со своими школами. Дворняжке, что вовремя покормили и погавкай.

Black Mamba

Мне кажется, что Вы не правы, дворняжки бывают очень умные.

Василий.

Да хитрые они и умеют приспосабливаться.

Black Mamba

Все в этой жизни хитрые и умеют приспосабливаться, особенно люди, а собаки просто подражают.

Василий.

Хотите сказать, что эти качества она от меня получила?

Виктор Некрасов

ну всем же не ответишь!

Виктор Некрасов

вот сразу видно - вы не робот

Black Mamba

Это почему же, н я . ни вы еще матом не ругаемся, но это не подтверждает того, что мы с Вами не роботы.

Виктор Некрасов

да ну, такая симпатичная не может быть роботом )

Black Mamba

Спасибо, Виктор, это комплимент, который не мешает мне быть симпатишным роботом и ругаться матом, как и Вам в прочем. Только не обижайтесь, пожалуйста. Я не думаю, что Вы можете ругаться матом в спрашке.

Виктор Некрасов

матом - легко, но не хочется да и не за чем

Владимир Тернопольский

игнорируйте идиотов!

Black Mamba

а как их вычленить из общего числа?

Владимир Тернопольский

Не отвечайте на вопросы! И игнорируйте ответы!

Black Mamba

Если не отвечать не вопросы, но нет смысла заходить на этот сайт

Татьяна Б.

некогда отвечать

Black Mamba

зачем тогда задавать вопрос

Владимир Белогубов

Безбожники

Владимир Белогубов

трудно будет пиши!!!!)))))

Black Mamba

Спасибо и ты!!!!!!!!!!! 😄

Владимир Белогубов

а я тут ещё не задавал вопросов и даже не знаю как,а сообщение каким то образом открылось и я два слова написал

Black Mamba

Вопросы можно задать в своем профиле. а общение - Вы же ответили на вопрос.

Владимир Белогубов

я в основном вХрабре,сюда захожу редко и ещё не разбирался с этой системой

Black Mamba

А меня здесь год не было. За год стало еще хуже

Владимир Белогубов

чем хуже тем интереснее и такое могёт быть

Admin Tel

ne maqu otvetit

Admin Tel

potamu cto u mnya neto xmstva

Admin Tel

ya vseqda qtov! no ya paka ne v maskve

Black Mamba

Я тоже не в Москве и никогда там не буду.

Black Mamba

Я нормальна. Просто мне хватило одной поездки в Москву, я там жила 10 дней походила по театрам, музеем, погуляла по Москве - достаточно.

Светлый

не знаю

Black Mamba

Ну Джаркын ты даешь)))))) Ответа нет и мысли нет.....

Ольга Па.

это он сейчас в примерочной со мной, тут не до мыслей....когда такой ценник на шубке.