Просто Вишенка

Общаясь в интернете, забудь об этикете?

Ответы · страница 2
Орущий Я

А какая разница где ты общаешься? Это уже воспитание=)

Орущий Я

я уже думал вы с темы не съедите!=))

Просто Вишенка

Ну бывает) Зависаю))) амнезия..возраст..всё такое)) Хорошего Вам дня и настроения!!!)

Орущий Я

🙂 Спасибо.. Но я не в том смысле что хотел прекратить общение.. Просто вы на фото зациклились.. Я аж новое нарисовалл=)

Просто Вишенка

Знаете, даже при живом общении мужчина с женщиною часто говорят на разных языках...Вы слишком требовательны к ягоде))))

Просто Вишенка

смеюсь...смеюсь..Пока-пока! Успеха!

Maria Worth

...могу Забыть конечно....но ДОРОГО будет.)Привет Вишня)

Просто Вишенка

Привет , Мария!!!))) Как всегда на высоте?

Maria Worth

НЕ уже ДОМА с Дочкой воюю ....но на высоте))))..Я с 3-го этажа а Она со второго собачка и закрывает дверь как Я бегу))))

Просто Вишенка

Мира Вам! ))) Сдавайте уже оружие, воительная наша)))

Та
Танюша

Ни в коем случае! А кто какой в жизни, такой и в инете...

Сергей Швец

О, Вишенка, приветик! Об этикете нельзя забывать...)))

Просто Вишенка

привет , привет! )) Кто говорит, что надо? Культура или есть, иль нет....)))

Сергей Швец

рассуждения свойственно людям с материалистическим менталитетом ...

Олег Пустохайлов

Ну если вам не нахомят , то пропустят((((или удолят))))

Иван Иванович Безсмертный

Вишенка,возможно ты и права,НО---УВЫ я так не считаю

Сергей Привалов

Хам- есть хам,не зависимо от того где он общается.

Просто Вишенка

это отдельный разговор....Я говорю о народе, к которому принадлежу....Серёж, я думаю, мне не стыдно было бы с Вашей семьёй быть рядом....Закончим тему? Вы ведь поняли что я имела в виду....Пусть людям не будет стыдно друг за друга.....

Сергей Привалов

Хотел спросить как русским живется в Казахстане?

Просто Вишенка

По разному....Я не вижу притеснения.....простым людям всем не сладко..не зависимо от наций....у нас большая многонациональная компания, дружим больше 23 лет..ещё с института.... У меня есть любимая работа.....муж, дети тоже работают....нужно выучить язык...а разве это не нормальное условие? Ведь уезжая В Германию, Америку, Грецию мы учим языки.....А и коренным казахам в аулах, живётся не слаще, чем русским в дали от центров в России...Всё как везде. Приезжайте, смотрите сами....)))

Сергей Привалов

Насчет простых людей- полностью согласен, я имел ввиду национальный вопрос, одно время была информация ,что русских притесняют,спасибо по возможности приеду.

Просто Вишенка

Лучше один раз увидеть)))))))))))

Юрии Тусин

почему.общаясь ты всяко показываеш свою суть

Хасан Гапур

Точно.Вольность мыслей напрашивается порой.

Сергей Макаренко

Будь сама собой , тоесть проще. И тебя поймут)

Ак
Аквамарин

даааа,здесь надо ухо востро и нос по ветру 🙂

Александр Щербаков

Воспитанные люди даже в интернете не хамят!

Ольга Петрова

В любой среде общения оставайся человеком.

Lаzy

зачем? предпочитаю оставаться самим собою

Леонид Писанов

это типа можно и сорвать сие Вишенку? ))

Леонид Писанов

вряд ли душ смоет мои пороки, а вот Любовь сможет)

Просто Вишенка

Любовь она такая...может всё!

Леонид Писанов

вот поэтому мы всегда сподвигаем друг друга к чему то... и наше общение может уподобится лаю собак или порханию бабочки над цветком))

Просто Вишенка

Вот не хотелось бы, что б лай!

Просто Вишенка

ОК! ) Пока-пока!

Вячеслав Чирков

представь я да же не знаю что это такое

Просто Вишенка

просто будьте собой

Анатолий Радченко

О нравственности забывать не нужно.

Просто Вишенка

Точно!

Мария

ну почему же?))) люди и здесь-разные)

Просто Вишенка

онечно) Было бы скучно если бы все были одинаковые....

Мария

поэтому хорошо было бы, чтобы се были немного воспитаннее))) а так конечно, хоть кол в голове)))

Просто Вишенка

Машенька, как можно быть немного воспитаннее? Воспитание у каждого своё..... Уж как повезло людям...

Мария

у это я уже знаю, но все же-когда допустим выходим в люди, в общество-не орем же с порога, маты не рассыпаете, а так да-люди все больше и больше теряют свой облик.превращаются в животных, а точнее-скот.

Просто Вишенка

Умничка))

А. К.

Нет, не со всеми, люди ведь разные.

Просто Вишенка

Ну Андрюш....Ну вот зачем?...

А. К.

Да так вот, от делать нечего, скажем самому себе настроение испортить)))

Просто Вишенка

Это самое крутое заявление, которое я видела....Ну ты даёшь!

А. К.

Ну да я могу))) так над собою пошутить)

Просто Вишенка

ОК! Пока-пока! Удачи!)))

Edward

нет, надо быть вежливым везде))