Та
Тамара

Настроение дрянь. Хоть бы анекдот кто рассказал. Сможете???

Ответы · страница 6
Stormbringer

Малчик , тэбиа как зовут ?
Хачик !
Вах , такой малэнкий , а уже армян ?

Та
Тамара

Спасибо огромное👍👍😁😁

Михаил Александров

Три дня прошло, много анегдотов рассказали? Поднялось настроение?

Та
Тамара

Много. Спасибо..настроение отличное

Все Тот Же Друг Михаила

Рассказать могу, а писать ....,нафиг- нафиг кричали пьяные пионеры

Антон Короткевич (Питер)

Пришёл новый русский к старому еврею и говорит "Папа, дай денег!"

Мирослав Бороздин

жена : "А где деньги?" ...муж: " Украли..."....жена: "У какой ещё крали???"

Андрей Стрельцов

Мама, мама я яйца порезал. А ты где сынок, на кухне или в ванной?

Sergey Bayazitov

Пусть Ваше настроение всегда будет Прекрасным и преКЛАССным!

Sergey Bayazitov

💐 ☺️ 🙏 💋 не за что😉

Вакиль Фаизов

-пап, я видел сон, что ты мне 5 тысяч дал. - Оставь их себе, сынок!

Я По Твою Душу...

Семеро одного не ждут,решили медсёстры и начали без хирурга...

Себастьян Парейра

буратино не выдержал жизни такой, взял дрель и засверлился.

Алексей Моисеев

Еврей землекоп или каменщик. -- самый короткий анекдот

Ахмед Зандаров

Маша у Вани не нашла подштанников и выставила вон.

Дмитрий Бальде

Знаете про преподавателя, студента и лампочку?

Дмитрий Бальде

Приходит студент на экзамен, берет билет, а сам ни в зуб ногой. Доходит очередь до него, садится отвечать. Преподаватель видит шо студент, что дерево... Давай говорит последний вопрос тебе. Ответишь трояк поставлю, нет - на пересдачу. Студент - давай. Препод: "Сколько лампочек в аудитории?" Студент лампочки пальцем пересчитал - девять... Препод достает лампочку из кармана - не правильно, десять. Ну что делать приходит студент на пересдачу, опять ни в зуб ногой.. Таже ситуация... считает лампочки+1... десять! Препод: не правильно! Я сегодня лампочку не взял! Студент достает лампочку из кармана: "Зато я взял, профессор!")))))))))))))))))

Алексей Горбунов

Внук - хочу тату, бабушка - где ремень щас набью

Та
Тамара

😂😂😂 молодец бабуля

Гордюшка

анекдотом душу не обманешь))😜

Гордюшка

душу надо задобрить))😉

Та
Тамара

Да как ее задобришь если кошки второй день скребут.... ладно и это переживем 😉

Гордюшка

всё пройдёт и это тоже))😉

Михаил Пухов

Ради денег можно пойти на всё, даже на работу

Сергей Мужчиль

Доктор - меня все игнорируют. Следующий!!!

Славный

Живу как в сказке. Отец завещал мне кота.

Славный

— Алло, Васю можно?
— Пошел нахрен!
— А, когда вернется?

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/1088

Славный

😍😁

Та
Тамара

Спасибо Сережа😁😁

Славный

Улыбайтесь и хорошо, пожалуйста 🌹

Та
Тамара

Спасибо. Скучать некогда😂

Славный

Это главное есть чем заняться

Ромео

Тамар , а что с настроением , сломалось ?

Ромео

Вот и у меня так же .

Ромео

🌹 🌻 🌺 🌼 🌷 🌹 🌻 🌺 🌼 🌷 🌹 🌻 🌺 🌼 🌷

Ромео

Пожалуйста , от души .

Та
Тамара

😊😊 аж настроение лучше стало

Ромео

Вот и умничка , у тебя такая красивая улыбка , улыбайся чаще .

Ромео

💐

***Геннадий Булатов

Томочка, читай Спраш_ку : тут их полно.

Та
Тамара

Геночка спасибо.....Я читаю😊