Наталья Бардык

Как разделить с мужчиной ведение домашнего хозяйства?

Ответы · страница 3
Оля Гггг

Легко, только надо его с самого начала к этому готовить

Наталья Бардык

Мы вместе 14 лет, 2 раза женились друг с другом и вот недельку назад захотелось мне хлопоты с ним делить, а то так и провожусь одна с детьми и посудой,как и не замужем,а с любовником))))))

Оля Гггг

Ну мы тоже 14 лет вместе, но у нас как то сначала повелось: я если готовлю, он посуду моет, я пыль вытираю - он полы моет. Или наоборот. В общем разделение труда. Если на вас все домашние заботы - это конечно не очень. А он зарабатывает больше?

Николай (Msk)

я мусор выношу !!!!! Вы всё остальное по дому делаете )))))

Наталья Бардык

В таком случае я и мусор сама выброшу,вместе с вами.

Broken Angel

Мы все вместе делаем,даже не думала как можно делить..

Broken Angel

Нет,повезло-это когда кошелек нашла..А тут сама выбирала с кем жизнь прожить)))

Саша Карпей

как раньше.. пол царства тебе и пол мне. чертой обвели.

Шамиль Юмаев

Тяжолое должно быть на нем.хотя я сам доже корову дою

Раечка Георгица

делайте все вместе и не надо ниче разделять, бред

Андрей Ведерников

скалком и хорошим сексом можно добиться многого

Наталья Бардык

Ох)))Спасибо,мне ближе второй вариант:)

Леонид Литейный

Если мужчина- семьянин, Он на хозяйстве- не один!

Че

попробуйте воспользоваться скалкой)))))))))))))))))))))

Павел Шиколович

Мужчина делает то, что не может сделать женщина

Владимир ...

Мужчины в этом вопросе не жадные. Забирайте...:)

Константин Козлов

он забивает гвозди и ты делаешь всё остальное

Наталья Бардык

Гвозди??????Тоже в прошлом веке, как и шкуры мамонта)))) Сейчас все современное. Вы в навесной потолок будете гвозди вбивать или в шкаф-купе???Кому они нужны ваши гвозди????Нет гвоздей и дел мужских нет???Езжайте на рыбалку - очень по мужски.

Константин Козлов

ну не знаю, всё строительное мужик делает а в том что построено женщина наводит порядок

Наталья Бардык

Так он если не строит - на все свои мастера, а он "в электрики,сантехники,грузчики не нанимался", то хоть порядок можно помогать наводить? Пол мыть?Посуду? Это ж черная работа и физический труд? Женщине это что ли делать одной?

Константин Козлов

ну если не строит и ничем не помогает, то значит не стоит парится не тот мужчина

Хоттабыч

он выполняет мужские обязанности, вы женские

Наталья Бардык

Ну да, а аргумент женские и мужские обязанности в нашей семье не приживается.

Хоттабыч

а под чем вы понимаете "мужские обязанности"?

Наталья Бардык

Тяжести, а женские - рожать,остальное - общее или его.

Хоттабыч

если мужчина не носит тяжести, а это делает женщина, то все вопросы к его родителям...вот такого воспитали

Просто Жора

Вы все делаете,а он на гармошке пусть играет!

Наталья Бардык

Ох,а он не умеет! Пусть тогда тоже все делает.

Просто Жора

А Вы на гармошке играть будете?

Юрий Рожков

сначало надо посмотреть что он может делать

Arshak Begloyan

а вы неумеете готовить или вести хозяйство?

Наталья Бардык

Не хочу сама заниматься этим неинтересным делом, будучи замужем, а не домработницей, с которой спят еще.

Arshak Begloyan

нанимайте домоработницу, а вообще то я неуважаю мужчин-,,домохозайок,,-это непризвание мужчины

Наталья Бардык

Да?А от замученных стиркой готовкой,уборкой,мойкой посуды жен, необремененный такими "неуважительными" делами холеный мужчина и находит любовницу.

Sergej Kloster

Поставьте план когда и что он должен делать

Сергей Харлин

по-братски... нет лучше, наверное, поровну 🙂?

Вячеслав Кузнецов

Прежде,чем разделять,нужно его приобрести.

Валерий К*******в

Элементарно. Каждый делает все по очереди.

Валерий К*******в

Значит по умениям. Консенсус всегда найдется.

Наталья Бардык

А если он считает,что все делает лучше меня,значит ли это,что пусть и делает?

Валерий К*******в

Ну если хочет, пусть делает. Нельзя же ограничивать людей в их желаниях.

Валерий К*******в

Вот и пришли к консенсусу. Удачи в семейной жизни.