Дедушка Мазай

Куда съездить отдохнуть апрель-май? Мнения, рекомендации, опыт, впечатления

Ответы
Екатерина

Ездили в Брест- понравилось, все чисто, музеи, выставки, памятники интересные, и в Калининграде были - прохладно, выставки, конечно, тоже весьма интересны, но, вот погода оставляет желать лучшего...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

в Ташкент..самый раз! свежие фрукты начало купального сезона..недорого..Восток. базары. ночная прогулка.. ночью город кипит в смысле живет прохлада фонтаны

Дедушка Мазай

Надо подумать

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Турция, как раз не сильная жара, градусов 30 всего, можно погулять и поездить на интересные экскурсии! Для семейного отдыха само то!

Те
Тея

К маме картошку копать.Мнение: надо.рекомендация:не советую,но надо.опыт:собаку не ела,но съела немного.впечатления:фы..но надо

Алена Жидунова

Мурадым=)))) там и горы и лес и вообще Башкирия красива=)))))))там можно по пещерам полазить , горные реки и море зелени))))

Дедушка Мазай

Да, но гаишники...

Хасанова Татьяна

Куба. Отличный пляж с белым песком, теплый океан без штормов, отличный сервис, страна, все супер!

Elena Lena

Уже с середины марта можно в Египет, Тунис, ну а начало июня Италия, Португалия, Испания и т.д

Людмила Ульяновская

Вам бы в апреле-мае на реки средней полосы.....кто зайчиков спасать будет?

Дедушка Мазай

У меня отпуск))

Людмила Ульяновская

А Зайчиков не бросите?

Дедушка Мазай

Брошу, в морозилку

Людмила Ульяновская

Вам надо рефрижератор приобретать или идти а неоплаченный отпуск. А может юных натуралистов нанять ? У зайцев вся надежда на Вас!!!!!

Дедушка Мазай

Как зпгнула

Майя Петрова

Блин, Вам - туда, где в это время половодье и есть лес (зайцев спасать) )))))

Дедушка Мазай

Хорошо, второй отпуск у меня в сентябре-тогда куда?))

Майя Петрова

Не обиделись? Сентябрь - бархатный сезон на юге... Я особо-то нигде не отдыхала, не знаю, что посоветовать... В Европе мигранты, в Египте - самолеты падают (да и автобусы)... В Таиланде влажность воздуха высокая - не всем нравится...

На
Наталья

я 2 года назад в Белоруси была. Линия Сталина, Хатынь, Дальва, Полоцк...

артур шенгелия

в Пятигорск там красиво климат хороший отличный пейзаж Гор

Дедушка Мазай

Спасибо, но уже надо удалить вопрос))

Marina Inuzuka

Грузия.Горы, море, прекрасная еда и гостеприимный народ

Дедушка Мазай

Ну не знаю, не думаю, что там русских любят

Y+
Yellowillow +Yellowillow

по Золотому Кольцу- эх Россию- матушку посмотришь 🌼

Дедушка Мазай

может быть

Галина Юлинова

ОАЭ, но в апреле, в мае уже жарко, в Прагу, когда угодно

Игоь Бронников

Абхазия, Очамчир- сам не был, но надеюсь там побывать

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

лес река шашлыки или берег моря лес и шашлыки

Margaret Gerardessky

Всем советую - Бора-Бора. Фиджи или Гаваи.

АлИеВа ТуРкАнКа

грузия там классно не описуемая словами

Дедушка Мазай

Ох боязно туда

АлИеВа ТуРкАнКа

почему

Дедушка Мазай

ну не думаю что к русским хорошо относятся за все эти годы

Дедушка Мазай

ну логично же

АлИеВа ТуРкАнКа

не думаю

Дедушка Мазай

а вот подумай))

Света Макаренко

на дачу прикольно трубу прочистить надо

Кисонька-Мурысонька

Монголия, север озера Хубсугул, п.Ханх)

Дедушка Мазай

На разведку ли?))

Кисонька-Мурысонька

Понежиться на солнышке, туда-сюда))

Дедушка Мазай

Ну конечно))

Кисонька-Мурысонька

Ну чтооо?)

Дедушка Мазай

Саса подумай))