Ви
Видитьненужно

Вопрос не для мужчин . Скажите Девушки , что вас возбудит больше голый мужчина , или голый но в трусах семейных )))) ?

–7
Ответы
Тамара Новикова

Как говорится-мужчина из толпы выделит женщину-в красном,а женщина-мужчину в военной форме,про это и песня-а я люблю военных...

Наташенька

В костюмчике с иголочки... и с хорошими манерами, умный и с чувством юмора...- вот перед кем невозможно устоять))

Ви
Видитьненужно

Верно )) хороший образ

Татьяна Tatiana

разве могут возбудить кого то семейные трусы???

Годана

Одетый, который интересный собеседник!

Ви
Видитьненужно

Конечно вы правы , но таких женщин которые жумает как вы тут , на миллион одна ))) и именно такая женщина всегда неизвесна

Годана

Подхалимаж

Ви
Видитьненужно

Подхалимаж ?

Оп
Опия

В боксерах. Понаряднее как-то.

Пани Малгожата

И в трусах семейных возбудит

Кропотина Ольга

голый и в трусах в семейных

Вера

В труселях уже не голый

Ви
Видитьненужно

ответ

Вера

Как хочешь😆

Смена Мерности

Нас другое возбуждает

Смена Мерности

Тогда не о чем говорить. Если себя человек обесценил, он ни на кого не произведет впечатление

Ви
Видитьненужно

хотел сказать о том что я не о себе веду беседу. это не трудно понять , а в общении не поняли что если я понимаю вас , это не о чем не дает вам ответов ?? на столько отстаете от темпа и смысла нашего общения ?

Смена Мерности

Я за упрощение. Оставьте при себе лабиринты

Ви
Видитьненужно

ваше мнение тоже имеет право жить. но не нужно так высокомерно говорить , будто вы одна тут умная .

Смена Мерности

Я не говорила, что я умная. Я высказываю свое мнение. А мнение не всегда является фактом

Katerina K

А жира много на теле ?

Ви
Видитьненужно

Не ))) жира нет ваще

Ви
Видитьненужно

Не показывать же пример ))

Мария Чернова

Голый мужчина 😊

Ви
Видитьненужно

А в плаваах ?)) Голый не всегда возбудит

Fenix🇱🇹

Не то и не другое

Амина

Ни то не другое

Пани Малгожата

Красивое тело

Ше
Шепот

В труселях))

Александр Грызлов

Это их дело

Мария Горовая

Без трусов

Alla Lala

🤦‍♀️

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Ольга Мананникова

Умный

Ви
Видитьненужно

))))) и как ты определишь ? Мужик голый стоит , как понять он умный или нет ))))

Ольга Мананникова

Умный стоять голый не будет

Ви
Видитьненужно

В бане человнк стоит голый пенит голову !!!

Ольга Мананникова

А я там что делаю в этот момент? Либо я его уже знаю либо. меня там не может быть.

Ви
Видитьненужно

ты занимаешся гигиеной .)))