Сергей Сергей

Известно ли вам, что совесть это Божественный " чип" , встроенный в КАЖДОГО человека?

Ответы · страница 12
Екатерина Бормотова

Здравствуйте! Мне стыдно).

Сергей Сергей

Здрасте приехали и что ? Что натворили опять?

Lena

Но не у каждого работает(((

Lena

Сейчас с оригиналом напряженка(( Все китайского производства))

Яна Шабалина

Не у каждого,есть совесть

Сергей Сергей

Вопрос внимательнее читайте

Сергей Сергей

Там большими буквами спецом для вас написано 😄

Сергей Сергей

Удивительные люди как же вас обманули то:)

Шепот

да пусть хоть как назовут

Алма Жаркеева

лишь бы из строя не вышел

Алма Жаркеева

многие, кстати, без чипа живут-и неплохо

Сергей Сергей

Да нее , чип у всех просто закаратили ; а насчет неплохо это еще вопрос

Ирина

нет, мне это нкеизвестно.

Microsonya Www

неа......теперь буду знать)

Андрей Науменко

Снова бредите. Докажите?

Андрей Науменко

Нет. Просто все мои поступки имеют вес. А такие поступки не подотчетные никому.

Сергей Сергей

Вес это круто ; щас мало кто держит слово; но совесть это канал Божий в человеке, через который Бог может спасти человека !

Андрей Науменко

Доказательства?

Сергей Сергей

Здесь нужно лично испытать на практике

Андрей Науменко

Ваши иллюзии не следует пытаться распространить на других.

Весна Красна

У всех людей он встроен ?

Весна Красна

... ну не у всех он работает ...

Светлана Хоменко

Нет. Это наш барометр.

Сергей Сергей

Да но его механизм создан Творцом

Анна Лебедева

А как Вы догадались?

Анна Лебедева

Всякий раз, когда люди из других народов, у которых нет закона, по природе делают законное, они, хотя и не имею закон, сами себе закон. Они показывают, что суть закона написана у них в сердцах, между тем, как их совесть свидетельствует вместе с ними и в своих мыслях они обвиняют себя или оправдывают (Римл 2:14-16) . Если знать это, то кажется, что просто. И скорее Он не встроил, а наделил нас совестью и ещё подарил свободу выбора. Поэтому мы можем делать выбор согласно нашей совести, воспитанной по Его нормам нравственности. По моему справедливее не придумаешь!

Lana.korichneva.72

а зачем такой груз?

Lana.korichneva.72

народ холодный и чёрствый...глаза пустые..

Сергей Сергей

Без Христа нет шансов ни у кого

Lana.korichneva.72

возможно...но жизнь диктует свои правила

Сергей Сергей

Это не жизнь это диавол диктует а чел как марионет

Lana.korichneva.72

о с такими мыслями..можно сказать что я ведьма

Людмила Лукина

Создатель встроил?

Людмила Лукина

Ну значит так надо. И хорошо.

Сергей Мальков

и вшитый в задницу

Сергей Сергей

Нигавари, люди ваще скатились

Сергей Мальков

в мозгах одно бабло плюй в ближнего нагадь на нижнего

Сергей Сергей

Да ни чего почти святого не осталось у многих

Анна Думбрава

И что все с чипами?

Анна Думбрава

Почему же тогда чипы запрограммированы по разному? И когда одного совесть мучает, второго не мучает?

Н.ш.

Вполне возможно.

Н.ш.

Я с вашими врагами поругалась

Сергей Затолокин

Да не враги они мне))) Просто придурки..И ругаться с ними нет смысла..- не поумнеют!))) А за поддержку - спасибо...Теперь я Ваш рыцарь!)))

Н.ш.

Спасибо конечно ,но мне нахамили ,до сих пор осадок в душе.

Сергей Затолокин

Говорю же - не обращайте внимания.Вы не заслуживаете хамства - и Вы это знаете! Так почему переживаете? Пусть - хамлу тошно будет! А ему будет...

Н.ш.

Спасибо ! Постараюсь быстрее забыть все это.

Светлана Данюк

не знала об этом.

Светлана Данюк

напишите что интересненько?

Сергей Сергей

Душа это разум эмоции и воля , а совесть это часть духа человека

Valentin Volkovsky

Душа-разумная плазма,состоящая из положительного и отрицательного потенциала !

Ирина Отставнова Кочнева

Опять Вы за своё?

Сергей Сергей

Простите как лучше желаю вам:)

Гай Марий

А что такое чип?

Гай Марий

Понятия не имею. Я вас спросил что такое чип? вы сами заговорили о "Божественном чипе". Вот мне и интересно что это за устройство такое, что сам господь Бог к нему прибегает?

Сергей Сергей

насчет совести - это образно , чтоб вампонятно было

Гай Марий

как раз наоборот непонятно. Совесть это чип...к тому же божественный. поди разберись. И вы помочь не хотите.

Сергей Сергей

Я думаю вы поняли суть вопроса; а вопросы задаете просто с лукавством 😉 не думаю что вы настолько далеки от понимания 😄

Гай Марий

В таком контексте я просто в растерянности...

Ирина Романович

близко к истине

Сергей Сергей

Спс но некоторые раздражаются и пытаются спорить

Ирина Романович

я даже спорить не буду,,,согласусь