Fuad

Обращаюсь к украинцам. я вот подумал, если Господин Зеленский и все украинцы поменяют название Украины на другое название, то российские зомби отстанут от Украины, иначе они внушены тем, что Украина это типа окраина, а если поменять название, то они остынут и отдалятся от вас. не судите строго, я это вижу так. Придумайте хорошее название, иначе эти мрази никогда от вас не отцепятся, они настоящие зомбированные рабы.

Ответы
Соня

Нет , они глупые люди , и придерутся ко всему, они зачастую не грамотны

Fuad

это психика

Соня

Их такими создали, что бы лучше усваивали что им дают

Fuad

это мы знаем, но они ведь зомбированы, они лохи, которые легко внушаемые, если Украина поменяет название, то для них это будет не родное и они станут отдаляться, это психика.

Соня

Им придумают новую методичку, ведь дело не в названии

Fuad

это тоже понятно, но название имеет огромную разницу, одно дело они воспринимают Украину за своё, а другое дело название уже будет другое и они растеряются и не будут рваться туда

Fuad

я знаю, что это маловероятно, я лишь подсказал об идее, так как отлично знаю психологию человека

Галина Галчонок

а почему они напали на Грузию на Молдову ? не в названии дело

Fuad

это мы знаем, но они ведь зомбированы, они лохи, которые легко внушаемые, если Украина поменяет название, то для них это будет не родное и они станут отдаляться, это психика.

Александр Рузметов

Нет

Fuad

вот уже более 30 лет российские власти не дают нам наладить отношения с армянами, они наоборот всё время разжигают наши отношения, во время нашей войны, они передавали армянам оружия, чтобы они бомбили наши мирные города, из 8 оккупированных городов, наши вернули 6,5, остался Карабах и половина Кальбаджара, а почему половину не возвращают? потому, что там много золота и других полезных ископаемых, Пашинин добывает там много золота и делится с Путиным, а Путину невыгодно то, чтобы мы наладили отношения и вернули свои города, понимаешь??? Он привык к воровству и никак не может расстаться с нашими городами, иначе сам подумай, на какой чёрт ему удерживать наши города, когда даже сами армяне официально признали эти города нашими? там сейчас находятся российские миротворцы, с ними была договорённость на 5 лет, уже осталось 2 года, что будет через 2 года? им захочется продлить это время, а наши на этот раз не согласятся, а почему наши сперва согласились дать им 5 лет времени? чтобы армяне решили между собой, кто хочет остаться там, тот должен принять наш флаг, а кто не хочет, тот должен покинуть эти города, а что сейчас мы видим? вместо того, чтобы войска полностью покинули наши территории, они опять усиливают позиции. Наш президент их предупредил, что когда уйдут миротворцы, то армянским силам никакая сила не поможет, на этот раз их беспощадно будут гнать с наших законных земель. а сейчас осознай, ваша власть всё время оккупирует чужие территории. и кстати Дагестан когда то был тоже нашим, даже сама Армения тоже была нашей, но мы их не требуем обратно, так как эти земли давно уже узаконены.

Ег
Егоза

Вижу, что тебе болит, как и нам Крым

Fuad

честно скажу вам, я за себя и за своих не переживаю, через 2 года эти чёртовы миротворцы уберутся и мы всё решим, я переживаю только за вас, я очень хочу, чтобы вы вернули свои земли и наказали этих нелюдей.

Ег
Егоза

Вернем

Fuad

я верю вам