Аврора 1

Является ли безнаказанность главной причиной беспорядка и подлости?
?

Ответы · страница 4
Владимир Ильин

Да, пожалуй... Но наказание - полкапитуляции...

Влад Чепкасов

так точно, товарищ сержант! особенно в сети.

Сергей Сорокин

Да . еще причиной , приведшей к преступлению

Александр Ложков

За беспорядки и подлости надо наказывать .

Михаил Ширякин

..Безнаказанность порождает преступление.

Валерий Чикало

Частично да....Просто причин очень много....

Павел Переяслов

ага. Битие определяет сознание (по Марксу)

Иван Куцаев

МОЖЕТ И НЕ ГЛАВНОЙ ПРИЧИНОЙ . НО ЯВЛЯЕТСЯ .

Владимир Храмов

Да, но главная причина все же воспитание.

Кот Базилио

Не безнаказаность, а вседозволенность....

Виктор Кабанов

количество серого вещества ...в голове ...

Никита Козлов 78Rus

ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Маркова

Награды и наказания-в руках божьих.

Влад Чепкасов

совершенно верно! особенно - в сети!

Слава Касьянов

Конечно является. О чем разговор.

Влад Чепкасов

так точно. как и хамство в сети

Борис Бабкин

Судя по всему, это именно так.

Юрий Пилецкий

Странник

одна из главных!

Аврора 1

я только думаю что дети которые с родителями имеют прописку а дети которые воспитываются без родителей могут совершать преступления гораздо серьезные чем избивать по указке учеников

Gulnoza Shabaratova

и кто же виноват в совершенных и совершаемых ими преступлениях, по-вашему?

Аврора 1

в данный момент учителя ,которые безразлично к этому относятся

Gulnoza Shabaratova

нельзя все списывать на учителей

Аврора 1

а кого винить вот например моя дочь ходит в школу ,она уже закончила эту школу .есть родители которые общались с учительницей а ученица дружит с моей дочерью и что я узнаю от ученицы она меня спрашивает а у вас есть родственники говорю а как же как у всех два двоюродных брата родной брат дядя двоюродная бабушка,мама .а она мне говорит не может быть .наверное я о себе знаю как то больше .о ком мы говорим ?непонятно .

Алексей Горталов

Абсолютно так

Александр Жук Эстония Таллин

Наказанию должны подвергаться все независимо от положения и кошелька

Алексей Горталов

Доказано - эффективный способ снижения уровня преступности - неотвратимость наказания

Александр Жук Эстония Таллин

И обязательно без возможности откупа и не взирая на титулы и звания и еще за тяжкие преступления вернуть смертную казнь и с десятокраз показать это по телевидению чтоб не думали что это только слова