Вя
Вячеславовна

Почему мы живём в капиталистическом государстве,а сегодня был коммунистический субботник???

Ответы · страница 4
Genadij Kozlovskij

Потому что когда за работу не платят деньги — это коммунизм.

Genadij Kozlovskij

Легко все оставить как есть... а может уже и нелегко. Вы правы в том, что я не могу Вам довать советы или подталкивать к какому-то решению... вы лучше знаете ситуацию и свои возможности ( и не только свои). Я лишь показал один из вариантов решения проблемы, а реальность его воплощения и нужность применения все равно предстоит Вам.

Вя
Вячеславовна

Начнёшь свои права качать.....подставят...

Genadij Kozlovskij

Это понятно. Могут даже не подставлять, а просто лживо опорочить. ( задним числом приписать прогулов, апозданий и нетрезвости на работе).. тут надо действовать аккуратно, без публичной ругани и на опережение.

Вя
Вячеславовна

Не пью вообще.....а вот опоздания были....

Genadij Kozlovskij

Пьёте или нет, опаздывали или нет — это для них не важно. Справедливость и честность в таких ситуациях никакой роли не играет.

Николай Богомазов

Мы в непонятном государстве живём. Де юре его нет. Есть СССР.

Вя
Вячеславовна

Умница ты....ещё будем общаться.....если ты захочешь.....😊😊😊

Николай Богомазов

Конечно хочу. Будем обчаться!

Вя
Вячеславовна

Обязательно,Коля....😊😊😊

Николай Богомазов

А сейчас спокойной ночи и приятных снов.

Вя
Вячеславовна

Спасибо,Коля...у меня глазки закрываются.....я спать.....спокойной ночи,Коля....

Валерий Шанвенсин

Никакого капитализма мы не построили. Всего лишь признаки.

Валерий Шанвенсин

Есть. Но не разгулялся, так, немного погулял.

Валерий Шанвенсин

У нас не разгуляешься, обломаем всё и будет ворократия.

Вя
Вячеславовна

Клептоманократия........красиво и созвучно......😀😀😀

Валерий Шанвенсин

Это совсем не красиво, на мой взгляд. Но уж что есть, то есть.

Вя
Вячеславовна

Это для нас не красиво.....а кто такими плодами пользуется-для очень созвучно.....😆😆😆

Константин Крылов

Потому что в России капитализма, как такового, просто нету!

Константин Крылов

Потому что он извращённый до невозможности, уродливый.

Вя
Вячеславовна

Более на рабовладельческий похож....

Константин Крылов

Феодальный

Вя
Вячеславовна

Хапугальный.....более подходит.😆😆😆

Александр Николенко

Потому что сборная - как футбольное как хоккейное 🌹😀

Мирослав Бороздин

классно!!! коммунисты не во власти, а субботники остались!!!

Дм
Дмитрий

потому что люди собираются в коммуны, а власти в капитал

Илдар Шар

они экономят на дворниках пользуясь не знанием законов

Вя
Вячеславовна

Вот именно....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Спасибо за ответ....😊😊😊

Сергей Глущенко

У нас коммунистический капитализм... со звериным лицом!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Коммунистическая идеология зародилась в капитализме.

Вя
Вячеславовна

Субботник то всегда бесплатный.......а работа сделана....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мало ли мы делаем бесплатной работы?!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так стоит ли переживать...Кстати у нас уже давно нет принудительных субботников, но часто волонтеры выполняют некоторые работы.Недавно парк в порядок приводили возле моего дома.

Вя
Вячеславовна

У нас 3 месяца вподряд каждую неделю субботник...

Вя
Вячеславовна

Добровольно -принудительно...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ааа...Ну да.Тогда работайте и не возникайте 🙂

Вя
Вячеславовна

Я уже уволилась....мне теперь по музыкальному инструменту....

Александр Бойцов

у нас ни отчего хорошего отказываться не собираются....

Люба Бахматова

А потому,что мы уже не один год живём на перекрёстке...

Areg Simonyan

Сегодняшняя Россия - это попросту ослабленный СССР.

Вя
Вячеславовна

Каждый ведь от России пытается урвать кусок побооьше,да посытнее....

Areg Simonyan

Пока что мы сами отдаём им наши богатства. В случае оккупации и то я не думаю, что наше положение было бы хуже. Насколько я знаю, санкции. направленные против нас касаются как раз ограничений деловых контактов с нами. А мы наши средства, не жалея, отдаём всяким арабским террористам, которые нас же потом предают.

Вя
Вячеславовна

Естественно....не из личного ж кармана вытаскивают.....

Александр Башлыков

Капитализьм получили, а менталитет остался прежний

Вя
Вячеславовна

Вот именно....😀😀😀

Edward

субботники уж давно коммунистическими не называют

Владимир Перевозчиков

ну не ходила бы,😉 по политическим соображениям...

Вя
Вячеславовна

Заявление по собственному тогда.

Владимир Перевозчиков

тогда в суд, как и положено в дерьмократическом обществе...

Вя
Вячеславовна

Вино вам?-шоколадки мне???

Владимир Перевозчиков

не пью. так что всё вам...

Вя
Вячеславовна

Я вообще не пью и никогда в жизни не пила....тогда шоколадом делимся.....🍉🍒🍒🍒🍐🍓🍓🍓🍊🌰🌰🌰🍉🍒🍒🍒🍐🍓🍓🍓🍊🌰🌰🌰

Владимир Перевозчиков

пардон...диабет за мной подсматривает...

Вя
Вячеславовна

Тогда выбирайте ,что любит диабет.....а остальное прячьте в холодильник.....жёнушку любимую покормите....😊😊😊

Наивысшая форма развития капитализма- коммунизм.

Нет. Наивысшая форма социализма, так же коммунизм. Два разных пути ведущие к одному пику.

Вя
Вячеславовна

Сегодня ролик смотрела-человеку становится плохо-в России-первый человек,который захотел помочь ему подошёл только через полтора часа........а в Америке даже и пару минут не прошло,как к нему бежали на помощь....😊😊😊

В России нет ни капиталлизма, не социализма, строй самобытно- хаотичный))). А роликов и про пендосов в сети хватает. Работа такая у них, у журналистов. Может и побежали, чтобы обобрать. Лечение у них не всякий позволит. В РФ не спорю, люди злее стали. Но детей на органы не воруют и в школах не стреляют. А если вспомнить сколько эти авантюристы дикого запада индейцев уничтожили и продолжают... Так пусть лучше в России подойдут попозже.

Вя
Вячеславовна

Люди не от хорошей жизни становятся злыми.....

Да. Хорошая жизнь прошла. Нужно и потрудиться. Может история повторяется в том или ином виде.

Yury Alexeev

потому, что в Китае - коммунистический капитализм

Вя
Вячеславовна

Так они и живут капиталистами и работают до седьмого пота....

Yury Alexeev

но строй - коммунистический, не все так хорошо живут, как вы представляете, они имеют серьёзные экологические проблемы от подражательного дикого капитализма

Вя
Вячеславовна

А где сейчас экология чиста???

Вя
Вячеславовна

Картинки красивые.....а как на самом деле?????

Вя
Вячеславовна

Спасибо..........до встречи.....😊😊😊

Сердар Муратгельдыев

Потому что все намудренно глупыми и бестолковыми

Вя
Вячеславовна

А страдает то простой люд....

Сергей К.

у нас страна капитала с социалистическим оскалом

Вя
Вячеславовна

С клептоманократией впридачу?