Веткигну

Интересно,какие первые признаки шизофрении,а то что то как то странно чувствую я этот мир!?

Ответы
S`
S````

Он уже такой... фазы клинчи, Крышу рвёт.. Магнитная Решетка Земли Смещается и не все люди научились Грамотно Синхронизировать свою Энергию с Требованиями Нового Времени :)) Мир Един... и Мы в нем как Единый Организм " детали.. части Единого Тела планеты"..)

Веткигну

Вот те раз,я точно шизик

S`
S````

Не прятаться надо в свой лабиринт минотавра а наоборот... Открываться Миру Сердцем и шиза испугается и исчезнет как иллюзия разума;)

Веткигну

))

Нета

Каждый человек это вселенная , отличная от других, со своими мыслями , желаниями, со своим восприятием окружающего мира. Ваши ощущения для вас норма, для других нет. И наоборот ... так что диагнозы нет смысла ставить ...

Сибирский Инквизитор

Рассеянность, резкие перепады настроения, либо наоборот, отсутствие эмоций. Постоянные мысли "ни о чем". Вещи, ранее не имеющие смысл кажутся важными и наоборот. Что-то вроде этого.

Ворон

Есть три необходимых симптома. Без любого из них диагнох шизофрения не ставится. Это раздвоение личности, разорванность мышления и внутреннее эхо. )

На
Наталья

Если бы у вас была шизофрения, вы бы это глубоко скрывали и не задавали таких вопросов! Будьте уверены- Вы здоровы!

Веткигну

С любимым надо рядом быть а не тут сидеть мне нервы портить

На
Наталья

Не волнуйтесь, все хорошо!

Веткигну

Ну и слава

На
Наталья

Вот и славненько

Веткигну

Алилуйчик

Ме
Менслу

Говорят, они с работы увольняются, ощущая, что у них другое предназначение. Это первая стадия

Мария Рябцева

Первый признак - человек не сомневается, что он нормальный.

Веткигну

Наконец диагноз поставили

Мария Рябцева

не проблема.

Альонушка

Вы слышите голоса, случаются ли у вас галлюцинации?)

Веткигну

Да,и ходЮт тут всякие

Альонушка

Ну, всякие - это ещё не признаки. Они везде ходють. Им надо, и туда-и обратно.

Ва
Валентина

слышала -отсутствие юмора ..особенно в свой адрес))

Olga Raevska

Они проявляются с 17 лет, так что уже опоздал))

Веткигну

Да?

Olga Raevska

Да, психиатрия так описывает)) так что пролет с оригинальным диагнозом))

Веткигну

А я думаю есть малость

Ирина

разговариваешь с хлебом,а он тебе отвечает

Веткигну

Да отвечает

Ирина

поздравляю!

Веткигну

Вот и он тоже самое

Валентина Литамбург

НЕ ТОЛЬКО ВЫ СТРАННО ЕГО ЧУВСТВУЕТЕ.

Сергей Таужанов

попить водички.. и сходить в туалет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А он Вас так же чувствует ???...))))))))

Лига Теней

любимый тоже небось с фриней

Евгения

Личность раздваивается,,,,

Веткигну

А я тебя за доктора Евгению

Евгения

нееее я не доктор.просто как то лекцию психиатра слушала...

Веткигну

Шучу.доктор Женя,шучу

Евгения

говорю же что шутник

Веткигну

Нет это я говорю,а ты слушаешь))))

Anna Lebedeva

А как вы его чувствуете?))

Веткигну

Нискажу

Anna Lebedeva

Вы не можете отказать умирающей!От любопытства!...))

Веткигну

)))ну тебе не интересно будет

Anna Lebedeva

Перестаньте интриговать!Рассказывайте уже!...))

Веткигну

Ну во первых когда смотрю в зеркало,то не вижу лица,вижу ноги...вот и думаю как я к нему подхожу(к зеркалу)ногами или руками???

Anna Lebedeva

А зеркало на полу стоит?

Веткигну

Зиркало....да

Елена Иванова

во во..наступает...👻

Веткигну

)))

Ан
Анна

значит началось 😂

Веткигну

И ты какая то стекляная

Ан
Анна

это зеркало в руках 😜

Веткигну

Нет

Ан
Анна

да

Веткигну

М а ..д а

Ан
Анна

капец

Веткигну

))ладно шучу

Елена Данилова

Но чувствуешь!

Веткигну

Какой?обычный не от мира сего

Елена Данилова

А от какого мира?

Веткигну

По мне не видно?внеземного

Елена Данилова

Не видно

Веткигну

И неувидишь.секрет

Вот первый

ну как вариант

Веткигну

Ты меня запутала

я еще ничего не сказала

Веткигну

По

всем бы так