Това

Посоветуйте способы похудения ? Самые толковые .

Ответы · страница 5
Иса Джи

Голодание

Евгений Бриг - Снежин

танцуйте и пойте ...........Эх частушки-нескладушки,
Начинаю вас писать.
Чтоб не плакаться в подушку,
Свою душу не терзать.
Незатейливый фольклор
Все перестрадает.
И души златой узор
В сердце засверкает.

Сергей Зимин

Это легко

Николай Смирнов

Захотеть.

Fedor Shkenev

Не жрать!

Ти
Тина

Не жрать.

Александр

Уже было

Ур.

считать

Ан
Андрей

Не есть

Ал
Александр

не есть

Андрей Акбаров

ходьба

Игорь

Скотч

Ѻлегъ

Игорь, без "т" - скочь

Игорь

Скотч — это ничто иное, как шотландский виски. Сами шотландцы считают его особенным (ну, еще бы!) и единственным настоящим, даже — правильным, виски, а все остальное так — пародия. Ведь только в шотландском виски есть такие тонкие дымные нотки и особенный вкус. Кстати, напиток этот гнали еще древние кельты и называли его «водой жизни».

Ѻлегъ

хотел бы я видеть как ты будешь просить в пабе сктчь... 😉🤔

Го
Гор

Скотч , от слова Скотиш (Шотландский) -т.е. буква Т играет роль , без нее Шотландии не получится

Игорь

С барменом всегда поймём друг друга, у него работа такая. Можно пальцем на выпивку показать.

Татьяна *

Магия

Евгений

8-16