Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 15
Елена Лу

Займитесь чем нибудь полезным для себя и удалитесь от тех людей,которые хоть что-то о нем знали. Чтобы не напомнили в "подходящий момент".

Ольга Игоревна

Переключиться на нового, интересного человека! А лучше просто сказать ему спасибо за все хорошее что было и с легким сердцем отпустить!!!

Алексей Кулик

Никак. Само пройдёт. Можно найти кого-то. Но не думаю что поможет 100%. Может выйти так что искала лучшего, а нашла не пойми что. Время лечит.

Настя Трунова

Ну да от волка сбежала на медведя нарвалась

Алексей Кулик

Типа того... У меня после 7 лет отношений год ушел что бы забыть. Хорошо что у нас у всех есть родные и близкие люди, которые поддержат и помогут. А там как встретишь другого сама поймёшь что прошло. Всё хорошо будет обязательно 🙂

Ольга Пархачева

С праздником Весны удачи, исполнения желаний!!! А Вы онем не думайте, может тогда что -то получится, или отвлекитесь на другой суббект. 🙂 🙂

Светлана Маркова

Постараться для начала, не думать о нем, отвлекитесь, конечно это не просто! Но со временем, кто-то другой заполнить ваши мысли и чувства!

Алексей Шабашов

Башкой об стену. А если серьезно, то хороший человек в памяти навсегда останется. Время поможет только лишь избавиться от боли душевной.

Ситора Кабирова

Если про человека с которым были отношения и вы его не любили,то как говорится:"с глаз долой и из сердца вон", а если любили забыть трудно

Андрей Улаханов

это на уровне подкорки, чем больше будете стараться забыть, тем больше будете помнить, постарайтесь чем нибудь или кем нибудь отвлечся

Ольга Доровская

заняться спортом, прыгнуть с парашютом, совершить подвиг, а не жевать сопли сидя на диване с бутылкой пива, вообще поменять окружение...

Oxana Konopelchenko

Отвлекайтесь на что угодно, хобби, прогулки, путешествия, если получается. Сделайте что нибудь, что давно собирались, а времени не было.

Владимир Ефимов

Выписать все известные его отрицательные черты, гипертрофировать их и поработать с этим ряд дней. Обычно привязка уходит за 2-3 недели.

Жа
Жанна

Вот это совет... надо взять на вооружение...)))

Владимир Ефимов

Это психология. Самокодирование.

Тамара Ткаченко

по скорее не получится...время нужно или уйти с головой в работу например...будет меньше свободного времени на то что бы думать обо всем

Дмитрий Пшенко

Умышленное уничтожение молодежного спортивно-технического клуба ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ В КОММЕНТАРИЯХ.

Just A Макс

найти другого. или уничтожить все что напоминает о нем и заполнить пустоту подругами, любимым делом, хобби или тем что просто нравится

Ирина Корабанева

найти более важное занятие,переболеть душой и телом,занести в черный список,нарыть недостатки,смотря по какой причине хочется забыть

Валентина Строева

Зачем забывать, просто прости и отпусти. И поверь, все лучшее ждет нас впереди, иди и не оглядывайся и никогда не возвращацся в прошлое.

Светлана Ахмадеева

Вообще-то, если ты всерьез настроена его забыть, то не делай упор на быстроту. Не надо быстро, надо качественно, а для этого нужно время

Татьяна Шестакова

Если человек хороший, то не торопись стереть все из памяти.А если плохой,то вспомни все плохое и плюнь.Будет и на твоей улице праздник.

Ны
Ныряльщик

клин клином! это самое верное средство. еще работа, дети. хобби. но если этот человек пустил корни в вашем сердце, то все слишком плохо.

Ны
Ныряльщик

сочувствую, но знаешь, время все лечит.

Валентина Липовских

забыть не возможно,я вспоминаю то хорошее что было и благодарю Господа за то что дал возможность быть с таким замечательным мужчиной