Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 16
Кирилл Орехов

Не видеть и не общаться с этим человеком в течении полугода, нигде с ним не пересекаться в том числе и через знакомых и родственников

Кирилл Орехов

Ну и как ощущение свободного человека?

Настя Трунова

Normalno y menya raboti polno dryzya podrygi i ya eshe sodergy svoix detei sama

Кирилл Орехов

Сколько твоим чилдренам лет

Настя Трунова

Bolshie yge dochke 12 siny 16

Настя Трунова

Izvini ybegau po magazinam))

Елена Захарова

и зачем он нужен, думать еще о нем, много чести, как говорится - "пусть плачут те - кому мы не достались и сдохнут те- кто нас не захотел".

Алишер Саттаров

займись самосовершенствованием может какая то цель есть давно до которой не доходили руки больше общайся с добрыми весёлыми людьми

Лилия Даушева

Отвлекись. Найди другого. Я сама долго не могла забыть человека. Долго думала о нем. Пока не начала общааться сдругими. Потом переклю

Наталья Сорокина

Купить бутылку вина, отметить расставание с собой наедине, или съездить к морю, желательно Красному и окунуться в новые впечатления

Zarina)) Yusupova))

забыть навсегда не получится,память о человеке будет всегда... не думай о нем.. да это сложно.. займись каким то делом и не думай о нем..

Ан
Анечка

переключиться на другого и полюбить СЕБЯ, не эгоистично, а по-человечески полюбить, понравиться себе, найти в себе всё самое хорошее

Б Ес

Очень сложный вопрос. Все счастливые семьи похожи, каждая несчастная семья несчастна по своему.... "Двенадцать стульев" Ильф и Петров

Сергей Елькин

Человека не нужно забывать! Горький опыт - продвижение вперед. Но лучше этот "опыт" больше не видеть, а время, как мы все знаем, лечит...

K™
Karinkoo ™

отвлеки себя,побольше общайся с подругой не забывай про родителей)поиграй в дота если нет ее скачай,смотри сериалы и все будет норм)

Андрей У

Мне один хохол говорил - представь как она какает... как жилы на лбу надуваются... меня чет не проняло, не забыл... ну может Вам поможет;))

Татьяна Куйдина

Мне кажется, прежде всего его нужно отпустить внутри себя, если любишь, может быть где-то ему будет лучше, а остальное сделает время.

Сима Пушкарева

Напишите все, что вас беспокоит на листке бумаги и сожгите, а еще помогает: убрать с глаз те вещи, которые напоминают о этом человеке

Людмила \\\\\\\\\\\\\\\\

найди себе занятие, чтобы быть в кругу других людей с другими интересами. Увлекаться надо чем новым срочно! а то впадешь в дипрессию

Жанна Терекулова

Надо конкретно погрустить, пока не устанете, потом активно заняться свои любым делом. Нет любимого дела, значит искать любимое дело

Василий Парамей

Настя, я думал, что вопрос задала девочка лет этак 15..., а потом смотрю, мой......, умершего нельзя забывать, а тут..., лишь бы был случай...

Василий Парамей

Я по жизни очень серьезный....., а тут отдыхаю.....

Настя Трунова

Ponyatno) Ny kak yge vileteli ili eshe net)

Василий Парамей

Через 15 минут вылет, уже в самолете, на старте можно сказать... А давно уже там проживаешь? И откуда приехала?

Настя Трунова

Priexali dedyshka s babyshkoi a moi roditeli i ya yge zdes rodilis

Василий Парамей

Так ты коренная Чепногорка ......Все, привет, прилечу, отвечу..,, 🙂

Леро4Ка Ким

может и подсознательно вы его забудете ,но в сердце память останется навсегда, так что я думаю просто постарайтесь отпустить и все

Алексей Закурдаев

ни поскорей, ни помедленней ЕГО не забыть!, ведь ОН был ОН, не старайтесь, живите с этим, только второму не усложняйте этим жизнь.... 🙂

Павел

Забыть прохожего, элементарно! Забыть друга, сложно, но можно! Забыть хорошего друга, не реально! Забыть любимого человека, абсурд!

Макс .

никак. забудешь, когда пройдет время. Но что б легче было - влюбись в нового человека,больше общайся с друзьями, веселись по полной)