Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 26
Максим Смирнов

Отвлекать себя другими, тебе близкими людьми и стараться не видеть и не слышать о нём,одной не нахоться 🌹

Лунный Свет

Забудется сам по себе. Только не нужно сопротивляться тем, что постоянно уговаривать себя поскорее забыть.

Ирина Финько

На самом деле это сложно, но постараться переключить себя можно. Займитесь спортом и собой, лучшее лечение.

Александр Бороденчик

Самый простой и эффективный способ занять своё внимание другим обьектом, ничего лучшего пока не придумали

Оптимистка

поезжайте путешествовать..... все новое отвлекает.... и если вы молоды то у вас еще много чего есть впереди.....

Екатерина Забурдаева

Ну это сложно, когда пытаешься забыть наоборот ещё больше думаешь о нём. Переключится на другого человека.

Маргарита Хлыновская

Поскорее не получится, заполни свою жизнь заботами, чтобы некогда было вспоминать. А вообще - клин клином...

Аселечка Бекбусинова

попробуйте переключиться на кого нибудь другого по больше общайтесь с другими людьми пару месяцев и все)))

Сергей Геннадьевич

Ух ты!Второй вопрос вижу, на эту тему.Не забудите.Но отвлечься, можно попытаться.99% уверен, что всё пройдёт.

Мирослава Тегза-Фетько

найдите в нем что-то такое что вам не нравиться и опротивте из-за этого его себе -точно забудете или любите

Елена Чернобровова

Есть поговорка : "Плохое не забывается, а хорошее вспоминается." Начните вспоминать хорошее. Может поможет

Сергей Абдуллаев

Продолжать жить открыто!!!! НЕ ставить не каких рамок и ограничений, пустить в свою жизнь другого человека!

Tatyana Morozova

сама об этом думаю.заводить нового быстрей, но не для серьезного: можно ошибиться с выбором. так, забыться

Лилёк Надршина

вырыть мысленную могилу и положить туда все мысли о человеке, воспоминания, и так далее , зарыть и забыть))

Galina Zolina

НАПИШИТЕ НА БУМАГЕ ВСЕ ВАШИ ЭМОЦИИ, СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, И СОЖГИТЕ...ПОПРОБУЙТЕ...У МЕНЯ ПОЛУЧАЛОСЬ!

Елена Шадрина

Если решили забыть то уже на верном пути...значит сможете.Перечисляйте его недостатки-учерена их немало...

Бу
Бухгалтер

Во-первых, не пытаться узнать, как этот человек живёт. Во-вторых, стараться как можно больше быть на людях.

Gv
Gvozdevsergei.sg

1. С глаз долой - из сердца вон! 2. Свято место пусто быть не должно! 3. Главное - чтобы этот человек забыл Вас.

Настя Трунова

Конечно:) а куда обращаться?;)

Gv
Gvozdevsergei.sg

http://www.proza.ru/avtor/gvozdevsergei

Gv
Gvozdevsergei.sg

http://www.proza.ru/avtor/gvozdevsergei

Татьяна Чаркина

Представьте себе,что он пытается подойти к Вам,а Вы уходите к другому и всё получится,надо обмануть мозг!

Владимир Топорнин

Сложная это задача .... избавится от предметов что как либо могут напоминать о нем ... и знакомится с новыми