Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 3
Елена Недошковская

клин клином,новый роман.я так вылечилась.Тяжело было-жить не хотела.Познакомилась.Встречалась через силу,все было не так.А ничего.Уже 16 лет вместе - растим двоих детей,и рада что первый брак распался.Там ничего хорошего бы не вышло.И Вам желаю вылечиться поскорее.Хотя я вспоминала с болью в сердце несколько лет

Ольга Дубровская

Подобное "убиваем" подобным..или "удаляем ненужный файл"..традиционное деление листочка на две половинки-хорошее-плохое-очень помогает, сама пользовалась не один раз.Попробуйте..В вашем случае это будет : не могу забыть , потому что и могу забыть потому что ... а если сильнее будет первое , то память не убьешь. увы..

Саша Сивашов

никак...только время лечит...самое главное, уяснить себе одно - что никто и никогда больше не посмеет вас обидеть!!! если кто-то сделал вам больно, значит вы сами это позволили ему сделать...всегда нужно искать плюсы во всем...наши падения - это драгоценный опыт, главное понимать это))))
и еще - просто УЛЫБНИТЕСЬ))))

Татьяна Кузнецова

главное не ставить себе сроки как вот вы пытаетесь
всему свое время
просто так не забудешь, да и вряд ли стОит забывать, пусть останется в памяти, вы стали не чужими людьми
сердце заживет, встретите нового человека и снова полюбите
главное не отчаиваться, точнее я бы сказала не зацикливаться
удачи вам

Катерина Коновалова

замена одного на другого не всегда действует,скорее даже почти не действует,нужно встречаться с друзьями,отдыхать,нацелиться на работу,найти какое-то увлечение,но самое действенное-это конечно время,пока боль не стихнет ты не успокоишься,время вообщем в сочетании со всем вышеперечисленным!удачи!

Ренат ♥

Работа, новые интересы( театр, спортзал,кружок кройки и шитья), друзья или подруги..как можно больше общения с другими людьми.. чтоб небыло свободной минутки подумать о нём(ней). Это называется замещение.... а вот чтоб забыть... это только амнезия... лаботамия... и прочие вкусности от добрых докторов...

Sarı Çiçek

никак..ждать когда пройдет время..и притупиться боль..какое то дело помогает отвлечься..хобии..или работа..можно вспоминать-все плохие моменты связанные с ним..не смотреть фотки..и ни в коем случае не слушать музыку..!!!особенно грустную или связанную с ним..выговариваться опять же..даже в инете..

Нина Метелева

в каждом человеке есть не только хорошее, о чём мы обычно вспоминаем и идеализируем его, но и плохое, то о чем мы вспоминать не хотим, а что бы его скорее забыть, как раз и надо вспоминать о его плохих качествах, так легче забыть его самого,и удача вам ещё улыбнётся-встретите лучшего ,чем был...

Ирина Берсенева

Забыть совсем не получится, память не винчестер, просто и быстро от воспоминаний избавиться не получится.Но сделать так, чтобы воспоминания не мучили можно. Классический приём - "С глаз долой - из сердца вон", то есть переключить внимание на что-то, что интересно - работа, хобби, увлечения...

Nikola Kozhochinu

Все проходит и притом так что даже удивляешься,как он мог мне нравиться?И знай чем достойней перенесешь разлуку тем великолепней будет сюрприз,и не сколько не сомневайся что он будет и по вере твой будет тебе!И когда он явится не проморгай ибо он явится не так как ты себе представляешь!

Гузель Зайнуллина

быстро забыть сложно, но можно. Я думаю,что в жизни каждого человека есть вещи,которые имеют больше приоритета нежели отношения между двумя людьми,даже если эти отношения называются "любовью". Почему в ковычках?потому что если это любовь взаимная ,то дело не дошло бы до расставания.

Алексей

Никак. Не забудете никогда и чем больше Вас связывало, тем ярче будут воспоминания. Отпустите его внутренне, воспримите как прожитый эпизод жизни. Вздохните и продолжайте жить, встречаться с новыми людьми, радуйтесь простым вещам. А самое главное извлеките урок и сделайте выводы...

Руслан Абвгдежз

Займитесь собой. Фитнес, прогулки вечером, активный отдых, работа по дому, встретиться с подругами, посидеть в кафе, помочь родителям, вспомнить о делах до которых руки никак не доходили. За компьютер НЕ САДИТЬСЯ. Да много чего ещё. Съездить на пляж. Мотнуться за шмотками по шопам.

Сергей Ногайцев

Вам платили когда нибудь социальные сети?
Вы хотите проводить время с пользой для себя?
Тогда социальная сеть SBNLife для Вас!
Не теряйте время даром присоединяйтесь и начните
зарабатывать уже сегодня!!!
Ссылка для регистрации http://goo.gl/FLksut
Описание заработка в соцсети http://sbnlief.ucoz.ru/

Лариса Сидоркина

Закрой глаза и представь: сажаешь ты его на большой красивый пароход, там много музыки, веселых девушек. Он счастлив. Он тебя благодарит и ты желаешь ему счастливого пути, машешь рукой. Теперь руби, нахер, канат и пусть плывет в дальние страны. Неделю таких упражнений и полегчает.

Лунев Михаил

Поскорей - пишется вместе. Это плохо, когда хочется поскорей забыть. Значит ты его не любила. Когда любишь, то желаешь, чтобы ему было хорошо, неважно, с тобой или с другой... И на душе от этого щемяще сладко и немного грустно! А если хочешь, чтобы только с тобой, то это просто эгоизм.

Настя Трунова

Айпад как хочет так и пишет если у вас есть гаджет то вы должны об этом знать у меня с грамотностью все норм

Лунев Михаил

Ну и живи с этим! Я слэнг не люблю.

El
Elis.optima

Может быть вам наоборот погузиться в это ваше горе? как пишет ОШО пережить его тотально. Дайте себе к примеру неделю..и страдайте по полной, смотрите слезливые мелодрамы, жалуйтесь подругам, плачьте.. а через неделю посмотрите вокруг - солнышко. улыбки, встряхни крылышками ЖИВИ!!

Александра Сергиенко

смотря для чего его нужно забыть!!!Если бросил,ушел,предал--возьмите лист бумаги и перегнув его пополам ,начните писать на одной стороне---хорошее,на другой ---плохое ,а там по результату!!!Что перевесит!!!Только писать нужно не идеализируя,дамы обычно ,очень склонны это делать!!!

Евгений Магденко

Для начала просто подождать. Успокоиться. Эмоции должны пройти. Не принимать в таком состоянии важных решений. Постараться отвлечься. Когда начинаешь трезво смотреть на произошедшее - вперёд к решению проблем. Когда голова соображает - всё станет на места. Всё будет хорошо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отвелечься на что нибудь другое.....например займитесь вязанием,макраме,экибаной,фокусами,эквилибристикой,жонглерством,карате,ай ки до,бу ши до,у шу,иогой,хиромантией,хиропрактикой!!!....и ВСЕ....все пройдет))))))))а Вы Настя получите те знания о которых даже не мечтали)))))))))) 🌹

Люда Евтухович

Одни и те же вопросы! Читайте Дейла Карнеги ,найдете массу ответов , познайте Мир с другой стороны. Найди массу позитива в жизни , не грусти все наладиться!