Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 30
Ольга Махотка

Забыть можно,но только на время,которое не лечит....Если это глубокая и настоящая Любовь,то НИКОГДА!!!

Влад И Мир

найди другого! самый лучший вариант! по другому переключись! счастья тебе! и богом прошу кушай и спи!

Оксана Оксаночка

Подумать что если ВЫ ему не нужны, зачем он вам? Простить и отпустить. И не надо пакостей, зла и грязи.

Тамара Чабан

Очень трудно. Нужно постараться переключиться на другой объект или занять себя чем-то очень плотно.

Татьяна Наумова

легко... стереть его номер телефона , чтобы не было соблазна позвонить...а все остальное-дело времени

Сергей Субботин

Медитация-стирание прошлого-это раз и поскорее найти ему замену-это два,но уклон сделать на первое.

Елена Ноженко

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ма
Марина

Ученые считают, что боль начинает уходить, только спустя половины того времени, что вы были вместе.)

Рузанна Смирнова

займите себя чем-нибудь полезным!! например-начните изучать предлоги и приставки в русском языке....

Екатерина Шутова

заняться чем-то интересным, но, мне кажется, что о людях не забывают, они все равно остаются в памяти

Madeka Kanagatova

не нужно забывать...просто думай и думай об этом человеке, и самой надоест о нем думать!! я пробовала)

Leon Rebal

ищи собеседника в соцсетях. найдется а может и не один. На время это заполнит пустоту внутри. Удачи )

Марина Меркуленкова

взвесь за и против и обязательно все получится ну с недельку успокоительные попей поверь помогает

Зоя Носова

Действительно надо взвесить, что больше хорошего и плохого и решить нужен он тебе или нет?

Юлия Игишева

если действительно любишь, то никак. когда то и меня это интересовала. но поняла,что это невозможно

Ольга Архипова

НЕ СТОРАЙСЯ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ.... ПРОСТО ПОЛОЖИ НА ДАЛЬНЮЮ ПОЛКУ СВЕГО СОЗНАНИЯ, И СТАРАЙСЯ НЕ ДОСТАВАТЬ

Алекс Фадеев

Найти того,кто поможет забыть и сменить место жительства,исключить нежданно-подстроенные всречи.

Ол
Ольга

Займите всё своё время ...придумайте себе хобби...и всё пройдёт...нет времени нет шансов на раздумья.

Светлана

Стараться меньше думать о нем ...одныжды придёт время .... ,что то щелкнет...и он будет уже в прошлом....

Евгения Сивашенко(Перцева)

клин клином,и не в коем случае не оглядываться назад,,,будет плохо,больно,но поверьте все терпимо,,,

Gu
Gun

когда мы хотим что-то забыть, мы всё время вспоминаем, что хотим забыть( извините за тавтологию...)...