Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 9
ДА
Дарья Айдашкина

Сосредоточься на тех людях,которые тебя любят,будь активной-займись каким-нибудт спортом или своим любимым хобби. И не погружайся в сентиментальную музыку и фильмы о любви

Ел
Еленочка

найти другого человека... это самый лучший способ... а если честно, пытаться забыть кого-то - значит всё время помнить о нем... не пытайтесь, время лечит...забудется сомо собой...

Ольга Волчиневская

это совсем не просто. Время не лечит, а только делает когда-то яркие краски более тусклыми. Есть много методик и каждый выбирает что-то именно для себя. Единого рецепта нет.

Сергей Клепацкий

или думать о нем постоянно или одно из двух., ! ну и плевать что я думаю не так как все, зато свежо и необычно, а вспоминать хорошее все равно приятно, а плохое само забудется

Витольд Тряпкин

лоботомия может помочь плохо то что вместе с объектом которого нужно забыть много другой полезной информации забывается, вплоть что и пописить можно забыть, а это конфуз

Маврик Трткмкевич

Как в анекдоте:– Нас у мамы двое и у каждого есть своя комната!
– А нас у мамы трое и у каждого есть свой велосипед!
– А нас… а нас у мамы семеро и у каждого есть свой папа!

Гульмира Мустафина

Не общайся с ним, а если любишь то вернись и не парься...))))) Если понимаешь что это не твоё, постарайся не думать о нём. Будь сильнее, и у тебя в дальнейшем всё будет хорошо)))

Татьяна Лобунцова

Заняться усовершенствованием себя любимой. Любые перемены во внешности (желательно в лучшую сторону) влекут за собой перемены в личной жизни. Удачи в новых начинаниях!!!

Ольга Садовниченко

Забыть нельзя! Можно лишь добиться, чтобы этот человек значил для Вас меньше, чем сейчас! Но это психология. Не в спрашивалке на него получать ответ! Идите к специалистам!

Ne
Nero

Носи с собой сборник анекдотов про мужчин и женщин. Как только вспомнишь ТОГО ЧЕЛОВЕКА, открой в любом месте сборник и читай, пока не переключишься на юмор основательно.

Елена Романова

Переключиться на другого-даже,если до сих пор любишь того,кто бросил.Проверено-это испытанный рецепт многих женщин-значит,не стоил он тебя.Если сама виновата-извинись!

Intruder D

Если заставлять себя не думать о белой обезьяне - то в конце концов ты только и будешь, что думать о белой обезьяне... Так-что никак специально, только естественным путем

Сергей Озеров

Выкопать периметр 1.50м на 2.50м, глубиной не менее 2м. Положить ЭТОГО человека туда. Залить бетоном. Поставить сверху кирпич с надписью - "Я тебя НИ КОГДА не забуду СЦУКА !!!"

Это очень тчжело. Отвлекать себя тем, что нравится, найти побольше занятий, съездить отдохнуть и набраться новых впечатлений, знакомиться и общаться с новыми людьми...

Светлана Ершова

не надо торопиться, всему свое время. скажите ему спасибо за опыт и живите дальше.занимайтесь, чем нравиться, не впадайте в уныние,гоните прочь тоску. все будет хорошо.

Анастасия Козлова

удалить все что о нем напоминает(номер телефона) и перестать видиться(а если такого шанса нет, то просто игнорить, не попадаться на глаза, не смотреть на него...) УДАЧИ!!!

Александр Батинов

Если это Любовь то практически нет способов, если это просто неприятный человек, то просто достаточно избегать встречь и постоянно думать о чем нибудь положительноМ

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Надо не человека забыть а заняться собой. если такая зависимость значит правильно что он ушел, жизни бы всеравно не было. Займись собой и он вернется или придет лучше

Sashкa Лакиза

если был дорог, хрен ты его быстро забудешь! А так лучший выход, не быть унылым гавном, больше общения с друзьями, только позитив и занятие любимым делом (ну или хобби).

Алиса Хазимухамметова

забыть не получится нужно просто ставить цель найти другого,или цель на что-то другое...когда полностью погружаешься в дела,чтобы достичь этой цели забывается все...