Ал
Александр

какой размер груди?

Ответы
Наташа К

Я не знаю какой у вас там размер ,вам виднее -пощупайте и измерьте,потом размеры сообщите продавцу нижнего белья ,она вам и подберёт для ентого дела лифчик.Вот оно чё,озабоченный вы мой!)))))))))

Николай Панасов

У мужчин размер груди определяется наличием мускулов в том месте, где у женщин грудь. И размер определяется в килограммах по силе прямого удара в нос стоящему напротив.

Наська Дубровина

судя по количеству вопросов вы РЕАЛЬНО озобочены этой темой. зачем вам оно? ни смотреть, ни трогать вам всё равно не позволено.. так что какой вам понт с этого?

Паша Игнатьев

большой

Наська Дубровина

ну ок, груди нет, я парень, звать Федей ) что, много понтов с этого поимели? ))

Николай Краснов

лифчик не ношу, я люблю больше женщин с грудью 3 размера - помещается в ладонь, впредь читай вопрос, перед тем как его задавать.

Мунира Шай

студент-Я вчера был с девушкой у неё грудь 46 размера Да ну Правда - сам красовками мерил

Алёнка

Боже вас так всех интересует этот вопрос,что больше спросить нечего?

Лена Ли

честно говоря стандарты не знаю но наверно первый, точно не нулевой

Марина Мошненко

интересный вопрос-но кому это интересно.Меня устраивает

Нина Сосунова

Такого в природе не существует. Шью по заказу. Шутка.

Наталья Воеводина

те бе то какая разница всё равно тебе она не светит

Olga Lataeva

)))

Ма
Мариночка

вас плохо видно на фото - не определю никак! ))))))))))))

Ан
Анастасия

с какой целью интересуешься? сколько есть все мое)

Наталья Кузнецова

так я уже сказала, что глядя на вас точно нулевой!

Чо
Чолпон

что это7 Статистика Спрашивалки? сайт перепутал?

Александр Соломатин

Сергей! Ты, хоть, смотри, кому вопрос задаёшь!! :-))

Галина Кирсанова

Для кого как. Для любимого мужчины будет лучший.

Нелли Казакова

не скажу...мало вопросительных знаков поставил

Майя Фердман

Это смотря для кого ты его присматриваешь.....

Светлана Гутова

Тебе это уже никчему, или седина в бороду.....

Сергей Соседка

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо