Doctor Freud

Неужели Ленин был не прав?

Ответы
А Л И С А

не могу утверждать, лично его не знала. можно конечно обратиться к его трудам...но теория и практика различаются.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

по крайней мере он сделал электричество) лапочку ильича знаешь?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

сравни с современными революционерами- они все разъебали и ничего своего не предложили- там хотябы были нововведения

Doctor Freud

Вы наверно имели ввиду Лампа Ильича?))Ой, не сразу обратил внимание)))Такую лампу знаю))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а что есть еще другие?)

Doctor Freud

ЛАПОЧКА была написано у Вас)))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

аа))) я не вижу ведь уехало все наверх))

Sk
Skorpion

у всех ошибка бывает,но Ленин для своего времени был прав на 100

Jess Jess

Не надо жить прошлым... какая разница теперь прав не прав?!

Doctor Freud

Но ведь из истории надо делать выводы

Jess Jess

Да всё равно сейчас уже другие времена и другая история..

Doctor Freud

)))История разве не повторяется?

Doctor Freud

красота и мир спасет наш мир

Турандот

Не прав: ну не может кухарка управлять государством.

Doctor Freud

согласен!!!оригинально и мне по душе ответили

Турандот

Спасибо, дружище!

Doctor Freud

приятно общаться с разумным человеком)

Турандот

Спасибо. Меня тут один маньяк ДУРАНДОТКОЙ обзывает!

Doctor Freud

всемирная паутина полна идиотами и извращенцами)))))))

Турандот

Да, уж. ✋

Руслан

пропускаю вопрос..............., не хочу о политике..............

Леонид Смирнов

А вот мой внук уже не может сказать. кто такой Ленин.

Одинокая Сволочь

Володька Ульянов? да не плохой дядька был...

Larisa. S

Еще сто лет ....может прояснит ситуацию...))

Larisa. S

думаю....))

Larisa. S

Зато вернее...))

Дуся ***

прав не был..понял это слишком поздно..

Ольга Османова

не прав,когда моего деда посадил.

Ольга Османова

частушки пел политические.

Ольга Османова

когда Ленин умирал,Сталину приказывал:Сталин ,хлеба не давай,сало не показывай!

Просто Жора

Будет другая власть,будет прав!

Светлана Агламазова

он когда красился-открывал рот

Елена

А что же хорошего он сделал?

Doctor Freud

Вроде бесплатное образование,медицину и квартиры

Светлана

Док,не нам судить Ленина..)))

Doctor Freud

а кому если не нам психиатрам?))))))))))))

Светлана

Не,ну я считаю Ленина паранойиком,хотя не в корне психиатр,вдруг забанят,если скажу,что он ваааааасще был не прав,мне не нравится и я не стояла в очереди в Мавзолей))) назвали- то как ,гады))) Мавдолей)))

Валерий

Профессию психиатор придумали евреи, чтобы выманивать деньги у нас, "гоев".

Александр Шебалин .

Все всегда в чём-то правы.

Раиса Рындина

У него была своя правда...

Раиса Рындина

Для этого нужно ответить на ряд вопросов. Что делать, если после обстоятельств и гибели старшего брата закрыта карьера юриста? Что делать, если не было возможности сохранить и приумножить социальный статус, которого добивался всю жизнь его отец? Кому была выгодна революция, многочисленные политические партии в России? Хотя бы ответы на эти вопросы? А дальше можно вспомнить в контексте всего этого слова самого Ленина: "Мы пойдем другим путем!...."

Doctor Freud

и надо было народ тянуть в бездну?

Раиса Рындина

О народе не думают, когда исполняют чужую волю...

Th
Theodore

Ленин в попу отъе...нен

Анна

Во многом он был прав

Уральская Рябинушка

А в чём он был прав?

Уральская Рябинушка

Прежде чем ответить, в чём он был не прав, надо знать, в чём он был прав. Прав в том, что поверил, что где-то по Европе бродит какой-то призрак коммунизма? Или в том, что государством могут управлять кухарки? Так где же они эти кухарки, или где они были, когда нужно было управлять?

Ан
Анатолий

Привет , Рябинушка. И ты - туда же? "...Кухарки должны УЧИТЬСЯ управлять государством..." Учиться , ведь, никому не возбраняется? Разве можно так вольно обращаться с не своим текстом? Обрезали фразу Мичурина про то , что наша задача не ждать милости от природы , а взять их самим... , а "..., но ДОЛЖНЫМ образом ! " - выбросили. И вот - не то , что берём , а хапаем без разбору.

Уральская Рябинушка

Да и учится тоже не стОит. Женщина должна знать своё место

Ан
Анатолий

Эта фраза была Лениным сказана к лозунгу - " Семья - ячейка государства". А кто в семье "управдом"? И друг человека? )))