Дилия Вундер

нужно ли соблюдать субординацию на этом сайте???

Ответы
Farit Baydavletov

все в ваших руках хотите, не хотите, тут кому, что. по крайней мере тут, все адекватные а нести фигню, может каждый просто надо ли это вам?

Сергей Миронов

я думаю ,должна существовать какая то линия между всеми,т.е уважение друг другу.иначе получится полный хаос на сайте и не только

Mr. Sj

Её нужно соблюдать по отношению вообще к людям. У меня такой серединный возраст что обратится на ТЫ я уже могу ко всем....

Алексей Важенин

на мой взгляд ее вообще нигде соблюдать не нужно - меня от нее даже на работе тошнит - одно притворство и показуха.

Иг
Игорь

Соблюдайте субординацию - никогда не напоминайте слону, что его сделали из мухи...

Иг
Игорь

Нужно быть взаимогибкими... Вначале вежливыми, а потом - как поведёт себя собеседник. "Никогда не спорьте с дураком - он вас опустит до своего уровня, а потом задавит опытом"

Дилия Вундер

кто хоть посмел?? издевается))))

Сама Доброта

А съев конфетку, вы так же будите спрашивать у народа: Что делать с фантиком?

Герман Никитин

Напиши свой ответ...свободный мир...ком...мы не на работе..

Сергей Кузнецов

в интернете, пора бы вввести хотя бы сублемацию, на ориентацию

Lu
Ludmila

дивно. Мы равноправны. А вот уважать друг друга - стоит

Дилия Вундер

просто я много и не хочу на самом то деле..просто под устала от ТЫКАНЬЯ....

Александр Лютов

субординацию надо соблюдатьвезде если жить охото

Олег Плотицын

думаю просто уважительного обращения достаточно)

Вера Тихонова

ХАМИТЬ ТОЧНО НЕ СЛЕДУЕТ,КАК И ВСЮДУ И ВСЕГДА

N0Named .

Нет. "Это интернет. Тут могут послать нах@й!"©

Татьяна Новак

Да здесь всё нужно соблюдать , и себя тоже !

Иван

Ебатть вот это Сиськи! ну конечно надо =)))

Дилия Вундер

как мне вас жаль..искренни жаль...

Иван

Спасибо доктор T_T а это лечиться?

Дилия Вундер

хамство...??думают уже нет...

Татиана

..как получится с субординацией, - всяко бывает..

Максим Чистяков

Леди ну по правилам в общем то да нужно

Наталия Степанова

А какова она, субординация на этом сайте?

Наталья Вебер

хотелось бы цивилизованного общения)

Ив
Иван

вряд ли. но хамить не стоит это точно

Александр Якубовский

каждый должен думать своей головой

Наталья Фомина

А что, здесь есть табель о рангах?

Леха Натенок

думаю что нет. на вы и ладно

Игорь Черников

По возрасту , или полу ...