Граф Мрякула Трансмурлямский

Сердце говорит - не делай, разум говорит надо. разум прав, но от этого не легче. Как быть?

Ответы · страница 10
Та
Татьяна

Вечная борьба чувств и разума. ..Отдаться на волю чувствам)) Рискуйте!!!

Та
Татьяна

Я запуталась и Вас беспокою ...

Та
Татьяна

Терпение, только терпение...Обычно мужчины не любят навязчивость..

Та
Татьяна

Так Вы Чернов А.Б. (У Вас нашла) А спокойствие-это с годами или врожденное?

Граф Мрякула Трансмурлямский

я не чернов. я его напарник. консультатнг-историк

Та
Татьяна

Ничего себе)) Я думала здесь просто так народ развлекается, я недавно откуда-то вывалилась...Если что (фамильярно) извините..

Она Та Самая

делай как сердце-легче будет потом.душевный уют самый лучший вариант.

Юрий

Доспрашивались! Сердце у них разговаривает! Помпа говорящая нашлась!

Белькова Светлана

Что -то тут путаница. Всегда разум говорит: "Не надо!" А сердце глупит...

Сергей Чижков

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать,а потом жалеть что не сделал

Татьяной Зовут)

А попробуйте! Лучше сожалеть о неудаче, чем о том, что не попробовали!

Владимир Мухин

а ты немножко раскинь.хоть жопой,хоть мозгами,это орган не говорящий

Роза Онгарбаева

Случай сердце, это говорит интуиция. А разум слишком сух и расчетлив.

Люб Любавишна Любава

Так сдобрить надо разум - бокальчиком хорошего вина😜

Лидия Кузнецова

Я думаю....что слушать надо разум....хоть потом будет очень больно .......

Андрей Ушаков

Надейтесь на Гспода всем сердцем своим и непологайтесь на раум свой

Офелия Нагуар

подождать,пока разум с сердцем придут к какому-нибудь компромиссу))

Анастасия Черенкова

Поступай как сердце велит. А жалеть всё равно будешь в любом случае.

Wrx Smaragdi

Отпустить. Не слушать ни разум, ни сердце. Просто немного подождать.

Ольга Харламова

делать надо то что хочешь, если не хочешь, то не делай что тебе нужно

Natalja Kostenko

Если можно,отпусти ситуацию на время и все встанет на свое место......

Лариса Кнаус

поискать другое решение,возможно, сердце и разум придут в единство

Лариса Кнаус

может , изначально, не верное предприятие?

Граф Мрякула Трансмурлямский

я получил дополнительные вводные

Лариса Кнаус

тогда, у тебя есть время обработать варианты и выбрать оптимальный

Лариса Кнаус

значит не правильные вводные , раз сердцу не легче

Лариса Кнаус

ну теперь живи с этими выводами. У меня так не бывает. Если я выбираю правильное решение, обычно, всегда легко

Nikolai Garskov

Главное , что тне кастрат! Это иносказательно, надо тему понимать!)))

Фариза Тебуева

Обычно сердце хочет, а разум тормозит. А здесь непонятная ситуация.

Марина Шурина (Шевченко)

Послушайся разума, так будет лучше, а сердце потом само успокоится.