Граф Мрякула Трансмурлямский

Сердце говорит - не делай, разум говорит надо. разум прав, но от этого не легче. Как быть?

Ответы · страница 11
Анна Каткова

А поконкретнее? О чем это Вы со своим сердцем не договорились?😀

Светлана Хоменко

Зыбкая грань. Иногда сложно понять, как поступить более правильно.

Змея)))))))

как быть? нужно просто все забыть!)))..переступить и вперед дальше!))

Граф Мрякула Трансмурлямский

как на ТК в последней атаке.

Змея)))))))

да!)))..наф все! надо жить легко! ))..поменьше париться!..тогда все само-собой преобразовывается!))..поверь моему опыту..чем больше затрата КПД..тем хуже результат! ВСЕ САМО-СОБОЙ!!😉

Граф Мрякула Трансмурлямский

есть ситуации когда надо ..

Змея)))))))

тогда думать надо!..сердце часто подводит..туманит рассудок..нужна концентрация и выход просветится!))

Марина Данилова

Слушать сердце , оно не врёт , а разум может быть подвержен влиянию

Граф Мрякула Трансмурлямский

сердце в итоге сказало - ты ее любишь

Наталия Наталия

Спросить у тараканов, им виднее. Некоторые даже с мозгом дружат ))))

Наталия Наталия

У большинства есть чуйка вместо интуиции. Тоже часто дает советы ))))

Дмитрий Дорофеев

Правд много. Правда сердца более приоритетна, более истинна!☝️

Владимир Тунгусов

Надо лечить сердце и разум, разговорились! Начинать надо с разума.

Люся Селезнева

Вот и я об этом сердце говорит не хочется а мозг дура что ли вперед

Альбина

Не у меня наоборот))разум говорит не надо,а сердце вообще в аху....))

Fl
Flora

О этот спор у меня всё время!!!Но я стараюсь прислушаться к сердцу!

Галина Антипова

Спать ложись ! И разум и сердце успокоятся! Утро вечера мудренней!

Ма
Мария

Успокоится и помолится ,попросить руководство от Небесного Отца.

Светлана Афанасьева

Бывает очень сложно принять правильное решение в такой ситуации

Граф Мрякула Трансмурлямский

вот и я не знал что делать

Светлана Афанасьева

Но все таки сделали это? Ну и как?

Светлана Афанасьева

Уже хорошо. Хоть позитивно?

Марина Ростовская

Сердце - это душа? Разум очень редко прислушивается к голосу души

Marina 42Rus

Слушай сердце... Оно не обманет... А разум сердцу можно подчинить...

Queen Margo

Отключить его нафиг, подключить рептильный мозг и подсознание )))

Марина Скидан

слушать сердце. Оно мудрее. Но не путать сердце и...другие органы..

Ирина Смирнова

надо, значит надо,поэтому сердечные болезни на 1месте в рейтинге

Ирина Смирнова

всё может быть, если фирма закупит

Ирина Смирнова

ну, может быть, хотя больше ЭКСМО бывает

Граф Мрякула Трансмурлямский

буду признателен если вам понравится

Ирина Смирнова

Я обязательно прочитаю,напишите только авторов и названия

Ирина Смирнова

хорошо ,будем ждать когда появятся в продаже

Людмила Красилевская

спросить у попы......с ней веселее, она всегда находит приключения

Вечный Ученик

Слушай сердце, только оно знает правду. Разум ищет выгоду и лжет!